Наконец-то вполне дружелюбный взгляд на профессию 49 / 2979

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 апр. 2015
Это из статьи:

Скрип продажи услуги собственнику по Инкомовски:

"Одна из самых популярных проблем: как впарить клиенту услугу за 180 тысяч, если кругом полно агенств, которые работают за 100 и ниже?

Ответ: упирайте на бренд, что мы лучшие, что везде могут обмануть, за качество надо платить, или говорите, что за все платит контрагент, а вам услуга бесплатна!"

С такими скриптами уже давно пора на слив ...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 апр. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Это из статьи:
Скрип продажи услуги собственнику по Инкомовски:
"Одна из самых популярных проблем: как впарить клиенту услугу за 180 тысяч, если кругом полно агенств, которые работают за 100 и ниже?
Ответ: упирайте на бренд, что мы лучшие, что везде могут обмануть, за качество надо платить, или говорите, что за все платит контрагент, а вам услуга бесплатна!"

Мы самая крупная фирма в России, вы нам что - не верите?(с) :lol:
17 апр. 2015
Верим конечно и плачем от безысходности :cry_ing:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 апр. 2015
Тренинг для ЧМ и небольших агентств.....
Ответный скрип продажи услуги от ЧМ:
Упирайте на бренды известных ТАНов, сообщайте, сколько людей лишились своих квартир из-за некомпетентности сотрудников, рассказывайте нашумевшие истории из жизни Чалаевых, отзывы Рынски, отправляйте прочитать отзывы в интернете, указывайте на баснословные гонорары и советуйте :"зачем платить больше и получать худшее качество ...:)
17 апр. 2015
Maravilla писал(а):
Тренинг для ЧМ и небольших агентств.....
Ответный скрип продажи услуги от ЧМ:
Упирайте на бренды известных ТАНов, сообщайте, сколько людей лишились своих квартир из-за некомпетентности сотрудников, рассказывайте нашумевшие истории из жизни Чалаевых, отзывы Рынски, отправляйте прочитать отзывы в интернете, указывайте на баснословные гонорары и советуйте :"зачем платить больше и получать худшее качество ...


Ну да, такая же хер ... только в другую сторону ...)) :)-(:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 апр. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Белова Анна писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Это крик души) и видимо реальный отзыв. Правда о работе в Инкоме, не самая красивая ...)


Да реальный он, относительно..вроде и есть узнаваемые моменты, а вроде и нет. Да, на скрытую (и на открытую) рекламу похоже..только кто прочтет эту статью?)))
Про какую работу на вылет?)) Там через строчку одни замечательности для риэлтора описаны))


Просто вспомнилось как работал когда то в "Тургеневском") Вполне себе элитное отделение Инкома, много там приличных людей работало, которым я благодарен, но почему то всегда было ощущение, что тебя поимели)) Такой стиль бизнеса у них, каменным топором высекать узоры)) Мой долгосрочный прогноз, что рано или поздно Инком сольется с рынка или сильно утратит позиции, все таки бизнес должен быть с человеческим лицом и ориентирован на клиента, а не на генерацию бабла любыми путями.

А когда именно?В какой период? Кто у вас был начальником отдела?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Белова Анна писал(а):

Да реальный он, относительно..вроде и есть узнаваемые моменты, а вроде и нет. Да, на скрытую (и на открытую) рекламу похоже..только кто прочтет эту статью?)))
Про какую работу на вылет?)) Там через строчку одни замечательности для риэлтора описаны))


Просто вспомнилось как работал когда то в "Тургеневском") Вполне себе элитное отделение Инкома, много там приличных людей работало, которым я благодарен, но почему то всегда было ощущение, что тебя поимели)) Такой стиль бизнеса у них, каменным топором высекать узоры)) Мой долгосрочный прогноз, что рано или поздно Инком сольется с рынка или сильно утратит позиции, все таки бизнес должен быть с человеческим лицом и ориентирован на клиента, а не на генерацию бабла любыми путями.

А когда именно?В какой период? Кто у вас был начальником отдела?


В 2011 году дело было, но вас уже там не застал) Нач. отдела была Ольга Запруднова, очень приятная и грамотная женщина, вспоминаю ее с благодарностью.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 апр. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):

Просто вспомнилось как работал когда то в "Тургеневском") Вполне себе элитное отделение Инкома, много там приличных людей работало, которым я благодарен, но почему то всегда было ощущение, что тебя поимели)) Такой стиль бизнеса у них, каменным топором высекать узоры)) Мой долгосрочный прогноз, что рано или поздно Инком сольется с рынка или сильно утратит позиции, все таки бизнес должен быть с человеческим лицом и ориентирован на клиента, а не на генерацию бабла любыми путями.

А когда именно?В какой период? Кто у вас был начальником отдела?


В 2011 году дело было, но вас уже там не застал) Нач. отдела была Ольга Запруднова, очень приятная и грамотная женщина, вспоминаю ее с благодарностью.

Я вижу вашу благодарность - это она вам показала "бизнес с нечеловеческим лицом"? :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А когда именно?В какой период? Кто у вас был начальником отдела?


В 2011 году дело было, но вас уже там не застал) Нач. отдела была Ольга Запруднова, очень приятная и грамотная женщина, вспоминаю ее с благодарностью.

Я вижу вашу благодарность - это она вам показала "бизнес с нечеловеческим лицом"? :lol:


Нет, она то как раз показывала с человеческим)) Но против системы не попрешь. Вы же прекрасно понимаете о чем я говорю!))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей