В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 дек. 2015
Сейчас Ласточки ходят. Они все же быстрее бегут по рельсам ,увозя вас в вашу мечту и возвращая обратно :)
15 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Сейчас Ласточки ходят. Они все же быстрее бегут по рельсам ,увозя вас в вашу мечту и возвращая обратно :)

Таким макаром и на самолете можно летать из другого города :lol:
У них бывают проездные? ))))
15 дек. 2015
Или у них пролетные? )))
15 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
У меня есть возможность жить в Москве, об электричке написала к тому, что раз в неделю надо будет ездить домой.


Ольга, вы понимаете, что записали себя в смертницы-конкуретницы? Здесь крутые ребята и девчонки, чужие здесь не ходят.
15 дек. 2015
Егет Финн писал(а):
OlgaP. писал(а):
У меня есть возможность жить в Москве, об электричке написала к тому, что раз в неделю надо будет ездить домой.


Ольга, вы понимаете, что записали себя в смертницы-конкуретницы? Здесь крутые ребята и девчонки, чужие здесь не ходят.


Не думаю, что в данном случае можно говорить о реальной конкуренции. Здесь собрались те, кто работает на МРН, в продажах и в аренде, годами, реально подолгу, у всех уже свои наработанные каналы и репутация. Так что ни я, ни Ольга, хлеб с маслом и слоем красной икры у присутствующих асов отнять не можем по определению.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
15 дек. 2015
Конкуренция дело хорошее, лишь бы с ума не сходили...
15 дек. 2015
Володя , летать неудобно. Пока в аэропорт,пока с него , а тут ты приехал считай в центр города и побежал на показ куда надо.
15 дек. 2015
Вот ласточки как раз и ходят 1,5 часа, остальные, если еще остались 2,5-3. Насчет конкуренции, не думаю, что смогу стать в этом смысле серьезной проблемой)быстро)
Еще появился вопрос, насколько в Москве работает реклама на привлечение собственников, размещенная на авито? Видела премиум объявления об услугах по аренде для собственников, они постоянно премиум , т. е. их оплачивают каждую неделю. Но это наверное риэлторы-ИП?
15 дек. 2015
Я,Володя,Александр и думаю Лаверна туда не дают рекламу на привлечение .
Остальные коллеги не знаю.
Врятли,оттуда большой приток собственников идет.
15 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
Вот ласточки как раз и ходят 1,5 часа, остальные, если еще остались 2,5-3. Насчет конкуренции, не думаю, что смогу стать в этом смысле серьезной проблемой)быстро)
Еще появился вопрос, насколько в Москве работает реклама на привлечение собственников, размещенная на авито? Видела премиум объявления об услугах по аренде для собственников, они постоянно премиум , т. е. их оплачивают каждую неделю. Но это наверное риэлторы-ИП?

Да при чем тут ИП...
Сидеть на ГОЛОМ трафике агентства -сами будете голодать.
Собы- нужны в первую очередь ВАМ!
Когда Вы уйдете из агентства.
А Вы- уйдете :a_g_a: - звонить будут ВАМ а не агентству.
И да... Услуги лучше не предлагайте. Есть ИНОЙ способ поймать собственника на Авито.
Какой?
Я думаю что Вас быстро научат в агентстве.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей