Как снять стресс? 75 / 1142

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Мечта о лохе с мешком денег за спиной неистребима для целой прослойки граждан.

А вы не такой риэлтор? Вы тоже ждете готового на все ваши хотелки клиента.
Ну хочет человек 7. Это его квартира и это его желание. Зачем ломать через колено?
Вам в первую встречу желательно поставить клиента в удобную для вас позу? А ему хочется 7 млн руб. Считайте, что вы нашли друг друга.

Чтоб это стало стрессом для меня? :ne_ne_ne: Оно надо?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Решается просто - до свидания. И никакого стресса. От слова совсем. А так - самостресс на ровном месте на несколько месяцев вперед. Оно надо?

Достаточно ликвидный объект )) Оставлю. Да, придется отдать энергию, чтобы "сломать сопротивление". Через месяц. Ему "другой" не нужен ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
ЛапуляЯ
Ок. Иногда можно ответить и серому нику. Пусть даже странному.
Как говорит, если не ошибаюсь, Олег Назаров: " Не говорите , что мне делать, и я не скажу куда Вам идти" Успокойтесь. На равных Вы все равно здесь не будете. Это невозможно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
На равных Вы все равно здесь не будете.

))))
Вы меня спросили - я этого хочу?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 июн. 2016
Я вот планирую снять стресс, хотя его и нет поездкой в Карелию) Расслабиться немного.
17 июн. 2016
Anton Smolev
В августе на море хочу поехать. В Лазаревское. Там хорошо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Достаточно ликвидный объект )) Оставлю. Да, придется отдать энергию, чтобы "сломать сопротивление". Через месяц. Ему "другой" не нужен ))

На миллион дороже рынка, т.е. примерно на 20%? Дикий неликвид.
17 июн. 2016
Евгений Палько
Если не безумный, к середине августа как раз прийти в себя должен. 5 тыся на карту перевел (господи прости)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я вот планирую снять стресс, хотя его и нет поездкой в Карелию) Расслабиться немного.

Куда?
17 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я вот планирую снять стресс, хотя его и нет поездкой в Карелию) Расслабиться немного.
Правильно!Там классно.На днях на пляже познакомились с людьми оттуда.Много красот там и люди добрые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей