как я сформировала команду 100 / 3498

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Это не КАК ВАРИАНТ, а КАК ПРАВИЛО - составление трудового договора..все хорошо, пока хорошо.. а как только чуть в сторону отклонились планы по получению прибыли - люди мгновенно становятся сволочами. особенно, если это им позволяют установленные (или неустановленные) правила..

там несколько другая ситуация-они и не сотрудники,и не команьоны,по типу квотников неких
17 мая 2013
А кто? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
А кто? :sh_ok:

как бы квотники ,Елене можно было бы прописать с ними все спорные моменты ,но это взгляд поверхностный,может ошибочный
17 мая 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Elena177 писал(а):
новичков уже нет смысла учить - после пары сделок они самые умные и важные, сам себе директор своего агентства практически ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Это как?
Чтоб за пару сделок стажер стал в один ряд с мастером? Что же за уровень мастеров?

Может быть потому, что только настоящий мастер может в таком гадюшнике две сделки совершить))? :lol:
Лен, я любя! :ki_ss:
Мне, кстати, чтобы дать свою оценку по теме не хватает понимания вот чего: Лена! Ты ЧМ со своим офисом и помощниками или же тебе поручили командование отделом в в А/Н Марьина Роща, или это твоя фирма с претензией на А/Н?
17 мая 2013
И г о р ь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А кто? :sh_ok:

как бы квотники ,Елене можно было бы прописать с ними все спорные моменты ,но это взгляд поверхностный,может ошибочный

КАК БЫ квотники, КАК БЫ работают, КАК БЫ под руководством... :ti_pa: как бы в комнаде.. как бы тема про это..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
И г о р ь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А кто? :sh_ok:

как бы квотники ,Елене можно было бы прописать с ними все спорные моменты ,но это взгляд поверхностный,может ошибочный

КАК БЫ квотники, КАК БЫ работают, КАК БЫ под руководством... :ti_pa: как бы в комнаде.. как бы тема про это..

да,поэтому и сомнения ,поэтому и неуверенность,но они вроде и других клиентов подтягивают
17 мая 2013
фирма с претензией на А/Н?

а это как?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
а это как?

Примерно так:

Изображение
17 мая 2013
А вообще мне кажется у Елены всё настолько хорошо в коллективе, что она может даже не опасаясь за команду спокойно "буторить" отдел частниками! :co_ol: :lol:
А многие ли из здесь присутствующих директоров могут себе такое позволить?
То-то же))
Я, наверное, тоже подтянусь ИО Елены, мы еще и не такие высоты возьмём! :ti_pa:
17 мая 2013
И г о р ь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И г о р ь писал(а):
как бы квотники ,Елене можно было бы прописать с ними все спорные моменты ,но это взгляд поверхностный,может ошибочный

КАК БЫ квотники, КАК БЫ работают, КАК БЫ под руководством... :ti_pa: как бы в комнаде.. как бы тема про это..

да,поэтому и сомнения ,поэтому и неуверенность,но они вроде и других клиентов подтягивают


может проблема в том, что у компании нет четкой цели и четкого понимания, что д.б. через полгода, год, два года и тд?
от сюда и непонимание что делать, как делать, нужны "квотники" или не нужны и что делать дальше ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя