Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14522

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 авг. 2019
17.08.19, 23:04
Карпушкина Вероника писал(а):
17.08.19, 22:57
ONSA писал(а):
Ну разве можно себя так палить?)))
Честно, не я.
Но интересно.
.
to Дмитрий, по разному.
Видите, теперь Ир-ка не может открыть сайт, из-за баннера.
Тундра не называя имен переживает за чью то базу.
Лея пишет что я вру, но не может сказать когда.
.
Собственно, а чего ждать то? За что меня должны любить сотрудники крупных АН, которые сами боятся работать самостоятельно? За что меня должны любить штатные форумные тролли, когда я с ними мало общаюсь или вообще не поддерживаю их "портянки" ни о чем?
:lol: Почему это я не могу написать когда вы врали. Я могу. Вы весь форум своими домашними неурядицами и жалкой жизнью пытались разжалобить, все свои семейные дрязги на показ вытащили, чтобы пожалели и чтобы вам помогли. И ведь все получилось, а потом оказалось, что все в вашей “трудной” жизни ничуть не страшнее, чем у многих. “Мелко, Хоботов”. Наперсточники изящнее работают. Ага. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 авг. 2019
17.08.19, 23:13
ONSA писал(а):
Не опять, а снова))) ::yaz-yk:
понятно. учту.
17 авг. 2019
17.08.19, 23:14
Lea ** писал(а):
изящнее работают. Ага.
Зато мы теперь баннер имеем.
Сваливаем базы. Это статья,кто не в курсе.
Не риэлтор.
17 авг. 2019
Столько яблок....все дачи усыпаны ими.
Хоть и погода не очень , но там так здорово :an)(gel:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 авг. 2019
17.08.19, 23:14
Lea ** писал(а):
Вы весь форум своими домашними неурядицами и жалкой жизнью пытались разжалобить, все свои семейные дрязги на показ вытащили, чтобы пожалели и чтобы вам помогли. И ведь все получилось, а потом оказалось, что все в вашей “трудной” жизни ничуть не страшнее, чем у многих. “Мелко, Хоботов”. Наперсточники изящнее работают. Ага.
Это призма Ваших субъективных ощущений. У меня были проблемы с которыми я пришла на форум, и успешно их решила. Спасибо форуму.
У меня все было действительно плохо в плане жилья, взаимодействия с родственниками (долевая собственность), с мужем (по здоровью). Если для Вас это вранье, и манипуляции, искренне желаю Вам и Вашим родным такой же "трудной жизни", раз она вовсе не трудная, как Вы считаете.
.
На счет остального, пришла нанять агента, но в силу природной дотошности не сработалась ни с одним из них. Что делать, когда мечты о идеальном риэлторе разбиваются о реальность, только самой стать таким агентом. Что делать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 авг. 2019
17.08.19, 23:04
Карпушкина Вероника писал(а):
Тундра не называя имен переживает за чью то базу.
Этот кто-то сам себя озвучил.
Не риэлтор.
17 авг. 2019
17.08.19, 23:26
Тундра_nbr писал(а):
17.08.19, 23:14
Lea ** писал(а):
изящнее работают. Ага.
Зато мы теперь баннер имеем.
Сваливаем базы. Это статья,кто не в курсе.
Какая?
Первый раз слышу о таком))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 авг. 2019
17.08.19, 23:01
Ева2015 писал(а):
Очень интересная и нужная у вас работа. Мне кажется, профвыгорания, не смотря на усталость, занятость, дефицит времени, у вас никогда не будет. А будет наоборот, удовлетворение от проделанной работы. Завидую.
в самом деле недвижка - это очень интересно, но очень тяжело и сложно. требования с каждым годом возрастают - или соответствуешь и прокачиваешься, или вылетаешь из обоймы. иногда так бывает, что хочется отползти в уголок и там тихо скончаться, но такое наверное у всех бывает иногда.
17 авг. 2019
17.08.19, 23:14
Lea ** писал(а):
чтобы пожалели и чтобы вам помогли
Кстати, Александр Долгов, консультировал меня подробно и предложил бесплатно провести альтернативу. Спасибо ему большое за его советы. Я естественно отказалась. Далее искала исполнителя по средствам). Но оказалось свою сделку сделаю только я, или никто, или не так выгодно для меня. Воля случая.
.
И Дмитрию Чарикову спасибо, спас ситуацию.
.
И форуму в целом, очень и очень полезный и емкий ресурс.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 авг. 2019
17.08.19, 23:27
Карпушкина Вероника писал(а):
17.08.19, 23:14
Lea ** писал(а):
Вы весь форум своими домашними неурядицами и жалкой жизнью пытались разжалобить, все свои семейные дрязги на показ вытащили, чтобы пожалели и чтобы вам помогли. И ведь все получилось, а потом оказалось, что все в вашей “трудной” жизни ничуть не страшнее, чем у многих. “Мелко, Хоботов”. Наперсточники изящнее работают. Ага.
Это призма Ваших субъективных ощущений. У меня были проблемы с которыми я пришла на форум, и успешно их решила. Спасибо форуму.
У меня все было действительно плохо в плане жилья, взаимодействия с родственниками (долевая собственность), с мужем (по здоровью). Если для Вас это вранье, и манипуляции, искренне желаю Вам и Вашим родным такой же "трудной жизни", раз она вовсе не трудная, как Вы считаете.
.
На счет остального, пришла нанять агента, но в силу природной дотошности не сработалась ни с одним из них. Что делать, когда мечты о идеальном риэлторе разбиваются о реальность, только самой стать таким агентом. Что делать.
Про призму субъективных ощущений вы верно отметили, каждый видит ровно то, что хочет увидеть. Восприятие разное, это нормально. Спасибо за пожелание, оно очень показательно отражает ваше ( а не мое ) отношение к незнакомым людям :lol: .
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей