Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Да не: она их Тюленеву поставляет. Бартер.

А он ей что взамен? :du_ma_et:

Это только они знают.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
17 авг. 2012
Сегодня мне предстоит серьезный разговор с Николаем :-( :lol:
17 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Сегодня мне предстоит серьезный разговор с Николаем.

В тему (из сегодняшнего) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Сегодня мне предстоит серьезный разговор с Николаем.

В тему (из сегодняшнего) :)

Маша принесла? Изображение
17 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Сегодня мне предстоит серьезный разговор с Николаем.

В тему (из сегодняшнего) :)

Маша принесла? Изображение

У Маши сегодня был продуктивный день, ей не до букашек!!!! :)
17 авг. 2012
Yablokova писал(а):
У Маши сегодня был продуктивный день, ей не до букашек!!!! :)

Нормально. А какие результаты?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Yablokova писал(а):
У Маши сегодня был продуктивный день, ей не до букашек!!!! :)

Нормально. А какие результаты?

Судя по выражению "не до букашек" - была на аудиенции и Самой.
И отманипулирована :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 авг. 2012
Эх Маша, земляничный вазелин конечно приятней наждачки... :du_ma_et:
Но! Тяжело в учении-легко на работе! (С). :lol:
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Интересно почему директора классических а/н так сердятся, когда когда кто-то строит свой бизнес по-своему? :ne_vi_del:

Володь, дык сердятся не сами собственники АН а наемные руководители в основном, заметь. Собственники обычно анализируют и думают, а не замутить ли и мне чего подобного хотя бы для пробы. Некоторые пробуют, некоторые ленятся, но большинство резко не критикует другие схемы. Из ветки рядом где пошел срачь про другую схему, мне в личку собственники написали с просьбой поговорить что- да как. Никакой агрессии.

А не дай Бог у "папы" получится по другому выстроить бизнес , дык это же им(наемным руководителям) придется либо перестраиваться (а для них это жо..а) либо искать дургую работу ))) Вот и вся причина такой болезненой реакции на другие подходы )))
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 18.08.12, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
18 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Володь, дык сердятся не сами собственники АН а наемные руководители заметь. Собственники обычно анализируют и думают, а не замутить ли и мне чего подобного хотя бы для пробы..

Для пробы никогда не задумывались, что легче - стать собственником АН или наемным директором в МИэле, Инкоме, Просторе, Бэсте? Сколько стоит зарегить АН или ИП? Тысяч 10рублей? и 10 дней, да?

Если вам, для того чтобы начать думать и анализировать нужно всего лишь 10 000 рублей и 10 дней, то вперед, не останавливайтесь, регистрируйтесь и начинайте думать
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 18.08.12, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость