Я решил что хочу найти работу в сфере недвижимости - к кому обратится? 139 / 4653

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 мая 2013
А я вам скажу очень мудрую вещь, господа.

Таких, как ТС - нужны трое четверо.

Их просто надо устроить на работу к конкурентам.

Через месяц - конкурентов у вас нет.
15 мая 2013
Всего вам доброго Мадам О. Оставляю судить о себе вам и другим и не хочу спорить.
Я верю в то что люди могут меняться - и становится теми кем они хотят быть. Я верю что цели можно достичь. Я верю в учёбу и практику. Я верю в то что могу добиться успеха там куда я приложу усилия работая над собой и навыками.
Приятного вам вечера.

Я не хочу ничего слушать о том что я не подхожу для данной деятельности. Я слушаю только сердце. Если надо будет стать подходящим - я стану.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Пока не перестанете жалеть себя, ничего, кроме чувства жалости и у других вызывать не будете))
15 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Пока не перестанете жалеть себя, ничего, кроме чувства жалости и у других вызывать не будете))

Если бы я себя жалел то я бы не написал тут с просьбой посоветовать работу где у меня не будет времени на жалость к себе. И не читал бы ваши сообщения часто полные иронии и насмешки. Надеюсь на этом флуд кончится?
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Здравствуйте, Сергей. Вы молодец, что всё таки решились задать этот вопрос форуму. Для начала позвольте задать вам несколько вопросов:
Обратил внимание на рынок недвижимости.

Вспомните, пожалуйста, когда, где и с кем вы впервые обратили внимание на этот рынок. Опишите максимально подробно.
Поработал некоторое время в сфере продаж - понял что мне это нравится.

Что и кому продавали?
Я хочу чтобы у меня был равный источник дохода а то и намного превосходящий.

На кого именно равняетесь? И зачем.
мне нужна работа что полностью выбьет из меня всю дурь отобьет ненужные мысли и воспоминания

О чём вы не можете забыть?
Я знаю вы хорошие.

...На мой взгляд это неудачное определение.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 15.05.13, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 мая 2013
Startracker писал(а):
Всего вам доброго Мадам О. Оставляю судить о себе вам и другим и не хочу спорить.
Я верю в то что люди могут меняться - и становится теми кем они хотят быть. Я верю что цели можно достичь. Я верю в учёбу и практику. Я верю в то что могу добиться успеха там куда я приложу усилия работая над собой и навыками.
Приятного вам вечера.

Я не хочу ничего слушать о том что я не подхожу для данной деятельности. Я слушаю только сердце. Если надо будет стать подходящим - я стану.


доброго вам дня, мой пока неизвестный, но уже довольно хитрый и быстро все понимающий друг.

))))

в то, что люди могут меняться - верьте))), лично я придерживаюсь другой точки зрения - ибо дурак остается дураком, композитор не будет ковать мечи и биться ими, хитрец и пройдоха останется хитрецом и пройдохой, а гуттаперчевые мальчики - будут гуттаперчевыми до седых му...волос.

Усилия прикладывайте, никто не против)))

Так же можете продолжать никого не слушать, а слушать свое сердце))))
15 мая 2013
ЗЫ - но в аренду - московскую - не суйтесь. Съедят.

Кстати, я о форумских арендниках. А те, кто на форум не заходит - тоже съедят)))) - но форумские хотя бы прополоскают перед едой)))
15 мая 2013
Мадам О писал(а):
в то, что люди могут меняться - верьте)))

Мадам, давайте будем снисходительны :) 20 лет парню.. в его года правда кто то уже полком командовал,но все же :)
А,завести надо, что злость появилась...хорошая такая, спортивная :)
15 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Мадам О писал(а):
в то, что люди могут меняться - верьте)))

Мадам, давайте будем снисходительны :) 20 лет парню.. в его года правда кто то уже полком командовал,но все же :)
А,завести надо, что злость появилась...хорошая такая, спортивная :)


Кто полком командовал - не жаловался на пустоту в жизни, а матерясь от боли в ранах, придумывал план захвата вселенной, е-мое.

тут все хорошо у мальчика - жить есть где, свободен, все такое. но напрягают фразы - "я не хочу ничего слышать" и "слушаю свое сердце"

знавала одного такого, редкий прилипала.
15 мая 2013
Новосельцев писал(а):
А,завести надо, что злость появилась...хорошая такая, спортивная :)

По моему спортивная злость в спорах это когда эмоционально, но конструктивно стремятся показать оппоненту в каком месте и почему он не прав, а здесь кроме примитивной демонстрации обид в ответ пока ничего не было))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей