Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Судя по выражению "не до букашек" - была на аудиенции и Самой.
И отманипулирована :)

Сомневаюсь.. Мне кажется такой девушке будет не ловко в таком коллективчике, один из членов которого вчера показал себя.. Жаль посты подтерли.
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Судя по выражению "не до букашек" - была на аудиенции и Самой.
И отманипулирована :)

Сомневаюсь.. Мне кажется такой девушке будет не ловко в таком коллективчике, один из членов которого вчера показал себя.. Жаль посты подтерли.

А что было?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 авг. 2012
Вот именно? Что?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вот именно? Что?

Я, кажется, извиняюсь.. :smu:sche_nie:
С чего-то я взял. что канабелла у Вас работает..
18 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Нормально. А какие результаты?

Алексей, немного терпения :)
18 авг. 2012
Yablokova писал(а):
alexey moskva писал(а):
Нормально. А какие результаты?

Алексей, немного терпения :)

Чего же тут не понятного! Будто мы не знаем кому Мария букашек таскает.. :za_da_va_la: :lol:
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Чего же тут не понятного! Будто мы не знаем кому Мария букашек таскает.. :za_da_va_la: :lol:

Владимир, Вы тоже провидец? Тут уже была парочка, Вы третий?)))
18 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Владимир, Вы тоже провидец? Тут уже была парочка, Вы третий?)))

Я могу быть только первым! :-ok-:
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Владимир, Вы тоже провидец? Тут уже была парочка, Вы третий?)))

Я могу быть только первым! :-ok-:

И вообще: что за наезды? Я что Вам не нравлюсь больше? :sh_ok:
Что Вам наговорила про меня эта злая женщина? :ps_ih:
Показала страницу в одноклассниках? :lol:
18 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Володь, дык сердятся не сами собственники АН а наемные руководители заметь. Собственники обычно анализируют и думают, а не замутить ли и мне чего подобного хотя бы для пробы..

Для пробы никогда не задумывались, что легче - стать собственником АН или наемным директором в МИэле, Инкоме, Просторе, Бэсте? Сколько стоит зарегить АН или ИП? Тысяч 10рублей? и 10 дней, да?

Если вам, для того чтобы начать думать и анализировать нужно всего лишь 10 000 рублей и 10 дней, то вперед, не останавливайтесь, регистрируйтесь и начинайте думать


Не понял зачем удалили ответ на это сообщение про "бузину", но ладно напишу инчае.
Я понимаю Ваше мышление как наемного человека, но за 10 тыр ничего собственник не "попробует".
"Регистрация" это самое последнее о чем задумывается тот кто размышляет "а не попробовать-ли другое направление".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей