Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Агентство "Мегаполис" вновь открывает набор в загородное подразделение компании. Требования - возраст от 27 до 35 лет, наличие опыта в продажах, отсутствие опыта в риэлторской деятельности, московская или подмосковная прописка, славянская внешность, грамотный русский язык, выдающаяся память, IQ выше 115, наличие презентабельного автомобиля строго обязательно.
Условия - ненормированный график, интенсивное обучение в процессе работы, первый доход в среднем на 4-5 месяце работы. Уровень дохода до 1.500.000 руб/мес
Отдельное требование - согласие на регулярное прохождение теста на полиграфе.
Обращаться через вакансию на
career.ru/vacancy/16131954

Я Вас умоляю (с).
Какое IQ, когда загородка лежит уже лет эдак пять-семь?
А уж про 27 - 35 вообще смешно. Возьмете и 20 - 60, лишь бы на колесах и в здравой памяти. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Мы занимаемся элитной загородкой.

Мешки с деньгами таскать не справляетесь, поэтому дружину на подмогу собираете.
Чего тут не понятного.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Клиенты имеются.

Покупатели с наличными исключительно, я надеюсь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Агентство "Мегаполис" вновь открывает набор в загородное подразделение компании. Требования - возраст от 27 до 35 лет, наличие опыта в продажах, отсутствие опыта в риэлторской деятельности, московская или подмосковная прописка, славянская внешность, грамотный русский язык, выдающаяся память, IQ выше 115, наличие презентабельного автомобиля строго обязательно.
Условия - ненормированный график, интенсивное обучение в процессе работы, первый доход в среднем на 4-5 месяце работы. Уровень дохода до 1.500.000 руб/мес
Отдельное требование - согласие на регулярное прохождение теста на полиграфе.
Обращаться через вакансию на
career.ru/vacancy/16131954

Я Вас умоляю (с).
Какое IQ, когда загородка лежит уже лет эдак пять-семь?
А уж про 27 - 35 вообще смешно. Возьмете и 20 - 60, лишь бы на колесах и в здравой памяти. )

Николай, возможно, вместо того, чтобы поучать меня, есть смысл заняться своим собственным сайтом? Он у Вас лежит внешняя ссылка
Работает только страничка с Вашим портретом )))
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Николай, возможно, вместо того, чтобы поучать меня, есть смысл заняться своим собственным сайтом? Он у Вас лежит внешняя ссылка
Работает только страничка с Вашим портретом )))


Взяла попкорн.

Да-да, поучите Николая :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
ir-ka
Безусловно, присмотрел на их сайте участок за 65.000.000 ,думаю взять. Хочу чтоб отвезли на показ не менее чем Ламборджини)
04 нояб. 2016
Ой! Вы ТС обращайтесь если что )). Продам Вашим стажерам клиентов! 50 тысяч за "голову" как?не накладно "богачам" будет? Вот, скажу , оперативно люди продадут Вам! И даже по Вашей цене! И не обманут- потому как полиграф есть!)). Яму ТС завсегда можно найти!Было бы желание. Вот как раз в Павловскую Слободу завтра еду. Буду крайне удивлена, если на стройке будет ровнехонький асфальт))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Работает только страничка с Вашим портретом )))

И это главное, Михаил. )
Вглядитесь в это лицо.
Лицо, у которого за 23 года практики не было ни одной попытки оспорить сделку с его (лицом) участием.
И проникнетесь мыслью, что главное в нашем бизнесе - лицо, личность.
А бренд - вторичен.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Дааа, всполошил я ваш курятник ))))
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Работает только страничка с Вашим портретом )))

И это главное, Михаил. )
Вглядитесь в это лицо.
Лицо, у которого за 23 года практики не было ни одной попытки оспорить сделку с его (лицом) участием.
И проникнетесь мыслью, что главное в нашем бизнесе - лицо, личность.
А бренд - вторичен.

Можно я не буду вглядываться в ЛИЦО? :lol: Мужские лица меня как-то не слишком... ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя