Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
21 июл. 2016
Рентополучатель писал(а):
Абрикосы, рядом ивы
Я на даче возлежу
Поспевают черносливы,
"Как прекрасно!"-вам скажу.

Изображение

Дача то друзей ?
Или приобрели всё-таки?
21 июл. 2016
Пока не купил
У отца в пампасах
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 июл. 2016
Рентополучатель писал(а):
У отца в пампасах


Пампасы далеко от МКАДа походу дела.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июл. 2016
Рентополучатель писал(а):
Пока не купил
У отца в пампасах

Ростов папа ? )))
Одесса мама.
21 июл. 2016
Юлия Киани писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Если не секрет, что вас так напугало то ?

Не секрет, какие секреты?
Вот представьте, человек, в отличном возрасте, чтобы творить и наслаждаться жизнью, семья- муж, с которым прожита жизнь, судя по контексту, сын - любимый успешный, внуки - обожаемые, наверное. Работать нет необходимости ни на предприятии, ни дома. Достаток. Спокойная европейская страна. Красивый город. Это с одной стороны.
Почти 9,5 тысяч сообщений за 2 года на форуме, не имеющем никакого отношения к жизни человека - с другой. Ни на форуме благотворителей, ни на форуме рукодельниц, ни на форуме "наши за границей", ни у собаководов или аквариумистов, или у каких еще любителей-чего-угодно, а на риэлторском. 9,5 тысяч сообщений - это огромное количество времени, потраченного ни на что. На пустые перетирания, глупые споры и ссоры. Даже не на поиск друзей, не заметила тут друзей. Странный способ контакта с внешним миром. И убийство времени - самого дорогого, не восстанавливаемого человеческого ресурса. Какие внутренние потребности может удовлетворять человек таким способом? Почему именно этим способом? Для меня это страшная картина чужой внутренней жизни. Для кого-то, возможно, все отлично.

А мне понравилось, что Рентополучатель заметил, фоток, де, маловато от вас, красивой европейской жизни.
На что было заявлено - ах, муж работает, мне нельзя светиться в этих ваших инетах до его пенсии.
Пардоньте, мадам, но вы уже столько нам о нем рассказалаи, места службы, образование, семейное положение, состав семьи что по этим данным легко распознать реального дипломата, кто был взят за основу этой красивой истории :lol:

Почти 9,5 тысяч сообщений за 2 года на форуме

Там много больше, есть еще два акка заблокированных, на каждой еще несколько тысяч сообщений... :hi_hi_hi:

Я 9.5 тыс сообщений набил за 11 лет, сейчас умудряются за пару лет такое набить. Во, люди)

Даже не на поиск друзей, не заметила тут друзей. Странный способ контакта с внешним миром.

За эти два года форумчане бывали в Стокгольме.
Удалось ли с кем-то встретиться, пробежаться по городу с софорумчанкой, провести экскурсию от хозяйки города гостям? Не слышал о таком.
Это раз.
Сейчас она в Москве, по ее словам.
Может хоть в Москве с кем то встретилась, пересеклась, по делу али кофе попить, как это принято у форумчан?

Почти уверен, что это абсолютно виртуальный персонаж с придуманной биографией.
21 июл. 2016
Какая кому разница, кто и как тратит своё время?
Хочет - работает, хочет - на форуме пишет, хочет - сову на глобус натягивает...
Какой смысл жалеть чужое время? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 июл. 2016
*** писал(а):
Почти уверен, что это абсолютно виртуальный персонаж с придуманной биографией

Для кого придуманной то? :du_ma_et:
21 июл. 2016
Изображение
21 июл. 2016
Шардоне Белль
Прочитала последние 10 стр. Поняла почему О.В. безмолвствует. Очень зря, если есть желание, надо его реализовывать. Хочу выразить Вам свою признательность за Вашу позицию. :ya-za: :ro_za:
Была шокирована комментариями некоторых участников. Это просто глупо, жалко и грустно-смешно. Даже не ожидала... :sh_ok:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
*** писал(а):
Почти уверен, что это абсолютно виртуальный персонаж с придуманной биографией

Для кого придуманной то? :du_ma_et:

Высказывалась уже версия, что на форуме работают идеологи линии "партии". Их тут целая группа, 5 разных персонажей здесь есть, минимум, где каждый играет свою роль и взаимодополняют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей