В каком секторе недвижимости работать лучше 50 / 10999

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
03 дек. 2013
Как успехи в работе, где трудимся? :nez-nayu:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
10 фев. 2014
Я изначально пришел в загородку. Нравится по чужим огородам лазить, чем сейчас и занимаюсь.
10 фев. 2014
Станислав Устинов
И помимо комиссии огородные бонусы-в виде кабачков, помидоров, огурцов :lol: Уж не знаю зачем клиенты их нам втюхивают :) Свои же дома растут :)
11 фев. 2014
serghv писал(а):
И помимо комиссии огородные бонусы

Бывает :hi_hi_hi:
04 фев. 2016
Всем, добрый день.
Есть большое желание освоить коммерческую недвижимость.
Посоветуйте как, где и с чего начать, к кому обратиться. С удовольствием пошел бы в качестве стажера к опытному спецу.
О себе: 43 года, зовут Александр, в недвижимости более 10 лет, Москва и МО, направления: купля-продажа вторичного жилья, новостроек, загородной недвижимости, редко аренда квартир.
04 фев. 2016
shuruht писал(а):
Господа, хотел бы обсудить тему "В каком секторе недвижимости работать лучше?"
Думаю, этот вопрос должен интересовать, в перваую очередь, начинающих риэлтеров. Куда податься? Вторичка, новостройки, загородная недвижимость или коммерческая недвижимость?
Хочется быстро и много заработать, хочется получить от агентства, в котором будете работать, много хороших и богатых клиентов, хочется научиться работать.
А вот с чего начать?

Если деньги хотите сразу начать зарабатывать ,то с аренды начинать а потом плавно в продажи.
04 фев. 2016
aleks-9 писал(а):
Всем, добрый день.
Есть большое желание освоить коммерческую недвижимость.
Посоветуйте как, где и с чего начать, к кому обратиться. С удовольствием пошел бы в качестве стажера к опытному спецу.
О себе: 43 года, зовут Александр, в недвижимости более 10 лет, Москва и МО, направления: купля-продажа вторичного жилья, новостроек, загородной недвижимости, редко аренда квартир.
. Доброго дня все форумчанам! Полностью соглашусь со многими участниками дискуссии, что лучше в коммерческую недвижимость приходить зная вопрос изнутри, а именно из собственного бизнеса. Сужу по себе: начинала после полного развала оборонки ( где отработала более 10 лет) с палаток, потом были отделы в торговых центрах, потом аренда и организация собственного бизнеса на арендных площадках ДИГМа. Потом через инвестирование пришла на рынок...вторички...
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
25 фев. 2016
Загородная недвижимость. Но ИМХО.
25 фев. 2016
Kootok писал(а):
Загородная недвижимость. Но ИМХО.

Загородка стоит ( по крайней мере в Московском регионе) и не первый год ( бывают конечно волнения, но не прям ах) обоснуйте ( я думаю , всем будет интересно).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Kootok писал(а):
Загородная недвижимость. Но ИМХО.

Загородка стоит ( по крайней мере в Московском регионе) и не первый год ( бывают конечно волнения, но не прям ах) обоснуйте ( я думаю , всем будет интересно).

Могу опираться только на опыт знакомых риелторов, один занимается городом, другой пригородами. у второго дела идут существенно лучше.А цены на первичку и вторичку в Питере сравнялись(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя