Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мая 2013
Вы пишите о том, о чем совершенно не знаете. Именно так и происходит набор во всех организованных крупных бизнес структурах, в том числе и в тех, которые вы привели в качестве неудачного примера.Покупка-продажа менеджеров также широко распространена в любых бизнесах, как и покупка ученых в научных отраслях ,спортсменов и тренеров в спортивных командах, ведущих артистов балета и певцов..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
секрет 30 минутной беседы заключается в выманивании у собеседника 200 тыс. ведь работа за миллион!!! потом объявляется суть работы это найти еще одного а лучше несколько таких дурней с каждого завербованного вам по 100 тыс.

О. Появился.
Откуда у Вас информация про 200.000 за вход?

UPD: Прикольно. Сообщения: 1111 Больше пока не буду писать. :lol:
Последний раз редактировалось Сергей (aka taniusk) 20.05.13, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 мая 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Изображение
Фотка - супер: наглядная иллюстрация кто куда смотрит: кто вверх, кто вниз.

И кто станет успешным, а кто нет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вы пишите о том, о чем совершенно не знаете. Именно так и происходит набор во всех организованных крупных бизнес структурах, в том числе и в тех, которые вы привели в качестве неудачного примера.Покупка-продажа менеджеров также широко распространена в любых бизнесах, как и покупка ученых в научных отраслях ,спортсменов и тренеров в спортивных командах, ведущих артистов балета и певцов..

Назовите одну фамилию) (только не шоубиз)
PS: я свежая голова....)) :lol:
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вы пишите о том, о чем совершенно не знаете. Именно так и происходит набор во всех организованных крупных бизнес структурах, в том числе и в тех, которые вы привели в качестве неудачного примера.Покупка-продажа менеджеров также широко распространена в любых бизнесах, как и покупка ученых в научных отраслях ,спортсменов и тренеров в спортивных командах, ведущих артистов балета и певцов..


всегда удивлялась америкосам, которые даже книжки пишут и тренинги ведут разъезжая по стране, как переманить-украсть-перекупить талантлевых манагеров из других контор...
и все это имеет спрос и все это еще и покупается/продается ;;-))) ;;-))) ;;-)))
20 мая 2013
Моя невестка работает в крупнейшем кадровом агентстве России - называется АНКОР, так вот, есть корпоративные клиенты, которые начиная от директоров и заканчивая секретарями - заказывают себе персонал через АНКОР, а уж агентство иногда набирает этих соискателей с улицы, а иногда - и переманивает из других структур. Иногда приходят заказы конкретно на фамилии успешных менеджеров.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Моя невестка работает в крупнейшем кадровом агентстве России - называется АНКОР, так вот, есть корпоративные клиенты, которые начиная от директоров и заканчивая секретарями - заказывают себе персонал через АНКОР, а уж агентство иногда набирает этих соискателей с улицы, а иногда - и переманивает из других структур. Иногда приходят заказы конкретно на фамилии успешных менеджеров.


да, знаю такую компанию
но у нас финдиректор, который тоже пришел черех хэд хантеров, говорит что иногда там такой сброд переманивают, что выигрывают только они-ведь оплата идет за подбор а не содержание
20 мая 2013
внешняя ссылка Миллион заплатил,отучился если миллион свой есть смысл ой как рвать жилы миллион вернулся после первой сделки.Усушка утруска скреплена договорами!
20 мая 2013
Piramudys писал(а):
http://www.sankinrealty.ru/kursy Миллион заплатил,отучился если миллион свой есть смысл ой как рвать жилы миллион вернулся после первой сделки.Усушка утруска скреплена договорами!


есть такой американский технолог, который зарабатывал на обучении
зачем самому зарабатывать, когда можно учить зарабатывать других и на этом разбогатеть?
это все америкосовские технолгоиии :hi_hi_hi:
20 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Почему в например у нефтяников, промышленников, вообще в большом бизнесе нет своего Санкина?

Есть, есть в каждом бизнесе свой Санкин)) Я удивлён, что он появился в риэлторском бизнесе. Очень удивлён)) Тут своя специфика.
Я пока не готов системно обсудить и осмыслить возникновение такого явления именно сейчас, хотя оно того стоило бы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей