Лидеры в риэлторском бизнесе. Кто они? 201 / 4616

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 фев. 2014
ir-ka.
Вы правы. Но имея свои знания, но не имея опыта, я бы сейчас искал мастера. Но это, гораздо сложнее. Во всех отношениях.
16 фев. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Коля. Выводы ты сам сделал... Ну а кто у нас сейчас в лидерах пребывает, знает каждый.

Леш, я пока не делал выводов.
Намереваюсь сделать это по итогам обсуждения.

А по поводу "пребывает" и "реально является" - я ещё в первородной теме выразил сомнения, что те, кто громче всех декларируют свое лидерство, таковыми являются.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
Piramudys писал(а):
Нету здесь лидера :-( Ибо ему здесь лидировать, просто нет времени :)

И желания.
В десятку дружищще.

Чем больше претендент скитается по сети с утверждениями о своем лидерстве, тем в меньшей степени таковым является.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka.
Вы правы. Но имея свои знания, но не имея опыта, я бы сейчас искал мастера. Но это, гораздо сложнее. Во всех отношениях.

Вот если бы я была бы мальчиком, то я бы ...... Что сейчас о пустом ?
Есть реальность и с ней надо считаться. Больше организация - больше практики - больше опыт - быстрее выходишь на точку безубыточности.
А потом уже можно и о мастере подумать.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 16.02.14, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
А по поводу "пребывает" и "реально является" - я ещё в первородной теме выразил сомнения, что те, кто громче всех декларируют свое лидерство, таковыми являются.

А мне оно, один хрен, без разницы. Я за себя отвечаю. А люди за себя. И кто я, что бы их судить?
16 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
А давайте обойдемся без золота, алюминия и нефти.
Зачем сравнивать несравнимое и уводить обсуждение в сторону?

Вы можете заменить их на любых других аналогичных и будет все то же самое :lol:

Не так все просто.
Никто не забыт, и ни что не забыто.
И те, кто купил себе Бентли на деньги с продажи квартир обманутых старушек и отселенных за 101-й километр алкашей, в моих глазах ни при каких условиях не станут лидерами.
А в Ваших?

Глазам я верю больше, чем ушам, когда на них пытаются присесть какие-то забавные посторонние люди, не подтверждающие ничем свои слова и не способные за них ответить. Сами посудите, если бы некто обладал какими-либо фактами и доказательствами, то он бы несомненно соответствующим образом прекратил бы эти явления и сделал бы все необходимое, чтобы преступники были официально наказаны за свои деяния, ну как нравственный и честный человек. В противном-то случае он же как минимум трус и , так сказать, пособником преступников становится.
А вот как назвать некого человека, который на каждом углу кричит о своей нравственности, честности и борьбе за них, вот просто кричит и всё, никто его не спрашивает, никому за него не интересно, да и собственно ничем он своих слов не подтверждает, а лишь загадочно намекает, что кто-то где-то хуже, чем он. Он из себя нечто вроде "Васисуалий Лоханкин и его роль в мировой революции". Как его назвать? Вы бы его как назвали?
16 фев. 2014
ir-ka писал(а):
Вот если бы я была бы мальчиком, то я бы ...... Что сейчас о пустом ?

Может и так, а может и поперек. У кого котелок варит, - сам разберется. Главное - действовать, а не сопли жевать по форумам. Попробовал ТАН, -не понравилось? - иди в САН, - опять тоска? - натянул на себя шкурку ИП, и веселись сколь душе угодно. :hi_hi_hi:
16 фев. 2014
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А давайте обойдемся без золота, алюминия и нефти.
Зачем сравнивать несравнимое и уводить обсуждение в сторону?

Вы можете заменить их на любых других аналогичных и будет все то же самое

Стратегический алюминий и услуги в эконом-классе - суть, две больших разницы.
Вы разве не в курсе?

Глазам я верю больше, чем ушам, когда на них пытаются присесть какие-то забавные посторонние люди, не подтверждающие ничем свои слова и не способные за них ответить.

Ответить перед кем?
Перед теми, кто сам(а) преклоняется золотому тельцу и разделяет принципы "миссия = комиссия" и "за деньги хоть с Гитлером"?
Увольте.
А наши правоохранительные органы и так перегружены работой. Не будем их тревожить по поводу шалостей местечковых "лидеров". :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):

Стратегический алюминий и услуги в эконом-классе - суть, две больших разницы.
Вы разве не в курсе?

А давайте за услуги в эконом-классе))
Директор Tez-tour не позвонит ни в один отель для того, чтобы разместить там семью Иванова Николая Валентиновича на 2 недели, и не зарезервирует собственноручно ни одного билета для семьи Иванова Николая Валентиновича, но директор Tez-tour - лидер компании, а туроператор Tez-tour - один из лидеров туристического бизнеса в России))

Ответить перед кем?
Перед теми, кто сам(а) преклоняется золотому тельцу и разделяет принципы "миссия = комиссия" и "за деньги хоть с Гитлером"?
Увольте.
А наши правоохранительные органы и так перегружены работой. Не будем их тревожить по поводу местечковых "лидеров". :)

Да что Вы говорите?)) А как же никто не забыт и ничто не забыто?))
Надо же как быстро падает градус честности и нравственности - просто диво дивное)) :lol:
Хотя для "честности" и "нравственности" - это конечно вполне нормальное явление))
16 фев. 2014
Бренд-лидер - это всегда человек.
На человеке строиться компания, на его энергии создается собственная уникальная технология
Руководителю не обязательно добывать золото своими руками, но необходима энергия, чтобы привлечь, а самое главное удержать классных специалистов, которые могут добывать золото, и совсем высший пилотаж, удержать таких специалистов, предварительно обучив их, причесав под свой стандарт, которые смогут руководить теми, кто добывает золото.
И все это дело рук одного человека. Руководителя.

Лидерство компании, это бесконечное привлечение клиентов, т е денег. Руководитель - это магнит, который формирует и компанию и приток клиентов
Кончится руководитель, кончиться бренд.
Кока-кола, Макдонадс - основатели-личности создали технологии зарабатывания денег и поддержания конкурентоспосоности компании почти в бесконечности.
Билл Гейтс - лидерство компании, Джобс... просто люди, просто энергия, но какая!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей