Требуются правильные агенты в правильное АН 485 / 11796

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
30 апр. 2013
Burst писал(а):

Да можно называть как угодно, но если приносит деньги то почему бы и нет. Некоторые другим сводничеством занимаются - сводят желающих купить с желающими продать, и порой сводят на угад, а вдруг понравится- сторгуется и срастется

Вот именно такие "риэлторы", которые называют риэлторскую услугу сводничеством продавца и покупателя являются ЦА объявления Александра "требуются правильные агенты в правильное А/Н"
01 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Кроме того такая деятельность является свинством


Мы видим мир таким какие мы есть сами. Свинья видит свинство.

Нашими учителями? Вы не мой ученик, Владимир.

Что касается перехода людей из агентства в агентство, я слышал, что крепостное право в стране было отменено в 1861 году.

"Монгол волен выбирать себе хана" (Темуджин в фильме Бодрова - Старшего "Монгол")
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
01 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Свинья видит свинство.
Вы не мой ученик, Владимир.

Свинья живёт свинством, а не смотрит на него, а за то, что не считаете меня достойным Вашего учения - спасибо! :)
01 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Защищу права успешного агента. Обращайтесь, успешные агенты, ко мне за помощью.

Не может быть успешным риэлтор, который даже себя защитить не может :ni_zia: :)


Успешные агенты очень ранимы. В принципе, они могут себя защитить, но зачем им на это тратить энергию и время. Пусть лучше успешные агенты делают то, для чего они предназначены, успешно и много продают дома и квартиры, а я и мои ученики из чиста правильных администраторов, будем их интересы защищать. Пусть каждый своим делом занимается.

С праздником, друзья!

Думаю, хороший день сегодня, в Первомай, объявить о создании Профсоюза Успешных Агентов :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
02 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
Успешные агенты очень ранимы...

Ранимость – как признак или как показатель успешности агента? :)
02 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Успешные агенты очень ранимы...

Ранимость – как признак или как показатель успешности агента? :)

А я не ранимая,шансов, значит, ноль? :cry_ing:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
02 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А я не ранимая,шансов, значит, ноль? :cry_ing:

Это мы, наверное, проверим)) :hi_hi_hi:
PS: скриншот поста сделан и заархивирован) :lol:
02 мая 2013
В соседней теме, которая исчезла... Так и осталось не выясненным о чём она - о классовых противоречиях или слабостях человеческих...
Понятно, одно, что мы сами – мыслями и действиями притягиваем определенные события.
В риэлторсве особенно быстро и ярко проявляется сущность входящего.
Один приходит – у него всё как по маслу – клиенты доброжелательные, контрагенты добросовестные, сделки регулярные. У других - То клиент на показ не приедет, то аванс сорвется, то руководство не справедливое…
Интересно, что цепочка личных закономерностей, тех и других, рвётся очень редко.
Вопрос такой. Успешные риэлторы (так же, как и остальные смертные - от "успеть"), т.е. никуда и ни с чем не опоздать? Или кто?
02 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
хороший день сегодня, в Первомай, объявить о создании Профсоюза Успешных Агентов :)

Можно рацпредложение? Аббревиатура как-то не звучит... Может, Профсоюз Успешных Контрагентов?
02 мая 2013
Востребованную услугу Александр предлагает рынку .
Полезное и перспективное направление :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей