Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
21 июл. 2016
Lea ** писал(а):
Шо изменится, если я фейк?

Непоколебимая уверенность в собственных аналитических "способностях" местного Лестрейда получит, наконец, подтверждение.
И на нас обрушатся новые сенсационные разоблачения, гневные срывы масок и громкие выводы на чистую воду...
Оно Вам надо? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2016
О! Всевышний!
Я вот честно не пойму никак откуда такое внимание к жестко-серому нику?
Мне вот лично абсолютно все равно КТО и ОТКУДА она...
В любом случае сие проверить никак не предоставляется возможным.
Интересного она для МЕНЯ все равно ничего не пишет. Одни какие то истерики непонятные устраиваются....
Постоянно пытается как то уколоть собеседников-риэлторов....
Николая Валентиновича- стремается подкалывать -бо знает что группа поддержки вступится.. а по Лурье прохаживается- знает что окромя Павла Долинина (уважуха ему кстати от меня за это. Стойкий :a_g_a: ) лыцарей не найдется..... Что характерно для слабых личностей.
А МНЕ слабые личности совсем не интересны... :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Оно Вам надо? )

Нее, не надо. По правилам форума я могу фигурять :hi_hi_hi: под ником и никто не должен бы выводить меня на чистую воду. Или их надо менять, эти самые правила. Мне в голову не могло прийти, что моя жизнь кому-то интересна. Если посмотреть мои посты непредвзято - нет там никакого особого выпячивания :hi_hi_hi: достоинств моего ( пусть и гипотетического ) мужа. Ошиблась в НЕРСианке, судила по себе, ну так это моя природная глупость. Век живи... Буря в стакане воды: и смешно, и неловко. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июл. 2016
Laverna писал(а):
О! Всевышний!
Я вот честно не пойму никак откуда такое внимание к жестко-серому нику?
Мне вот лично абсолютно все равно КТО и ОТКУДА она...
В любом случае сие проверить никак не предоставляется возможным.
Интересного она для МЕНЯ все равно ничего не пишет. Одни какие то истерики непонятные устраиваются....
Постоянно пытается как то уколоть собеседников-риэлторов....
Николая Валентиновича- стремается подкалывать -бо знает что группа поддержки вступится.. а по Лурье прохаживается- знает что окромя Павла Долинина (уважуха ему кстати от меня за это. Стойкий :a_g_a: ) лыцарей не найдется..... Что характерно для слабых личностей.
А МНЕ слабые личности совсем не интересны... :ti_pa:

Примеры истерик, если не затруднит, в студию... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июл. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
О! Всевышний!
Я вот честно не пойму никак откуда такое внимание к жестко-серому нику?
Мне вот лично абсолютно все равно КТО и ОТКУДА она...
В любом случае сие проверить никак не предоставляется возможным.
Интересного она для МЕНЯ все равно ничего не пишет. Одни какие то истерики непонятные устраиваются....
Постоянно пытается как то уколоть собеседников-риэлторов....
Николая Валентиновича- стремается подкалывать -бо знает что группа поддержки вступится.. а по Лурье прохаживается- знает что окромя Павла Долинина (уважуха ему кстати от меня за это. Стойкий :a_g_a: ) лыцарей не найдется..... Что характерно для слабых личностей.
А МНЕ слабые личности совсем не интересны... :ti_pa:

Примеры истерик, если не затруднит, в студию... :hi_hi_hi:

Да одна Ваша затеянная тема что кто-то Ваши посты коцает уже есть проявление истерики.
А также амикошонское обращение к форумчанину Долинину.
Он же ЯСНО дал понять что его оскорбляет уменьшительно-ласкательный вариант его имени со стороны НЕЗНАКОМОГО ему человека...Да и знакомого возможно тоже.
Уж насколько я -хабалка и хамка в одном лице поняла что для него это принципиальный вопрос. Приняла к сведению его реакцию на подобные обращения и впредь их не повторяла... НО! ВЫ! Вы же себя позиционируете как вежливого и адекватного собеседника. ОТКУДА? Откуда эта избирательность ... типа- этому можно хамить- а с этим- нет! Лучше афцой и жертвой прикинуться!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2016
Laverna писал(а):
Николая Валентиновича - стремается подкалывать ...

Николай Валентинович инфу, полученную в приватных беседах или в личке на всеобщее не выкладывает.
За что же его подкалывать? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2016
Laverna писал(а):
Да одна Ваша затеянная тема что кто-то Ваши посты коцает уже есть проявление истерики.
А также амикошонское обращение к форумчанину Долинину.
Он же ЯСНО дал понять что его оскорбляет уменьшительно-ласкательный вариант его имени со стороны НЕЗНАКОМОГО ему человека...Да и знакомого возможно тоже.
Уж насколько я -хабалка и хамка в одном лице поняла что для него это принципиальный вопрос. Приняла к сведению его реакцию на подобные обращения и впредь их не повторяла... НО! ВЫ! Вы же себя позиционируете как вежливого и адекватного собеседника. ОТКУДА? Откуда эта избирательность ... типа- этому можно хамить- а с этим- нет! Лучше афцой и жертвой прикинуться!

:lol: Увидели то, чего точно не было в моей теме. Я не поняла, почему вдруг, ни с того ни с сего начали пропадать мои посты, причем не просто флуд, а именно важные для понимания. Раньше этого "никогда не было и вот - опять." :hi_hi_hi: Похвально ваше намерение воспитнуть, но вы просто не читали постов, на которые я отвечала. Они тоже испарились аки не бывши. Спокойной ночи...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Laverna писал(а):
Николая Валентиновича - стремается подкалывать ...

Николай Валентинович инфу, полученную в приватных беседах или в личке на всеобщее не выкладывает.
За что же его подкалывать? )

Николай Валентинович просто умный и тактичный мужчина.
За что мы (Я! :a_g_a: ) его и любим.
Да и зачем ему ЭТО? :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Да одна Ваша затеянная тема что кто-то Ваши посты коцает уже есть проявление истерики.
А также амикошонское обращение к форумчанину Долинину.
Он же ЯСНО дал понять что его оскорбляет уменьшительно-ласкательный вариант его имени со стороны НЕЗНАКОМОГО ему человека...Да и знакомого возможно тоже.
Уж насколько я -хабалка и хамка в одном лице поняла что для него это принципиальный вопрос. Приняла к сведению его реакцию на подобные обращения и впредь их не повторяла... НО! ВЫ! Вы же себя позиционируете как вежливого и адекватного собеседника. ОТКУДА? Откуда эта избирательность ... типа- этому можно хамить- а с этим- нет! Лучше афцой и жертвой прикинуться!

Похвально ваше намерение воспитнуть, Спокойной ночи...

Ну что Вы...Не питаю НИКАКИХ иллюзий :a_g_a:
Это я просто повыпендривалась :hi_hi_hi:
Спокойной ночи.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2016
Lea ** писал(а):
Ошиблась в НЕРСианке, судила по себе, ну так это моя природная глупость. Век живи... Буря в стакане воды: и смешно, и неловко. :)

Так видно же невооруженным глазом, с кем не надо ходить в разведку - сдаст в любой момент.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей