Олег Торбосов - самородок или трудоголик? 92 / 1689

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 фев. 2021
11.02.21, 23:32
Антон Смолев писал(а):
Возможно мы плохо считаем)
Антоша, хорошо мы считаем)) .. Я знаю двух человек из этой компании, один учился у Лурье еще в Просторе... Скажу так- когда он работал с Лурье, дела у него шли значительно лучше...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 фев. 2021
11.02.21, 23:32
Антон Смолев писал(а):
11.02.21, 23:30
Иван Терехов писал(а):
в компании действительно все хорошо, компания действительно даёт клиентов, только обрабатывай
Замечательно, но я о другом.
Цифры не бьются, с таких сумм отчисления в казну должны быть с шестью нулями 🙂
Возможно мы плохо считаем)
Все компании в Москве работают в черную, особенно, самые крупные. Я когда в Инкоме работал, ходил слух, что ежемесячная плата за возможность не платить налоги около 1.2 млн долларов в месяц при чистой прибыли 5-6 млн долларов в месяц, или вы думаете никто в ФСБ не знает, что они 25 лет деньги в черную по гарантийкам принимают?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 фев. 2021
11.02.21, 23:34
Антон Смолев писал(а):
11.02.21, 23:30
Иван Терехов писал(а):
сделки свои делает себе в карман,
Не делится с Торбосовым? А за стул, а за офис и чашку крепкого кофе?
Это в крови каждого риелтора, больше всех не доносят до офиса самые преданные, лояльные и лучшие сотрудники, которые больше всех зарабатывают, это знает каждый руководитель агентства, поэтому лучшие коллективы и сотрудники всегда уходят из миэлей, инкомов и открывают свои егсны.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 фев. 2021
Торбосов помимо создания образа, нашел и развитие одной старой темы, которую без устали мучают этажи с перспективой. Риэлторов с регионов. Он же с ними делится и даёт в то же время прикоснуться к московской недвиге. Когда он в 2019 рассказывал про элитный комплекс Чкалов, мне было слегка неудобно, но его партнеры с просторов необъятной приносили и приносили в клюве. Думаю, что и иркутский агент, у себя во всю предлагает московскую элитку)) и особняки.

Тема инкомовская, вид сбоку.
12 фев. 2021
11.02.21, 23:34
Минеева Татьяна писал(а):
Я знаю двух человек из этой компании, один учился у Лурье еще в Просторе... Скажу так- когда он работал с Лурье, дела у него шли значительно лучше...)))
Это нормально. О лучших(без фамилий) написали в посте, остальных не упомянули ибо нет миллиардной прибыли в компанию 😪
12 фев. 2021
12.02.21, 00:05
Антон Смолев писал(а):
11.02.21, 23:34
Минеева Татьяна писал(а):
Я знаю двух человек из этой компании, один учился у Лурье еще в Просторе... Скажу так- когда он работал с Лурье, дела у него шли значительно лучше...)))
Это нормально. О лучших написали в посте, остальных не упомянули ибо нет миллиардной прибыли в компанию 😪
Мы с Татьяной об одном и том же человеке говорим, человек очень счастлив и значительно улучшил свое материальное положение, раньше до вайтвилла, все плохо было.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
12 фев. 2021
12.02.21, 00:18
Иван Терехов писал(а):
Мы с Татьяной об одном и том же человеке говорим, человек очень счастлив и значительно улучшил свое материальное положение, раньше до вайтвилла, все плохо было.
Мнения правда разные с Таней.
12 фев. 2021
11.02.21, 23:30
Иван Терехов писал(а):
я даже в одно время подумывал туда устроится.
И что остановило?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 фев. 2021
12.02.21, 00:38
Kalendar писал(а):
И что остановило?
В офис ходить надо)
12 фев. 2021
12.02.21, 00:38
Kalendar писал(а):
11.02.21, 23:30
Иван Терехов писал(а):
я даже в одно время подумывал туда устроится.
И что остановило?
Надоели начальники и руководители, я сам себе руководитель
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей