Сколько зарабатывают агенты в АН? 294 / 5303

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
Ваш ежегодный чистый доход агента
о хорошем заработке пока только мечтаю
15 (21%)
до 300 000
9 (13%)
от 300 000 до 800 000
8 (11%)
от 800 000 до 1 500 000
7 (10%)
свыше 1 500 000
9 (13%)
для нанятого сотрудника 1 000 000 в год - потолок
отлично зарабатываю, но работаю на себя родного
12 (17%)
отлично зарабатываю, но я руководитель
4 (6%)
я супер-агент при АН, и купаюсь в деньгах!!!
6 (9%)
Всего голосов: 70
15 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):
Adekamer писал(а):
подобное к подобному тянется.....



Проблемы на рынке аналогичны у всех. Только Людмила эмоционально говорит об этом, а остальные делают вид, что все просто замечательно.
Рынок тяжелый, рынок сср-ов, масса мягко скажем некомпетентных агентов, и весна на улице с обострением и так давно нездоровой психики народа. Все просто замечательно! Но это есть и работать приходится в этой реальности.

я несколько раз рассказывала, как принимала аттестацию у начальников отделов И :
в один и тот же год в одном том же городе
у одних все замечательно, и нефть, и доллар, и рост спроса, и клиенты покладистые, и с гонораром никто не кидал, и сделки не расторгаются или по минимуму
- это люди из первой страницы рейтинга начальников отделов, с хорошим загаром и ровными зубами...
и тут же - погода была ужасной, курс мешал, падение нефти препятствовало, клиенты сволочи, гонорары копеечные еле отдают, глаза потухшие, галстук с выпускного остался -остальные страницы рейтинга :lol: :lol:
вроде как из другого региона приехали!



ЮВЛ, а Вы в полях давно были?
Вопрос риторический, ежели чего :lol:
15 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я несколько раз рассказывала, как принимала аттестацию у начальников отделов И :
в один и тот же год в одном том же городе
у одних все замечательно, и нефть, и доллар, и рост спроса, и клиенты покладистые, и с гонораром никто не кидал, и сделки не расторгаются или по минимуму
- это люди из первой страницы рейтинга начальников отделов, с хорошим загаром и ровными зубами...
и тут же - погода была ужасной, курс мешал, падение нефти препятствовало, клиенты сволочи, гонорары копеечные еле отдают, глаза потухшие, галстук с выпускного остался -остальные страницы рейтинга
вроде как из другого региона приехали!

Вот читаю творения "некого Лурье-баснописца" и душа радуется! Ну талантище....Пусть далеко не "ЧМ с волосами из ушей независимо от места работы" но всё же....Неплохо в общем. Зачет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мар. 2017
Если работа приносит тебе радость, ты занимаешься любимым делом и оно получается, то доход будет достойным и в силу твоих возможностей. Деньги в сочетании с радостью от своего дела очень дорогого стоят. Это наркотик я бы сказала. :lol:
Кто бы еще спросил сколько раз после очередной тяжелой сделки ты зарекался уйти, но пару дней "отмокнув", снова с головой в работу)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мар. 2017
Аня Моисеева писал(а):
Bzzz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов

Чем клиенты богаче и объекты дороже, тем они проблемнее.


Это не так. Совсем.

Чем меньше сделка(минимальная цена объекта и, соответственно, минимальная комиссия) - тем больше выкручивания рук
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2017
Елочка писал(а):
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Так же считаю, если у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов, то это не означает, что у всех остальных аналогичные проблемы ☺

подобное к подобному тянется.....



Проблемы на рынке аналогичны у всех. Только Людмила эмоционально говорит об этом, а остальные делают вид, что все просто замечательно.
Рынок тяжелый, рынок сср-ов, масса мягко скажем некомпетентных агентов, и весна на улице с обострением и так давно нездоровой психики народа. Все просто замечательно! Но это есть и работать приходится в этой реальности.


А у меня самые сложные клиенты - это родственники. Остальные хорошие лапычки. А вот контры случаются, отрабатывая свой номер перед клиентом, доставляют и достают. За что ответку получают неотвратимо :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мар. 2017
А кто среди ответивших работает в АН, а не на себя?
15 мар. 2017
Елочка писал(а):

ЮВЛ, а Вы в полях давно были?
Вопрос риторический, ежели чего :lol:

Что вы подразумеваете по словом "поля"?
У меня каждый день есть 2-3 консультации очных, с оценкой, из них один клиент обязательно заключает договор, и 5-6 консультаций по телефону ежедневно, плюс 5-6 письменных оценок или аналитических писем в день
8-10 раз в месяц я выезжаю сама на оценку, 20-25 раз выезжают мои помощники по моему поручению с моей предварительной оценкой и инструкциями
3-4 раза в месяц я участвую во внесении аванса и 5-6 - в принятии аванса
2-3 раза в месяц я участвую в сделках вместе с помощниками, 1 раз - провожу полностью сама
в среднем ко мне в месяц обращается 80-100 человек, какой-то месяц пару лет назад было 60 - я начала анализировать ситуацию, что я делаю не так, откорректировала некоторые позиции и все восстановилось, меньше 80 не бывает

Это "поля" или еще нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Елочка писал(а):
Adekamer писал(а):
подобное к подобному тянется.....



Проблемы на рынке аналогичны у всех. Только Людмила эмоционально говорит об этом, а остальные делают вид, что все просто замечательно.
Рынок тяжелый, рынок сср-ов, масса мягко скажем некомпетентных агентов, и весна на улице с обострением и так давно нездоровой психики народа. Все просто замечательно! Но это есть и работать приходится в этой реальности.


А у меня самые сложные клиенты - это родственники. Остальные хорошие лапычки. А вот контры случаются, отрабатывая свой номер перед клиентом, доставляют и достают. За что ответку получают неотвратимо :lol:

Родственники- это табу) лучше не связываться)))
15 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):

ЮВЛ, а Вы в полях давно были?
Вопрос риторический, ежели чего :lol:

Что вы подразумеваете по словом "поля"?
У меня каждый день есть 2-3 консультации очных, с оценкой, из них один клиент обязательно заключает договор, и 5-6 консультаций по телефону ежедневно, плюс 5-6 письменных оценок или аналитических писем в день
8-10 раз в месяц я выезжаю сама на оценку, 20-25 раз выезжают мои помощники по моему поручению с моей предварительной оценкой и инструкциями
3-4 раза в месяц я участвую во внесении аванса и 5-6 - в принятии аванса
2-3 раза в месяц я участвую в сделках вместе с помощниками, 1 раз - провожу полностью сама
в среднем ко мне в месяц обращается 80-100 человек, какой-то месяц пару лет назад было 60 - я начала анализировать ситуацию, что я делаю не так, откорректировала некоторые позиции и все восстановилось, меньше 80 не бывает

Это "поля" или еще нет?


Поля - это полностью Ваша сделка. То есть 1 в месяц. Все остальное - руководящая работа. Имхо.
15 мар. 2017
Писатели фантасты блин... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость