Ищу работу помощником риэлтора 202 / 2770

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 янв.
Я бы себе взяла помощницу, есть нормальное количество заявок на покупку в Реутове и Новокосино. Нужно тупо поработать ногами и глазами. Без анализа. Оплата- 30% с комиссии по выбранным объектам. Клиенты: покупатели ( основном нерусский контингент).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 янв.
19.01.24, 20:39
Карпушкина Вероника писал(а):
Не тот возраст.
ТС достаточно симпатичная и стройная, многим молодухам-жирухам даст фору здесь.
В агентство любое вас примут, но туда надо в клювике клиентов приносить. Только единственный плюс - научитесь чему-то на обучении.
Потом откроете тему на Нерсе платную, отсюда можно немного клиентов найти)
20 янв.
19.01.24, 23:11
Ирина Сорокина писал(а):
19.01.24, 22:26
Сергей Румянцев писал(а):
19.01.24, 22:02
Татьяна Артамонова писал(а):
Риэлтором было бы отлично! Помощником как доп подработка если. Тоже считаете, что мой поезд ушёл или ещё можно попробовать?
Попробовать можно. Только, хлеб риэлтора может оказаться не лёгким и не быстрым. Несмотря на мнения непосвящённых или возгласы прожектёров. Риэлтор это не столько работа сколько образ жизни. В этой профессии важно поймать кураж и запастись оптимизмом. Иначе, работа может превратиться в нудную рутину. Есть ещё один важный момент но, об этом позже.
Опять пессимизм. Ну что такое?
У Лурье все на второй день риэлторы. А там и деньги рекой потекут Татьяне.
Ачетакова? Добрался до Маяка - ты уже настоящий риэлтор. Помню новоиспеченных маклеров - чету Ватрасовых, проработавших без году неделя на этом непростом поприще, очень даже уверенно себя здесь позиционировали. Прям в разных позах себя рекламировали. :lol: :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 янв.
19.01.24, 23:11
Ирина Сорокина писал(а):
Опять пессимизм. Ну что такое?
У Лурье все на второй день риэлторы. А там и деньги рекой потекут Татьяне.
Это не пессимизм. Это реальный взгляд не вещи. А деньги потекут, рекой. ) Кто бы сомневался.)). Инкомовская школа, накачать несмышлёнышей оптимизмом так что у них глаза округляются и наблюдать за ними со стороны как они землю роют. Для работодателя это неплохо. А для начинающих, неоправданные надежды нередко заканчиваются полным выгоранием и потерей энергий. Поэтому, во избежании психологических травм в будущем, лучше всего вступать на этот путь (дао) с открытыми глазами и понимать что этот путь не для каждого. И, напоследок, немного оптимизма,)) дорогу осилит идущий по ней.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
20 янв.
19.01.24, 23:35
Lisaweta писал(а):
Как искать клиентов?
На рекламу любой квартиры или ждать, когда сам кто появится?

Есть база квартир, которые можно прозвонить .
Но нет базы клиентов (хорошая идея).

Новичку лучше начать работу с продажи квартиры или с подбора под клиента ( заказчика) ?
Что проще - подбирать или продавать?
На таком рынке легче покупать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 янв.
20.01.24, 10:20
Lea ** писал(а):
19.01.24, 23:11
Ирина Сорокина писал(а):
19.01.24, 22:26
Сергей Румянцев писал(а):

Попробовать можно. Только, хлеб риэлтора может оказаться не лёгким и не быстрым. Несмотря на мнения непосвящённых или возгласы прожектёров. Риэлтор это не столько работа сколько образ жизни. В этой профессии важно поймать кураж и запастись оптимизмом. Иначе, работа может превратиться в нудную рутину. Есть ещё один важный момент но, об этом позже.
Опять пессимизм. Ну что такое?
У Лурье все на второй день риэлторы. А там и деньги рекой потекут Татьяне.
Ачетакова? Добрался до Маяка - ты уже настоящий риэлтор. Помню новоиспеченных маклеров - чету Ватрасовых, проработавших без году неделя на этом непростом поприще, очень даже уверенно себя здесь позиционировали. Прям в разных позах себя рекламировали. :lol: :ps_ih:
это доказывает, что риелтором может быть один из двадцати, постоянный набор стажеров - основа любого растущего агентства, как золото намывать из песка, растить, обучать, развлекать, заботится
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 янв.
20.01.24, 09:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Всем привет! Ищу работу помощником риэлтора (аренда, продажа). Обо мне. 50 лет. Много лет работала в продажах. Всегда была интересна тема недвижимости, хочу попробовать себя в этой сфере. Есть небольшой опыт работы в недвижимости. Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями. Живу в Раменском районе. Готова работать в Москве и области. Буду рада вашим предложениям! 😊
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о своем опыте работы в недвижимости.
И есть еще вопрос: Вы планируете каждый день из Раменского ездить в Москву?
Я живу не в Раменском, а гораздо ближе. Есть машина и рядом МЦД, поэтому в Москву добираться не сложно. Работала 2 мес в агентстве по продаже элитной недвижимости. Вы почему спрашиваете, что-то предложить мне хотите?
20 янв.
20.01.24, 13:11
Татьяна Артамонова писал(а):
20.01.24, 09:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Всем привет! Ищу работу помощником риэлтора (аренда, продажа). Обо мне. 50 лет. Много лет работала в продажах. Всегда была интересна тема недвижимости, хочу попробовать себя в этой сфере. Есть небольшой опыт работы в недвижимости. Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями. Живу в Раменском районе. Готова работать в Москве и области. Буду рада вашим предложениям! 😊
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о своем опыте работы в недвижимости.
И есть еще вопрос: Вы планируете каждый день из Раменского ездить в Москву?
Я живу не в Раменском, а гораздо ближе. Есть машина и рядом МЦД, поэтому в Москву добираться не сложно. Работала 2 мес в агентстве по продаже элитной недвижимости. Вы почему спрашиваете, что-то предложить мне хотите?
Мое второе сообщение прочтите, там все сказано. Но скорее всего мы не подойдём друг другу.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 янв.
20.01.24, 13:11
Татьяна Артамонова писал(а):
20.01.24, 09:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
19.01.24, 20:14
Татьяна Артамонова писал(а):
Всем привет! Ищу работу помощником риэлтора (аренда, продажа). Обо мне. 50 лет. Много лет работала в продажах. Всегда была интересна тема недвижимости, хочу попробовать себя в этой сфере. Есть небольшой опыт работы в недвижимости. Активна, мобильна, обучаема, есть машина. Люблю людей, доброжелательна, стрессоустойчива, умею работать с возражениями. Живу в Раменском районе. Готова работать в Москве и области. Буду рада вашим предложениям! 😊
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о своем опыте работы в недвижимости.
И есть еще вопрос: Вы планируете каждый день из Раменского ездить в Москву?
Я живу не в Раменском, а гораздо ближе. Есть машина и рядом МЦД, поэтому в Москву добираться не сложно. Работала 2 мес в агентстве по продаже элитной недвижимости.
Как получилось, что вы работали 2 месяца в АН и хотите быть помощником риэлтора ?
20 янв.
20.01.24, 13:35
Porpeller писал(а):
Как получилось, что вы работали 2 месяца в АН и хотите быть помощником риэлтора ?
Элитная недвижимость в Раменском - оксюморон.
Считайте, что этого опыта просто нет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость