Neo приглашает профи! 87 / 18311

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 сен. 2008
Vezde_i_vsudy писал(а):
Да уж, в данном случае директор истинное лицо агенства, а умение нормально и в рамках диалога ответить весьма показательно.
Место работы интересное, но какие требования к людям? О коллективе написано, о целях и стратегии тоже, но кого хотите видеть? Мне, как рассматривающему Ваш вариант интересно.
Место, на мой взгляд, идеально для опытных агентов, не приемлющих скрытых комиссий, ориентированных не на "обуть" клиента, а на "заработать комиссию красивой работой" и на развитие универсальности в профессии. "Лежачие камни", ориентированные на "сейчас придет нач. отдела и даст нам продать 10 свободных однушек, а больше я ничем заниматься не хочу...", здесь себя не найдут. Объектов приходит немного, но среди них немало дорогих, комиссионные - соответствующие.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
05 сен. 2008
Чего-то мне прям захотелось в NeoRealty работать, интересно взяли бы?
05 сен. 2008
R.K., Вы же - неопытный агент. ;) :D Тем более - с инкомовской прививкой... :P

Не обижайтесь.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
05 сен. 2008
NeoRealty писал(а):
R.K., Вы же - неопытный агент. ;) :D Тем более - с инкомовской прививкой... :P

Не обижайтесь.


А что не так и инкомовцами? они особенные чтоли?:)просто интересно, говорят про какоето наркотическую зависимость :D
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
06 сен. 2008
NeoRealty, спасибо за ответ, а обижаться тут не на что. действительно разница между агентом с опытом и опытным агентом весьма существенная. Буду для себя продолжать эту разницу нивелировать с целью плавного слияния этих двух понятий в одном лице, есессно моем.
06 сен. 2008
NeoRealty
Вы меня, прям, зацепили :D
Насчет опытного агента, не приемлющего скрытой комиссии :D
Бальзам на сердце :D
Хочется пожелать Вам удачи, отличная, здоровая реакция с чувством юмора и ровными спокойными ответами на нападки и недобрые слова -сильно радует:-)
08 сен. 2008
R.K. писал(а):
NeoRealty, спасибо за ответ, а обижаться тут не на что. действительно разница между агентом с опытом и опытным агентом весьма существенная. Буду для себя продолжать эту разницу нивелировать с целью плавного слияния этих двух понятий в одном лице, есессно моем.
Удачи! (шепотом: берегитесь скрытых комиссий - они кусаются... :P )

Molniya: А что не так и инкомовцами? они особенные чтоли?:)просто интересно, говорят про какоето наркотическую зависимость
Есть такое дело. И без скрытых комиссий у них наступают ломки... :mrgreen:

Наталия Алексеевна: NeoRealty
Вы меня, прям, зацепили :D
Насчет опытного агента, не приемлющего скрытой комиссии :D
Бальзам на сердце :D
Хочется пожелать Вам удачи, отличная, здоровая реакция с чувством юмора и ровными спокойными ответами на нападки и недобрые слова -сильно радует:-)
Наталия Алексеевна, пасиб на добром слове! :bis:
Всегда рад пролить целебный бальзам на исстрадавшееся женское риэлторское сердце... :D
( и сняв шляпу с запылившимся от дорожной пыли пером, застыл в элегантном полупоклоне... 8) )
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 сен. 2008
NeoRealty
:D :D :D
08 сен. 2008
Наталия Алексеевна
Горячо вас поддерживаю. Не приемлю ложь ни от кого.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 сен. 2008
Скажите, NeoRealty.
А Вам директор (случайно) не неужен?
Опыт и совесть гарантирую.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость