Нужны помощники/стажеры. 454 / 11970

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Опыт последних десяти лет(не 2-3, а именно 10-12) показывает, что в моих, или проведенных с моим участием сделках(их около 3000)...


Юлия, перестаньте приписывать себе чужие сделки, сделанные риэлторами в Вашем отделении Инкома, а теперь Простора. Если на Ваше имя пришел клиент и Вы его передали исполнителю(читай= полноценному риэлтору), то эта сделка не может считаться Вашей потому, что ее делает этот риэлтор и Вы тут уже ни при чем. Если после передачи сделки в руки конкретного риэлтора Вы поговорили с этими клиентами по телефону пару раз или они зашли пару раз к Вам в кабинет поговорить в процессе сделки и Вы им уделили немного внимания, то это оправданно, т. к. они полагали, что сделку будете вести именно Вы, а не другой риэлтор и надо как то смягчать происходящее; именно поэтому происходят эти встречи клиентов с Вами. Сколько можно уже об этом говорить, писать... Если сделку исполняет риэлтор, то это его сделка. А Вы наблюдатель со стороны. Перестаньте уже мнить себя богом и вешать клиентам заведомую ложь про то, что именно Вы ведете огромное количество сделок и во всех сделках участвуете.. И перестаньте приписывать себе сделки отделения, в котором работаете. Зачем тогда в отделении Простора работают риэлторы, если все сделки ведете Вы лично?
У меня к Вам вопрос- где все новички Вашего отделения, никого из них на форуме не видно. Или эта территория исключительно Ваша и никто из вашего отделения не имеет права ступить сюда ногой и отобрать Ваш личный нерсовский хлеб. Боятся директорской кары и Вашей немилости?
23 янв. 2014
ОТВЕЧАЮ ПО ОЧЕРЕДИ. Юлии Баграмовой.
1.Ключевое слово в первой части-НАУЧИЛО..вот именно, что вышедший из стен АН новоявленный ЧМ живет тем, что его АН научило, хорошо, если два года назад, а если 5-10? Вот он и не держит руку на пульсе вот он и не может в современных условиях конкурировать ничем, кроме цены услуги..
2.Клиентская база Чм всегда весьма лукавое понятие. Источники ее - всегда в прошлом его работы в АН..
3.Консультировала своего бывшего сотрудника исключительно из жалости - знаю, как тяжело ему живется, у него маленький ребенок и ипотека. Могу себе позволить пожалеть.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.01.14, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
где все новички Вашего отделения, никого из них на форуме не видно.

А что им тут делать? Перетирать всё по ...цатому разу вместе с остальными участниками? Или впитывать информацию о том, что частным маклером быть куда лучше, чем сотрудником АН? Так это далеко не аксиома. Или консультировать, давая однотипные советы посетителям, зашедшим сюда в попытках вывихнуть мозги себе и риэлторам? В одном уверен, если сейчас сюда ломанутся все стажеры Ю.Лурье или кого-то другого, здесь дышать станет нечем. Вам радоваться следует, что этого не происходит.
23 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
У меня к Вам вопрос- где все новички Вашего отделения, никого из них на форуме не видно. Или эта территория исключительно Ваша и никто из вашего отделения не имеет права ступить сюда ногой и отобрать Ваш личный нерсовский хлеб. Боятся директорской кары и Вашей немилости?

Марианна, ваши эмоции можете оставить себе, у меня есть цифры, обо всех сделках, проходящих в отделе-отделении за 12 лет я знаю, подписываю выход на сделку, принимаю судьбоносные решения, так что реально тысячи людей живут в своих квартирах благодаря моему участию. Можете относится к этому, как угодно.
Ваши предположения о правах новичков и моих запретах тоже оставьте при себе, рассуждать об этом вы могли бы только в том случае, если бы имели личный опыт работы в подразделении под моим руководством.
Кстати, ваш пост - отличная иллюстрация к тому, какое представление имеют частные маклеры о работе под руководством, о работе в комнаде, о разделении труда, о технологии, распределяющей функционал..Это к любимому вопросу частника - а за что я должен отдать 50 (20, 80) процентов фирме?Почему -то вы не подвергаете сомнению слова Ю.Баграмовой о том, что функционал даже руководителя ее формата(5-6 помощников и она как первое лицо этого созданного ею госудраства) включает личные переговоры и участие в принятии решния по всем сделкам.
Кстати, можете задать вопрос Беловой, которая есть на форуме, как она сходила на 60 процентов к Тюленеву.
Вот она не поняла, за что она отдала 40 процентов туда, зато теперь отлично понимает, за что отдает сюда 60...именно за то, что почти в каждой ее сделке есть существенная часть работы руководителя, моя или начальника ее отдела..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
У меня к Вам вопрос- где все новички Вашего отделения, никого из них на форуме не видно. Или эта территория исключительно Ваша и никто из вашего отделения не имеет права ступить сюда ногой и отобрать Ваш личный нерсовский хлеб. Боятся директорской кары и Вашей немилости?

По инсайдерской инфрмации агенту платится 10 - 15 % за отработку клиента, полученного с барского плеча. А за того же клиента, пришедшего отсюда "напрямую", придется платить 30 - 35.
Кому идет разность в 20 - 25% , надеюсь, объяснять не нужно.
Бизнес внутри бизнеса.. Не отрываясь от стула
.Мегагениально. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
.. Если сделку исполняет риэлтор, то это его сделка. А Вы наблюдатель со стороны.


ЭТО ВООБЩЕ В МЕМОРИЗ ВСЕМ ДИРЕКТОРАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Николай Тюленев писал(а):
MariannaPro писал(а):
У меня к Вам вопрос- где все новички Вашего отделения, никого из них на форуме не видно. Или эта территория исключительно Ваша и никто из вашего отделения не имеет права ступить сюда ногой и отобрать Ваш личный нерсовский хлеб. Боятся директорской кары и Вашей немилости?

По инсайдерской инфрмации агенту платится 10 - 15 % за отработку клиента, полученного с барского плеча. А за того же клиента, пришедшего отсюда "напрямую", придется платить 30 - 35.
Кому идет разность в 20 - 25% , надеюсь, объяснять не нужно.
Бизнес внутри бизнеса.. Не отрываясь от стула
.Мегагениально. :)

Вы у меня тоже работали агентом, Николай? Что-то не узнаю вас в гриме..
Ну, а если все-таки не работали, то информацию с домыслами не путайте..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
MariannaPro писал(а):
.. Если сделку исполняет риэлтор, то это его сделка. А Вы наблюдатель со стороны.


ЭТО ВООБЩЕ В МЕМОРИЗ ВСЕМ ДИРЕКТОРАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА..

В мемориз - это про ваши 3000 сделок за 12 лет. По 20 сделок в месяц, т.е. по одной в рабочий день.
Коперфильд нервно курит от таких фокусов :lol:
23 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
У меня к Вам вопрос- где все новички Вашего отделения, никого из них на форуме не видно.

Да есть они тут.
Юлия Киани
Алексей Митрошин
Анна Белова
Дмитрий Спивачук
23 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
MariannaPro писал(а):
У меня к Вам вопрос- где все новички Вашего отделения, никого из них на форуме не видно.

Да есть они тут.
Юлия Киани
Алексей Митрошин
Анна Белова
Дмитрий Спивачук

Гараздагараздее больше :lol:

только все не стажеры..не новички..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей