Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Вы всерьез считаете, что " ваше мнение очень ценно " ?
И не только мнение, но и оценочное суждение ?
Мне возможно, на вашу жизнь страшно смотреть, на лавернину, но я не считаю нужным здесь это расписывать, проходя мимо.
Меня не спрашивали.

Так я бы и не расписывала, это же Вы спросили меня лично. Спросили? Получили ответ. Я не настаивала на развертывании темы. Вам не кажется, что Вы несколько непоследовательны? Сначала задаете мне лично вопрос по поводу моих чувств, получив ответ, гневно рассказываете мне, что мое мнение для Вас не ценно. Да зарадибога, мне все равно, что там с у вас с ценностями.
28 июн. 2016
Гнев был ранее, Юлия. Когда вы высказали свою реакцию на фантазии ( подчеркивают) в своей голове о жизни другого человека.
Поэтому возник вопрос.
Вы вот и детей еще не вырастили, и работки у вас наверно дофига, а грязь какую нить ляпнуть на форуме время находите.
Может быть, вам стоит заняться чем-нибудь более созидательным в эти свободные минуты ?
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Матерям своим, например, будете указывать, на что им время свое тратить, которого " у них не так много осталось " ?
Охренеть, ваще. Страшно им, анализируют.
В своей жизни все проблемы решены, давай ка тетку на Нерсе разберём, на что она время тратит.
Ухи переели, что ль ?

Девушка.
А кто кому указывал? :du_ma_et: :sh_ok:
Вы ничего не спутали?
Удивились... Это да :a_g_a:
ЗЫ: А вот ВЫ конкретно пытаетесь указывать что нам делать а что не делать...
По поводу матерей наших... :a_g_a:
Я так по-простому пошлю Вас в сад..
Киани может че то вежливое скажет
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Вы всерьез считаете, что " ваше мнение очень ценно " ?
И не только мнение, но и оценочное суждение ?
Мне возможно, на вашу жизнь страшно смотреть, на лавернину, но я не считаю нужным здесь это расписывать, проходя мимо.
Меня не спрашивали.

Правильно делаете что не рассписываете лавернину жизнь.
Бо лаверне на Ваше мнение начхать :)
лаверну волнует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое собственное мнение о себе (самооценка тыкскать).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Гнев был ранее, Юлия. Когда вы высказали свою реакцию на фантазии ( подчеркивают) в своей голове о жизни другого человека.
Поэтому возник вопрос.
Вы вот и детей еще не вырастили, и работки у вас наверно дофига, а грязь какую нить ляпнуть на форуме время находите.
Может быть, вам стоит заняться чем-нибудь более созидательным в эти свободные минуты ?

Как Вас пробрало-то. Это ведь тоже что-то о Вас. На кого злитесь?
30 июн. 2016
Что это было (последние 3 стр)?
Это так солнечная активность влияет на женские организмы 7 :du_ma_et:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 июн. 2016
Lea походу покинула нас. :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea походу покинула нас.

Почитал их последние прения и вспомнолось
"вот тетки дают, - как поют"
:hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2016
Абрикосы, рядом ивы
Я на даче возлежу
Поспевают черносливы,
"Как прекрасно!"-вам скажу.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2016
Вот нарвал пяточек к чаю ,
и крыжопеля собрал
На вопросы отвечая
Ведь ни капли не соврал

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей