Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14522

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 авг. 2019
17.08.19, 23:58
Lea ** писал(а):
Когда-то давно, сама Red-fox написала, почему выбрала этот ник. Куры - это риэлторы, пока всех не передушит, лиса не угомонится.
Цитату было бы лучше.
А то голословно получается с искажением сути.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 авг. 2019
18.08.19, 00:02
Lea ** писал(а):
18.08.19, 00:00
Алексей Любимов писал(а):
17.08.19, 23:58
Lea ** писал(а):

Когда-то давно, сама Red-fox написала, почему выбрала этот ник. Куры - это риэлторы, пока всех не передушит, лиса не угомонится. :lol:
Это еще мягко сказано)
:lol: А поделом, нечего варежку разевать. Спокойной ночи, у меня второй полуфинал.
в мемориз, то есть
Настолько круто сказано, что у читающего возникает непреодолимое желание запомнить фразу/статью, сохранить её и время от времени перечитывать.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 авг. 2019
17.08.19, 23:58
Lea ** писал(а):
17.08.19, 23:54
Хорошенький Шмелик писал(а):
17.08.19, 23:44
Lea ** писал(а):


Лиса в курятнике.
А кто куры-то?
Когда-то давно, сама Red-fox написала, почему выбрала этот ник. Куры - это риэлторы, пока всех не передушит, лиса не угомонится. :lol:
Так она ж сама риелтор. )
18 авг. 2019
18.08.19, 00:11
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче в итоге альтернативу моего клиента берут без условий эл. регистрации и аккредитива).
В отделение на ул.Гиляровского в итоге пошли?
18 авг. 2019
17.08.19, 23:27
Карпушкина Вероника писал(а):
17.08.19, 23:14
Lea ** писал(а):
Вы весь форум своими домашними неурядицами и жалкой жизнью пытались разжалобить, все свои семейные дрязги на показ вытащили, чтобы пожалели и чтобы вам помогли. И ведь все получилось, а потом оказалось, что все в вашей “трудной” жизни ничуть не страшнее, чем у многих. “Мелко, Хоботов”. Наперсточники изящнее работают. Ага.
Это призма Ваших субъективных ощущений. У меня были проблемы с которыми я пришла на форум, и успешно их решила. Спасибо форуму.
У меня все было действительно плохо в плане жилья, взаимодействия с родственниками (долевая собственность), с мужем (по здоровью). Если для Вас это вранье, и манипуляции, искренне желаю Вам и Вашим родным такой же "трудной жизни", раз она вовсе не трудная, как Вы считаете.
.
На счет остального, пришла нанять агента, но в силу природной дотошности не сработалась ни с одним из них. Что делать, когда мечты о идеальном риэлторе разбиваются о реальность, только самой стать таким агентом. Что делать.
Вы забыли добавить что ваша сособственница - мама в миэле работала, и вы там же учились или в "мокни" и у вас было 2 месяца стажерства, когда вы и вылезли на форум как дмитрий-стажер, и ещё про родственника из недвижимости...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.08.19, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 авг. 2019
17.08.19, 23:47
Карпушкина Вероника писал(а):
17.08.19, 23:43
Хорошенький Шмелик писал(а):
девочка, восхитивший балериной
Таки да, я сначала восхитилась.
Потом, когда подошли к сути разочаровалась.
Оказывается... все как 2х2 лично для меня.
А в АН не пошла технологичные, только курсы прошла Миэль и позднее у ЮВ, из интереса.
На форуме в 100% больше информации.
Преподавание и идеология строится на искажении реальности для стажеров, иначе они быстро разбегутся, им нужна иллюзия (морковка). Ну зачем мне чуждая мне идеология?
Вероника, я больше 20 лет работаю на московском рынке недвижимости и ничего плохого об АН, кроме того, что агентов не трудоустраивают официально, сказать не могу. Но я почти 18 лет работала в очень приличных АН и могу сказать точно - они дают прекрасную школу во всех отношениях. Коммуникационные навыки в том числе. И только после почти 18 лет работы в отличных московских АН и после окончания Московского государственного университета, юриспруденция, я решила открыть свое собственное дело.
Но это - я.
18 авг. 2019
17.08.19, 18:19
grappler писал(а):
раз тут такая дискуссия касаемо старта в риэлторской деятельности, поинтересуюсь - в мск в сфере недвижимости есть запрос на хорошее знание английского?
покупатели-иностранцы (инвесторы), экспаты арендующие в Москве, их фирмы, как с ними строится работа? востребованы ли риэлторы с английским?
иностранцам компании-работодатели арендуют в основном.
оплата услуг только безналом. обычно при этих компаниях кто-то с юриком или ИП есть, кто их вопросы заселения решает.
а на куплю-продажу просто нанимаем на переговоры с почасовой оплатой или по договоренности.
у меня есть в запасе пара человек - английский и китайский. вот с французским была засада. французы на английском - это оказалась какая-то сложная вещь, как-то странно говорят. видимо, отдельный франкоговорящий кто-то нужен будет, если на горизонте объявятся.
18 авг. 2019
17.08.19, 22:49
Карпушкина Вероника писал(а):
17.08.19, 22:28
Тундра_nbr писал(а):
Советую начинать бояться.
Да, столько негатива ). Откуда?
17.08.19, 21:55
Алексей Любимов писал(а):
17.08.19, 21:53
Тундра_nbr писал(а):
17.08.19, 21:27
Алексей Любимов писал(а):
А я бы ей доверился.
Да?
Ну разумеется. Она самая умная из всех кого я здесь видел слышал и читал.
17.08.19, 23:02
Дмитрий 1979 писал(а):
17.08.19, 22:57
ONSA писал(а):
А вы считаете что я "двойник" Вероники. Мне правда интересно за что ее травят работники технологичных АН?
Если про количество сделок она пишет правду, то Вас злит то что риэлтор-самоучка сделала все сама и доказала что не боги горшки обжигают?
Вероника, не обращайте внимания, это обычная женская зависть! Вы, успешная! Нравитесь мужчинам ! Работаете самостоятельно, это очень непросто, знаю сам! Теперь еще и реклама, нападки будут сильнее.
18 авг. 2019
17.08.19, 23:47
Карпушкина Вероника писал(а):
Преподавание и идеология строится на искажении реальности для стажеров, иначе они быстро разбегутся, им нужна иллюзия (морковка). Ну зачем мне чуждая мне идеология?
18.08.19, 00:41
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вероника, я больше 20 лет работаю на московском рынке недвижимости и ничего плохого об АН, кроме того, что агентов не трудоустраивают официально, сказать не могу. Но я почти 18 лет работала в очень приличных АН ...
На самом деле, глубокого смысла в споре все равно нету. Потому как вариантов у ТС всего три.

1. Вариант Вероники.
Учиться самому, оставляя себе те задачи, которые можно решать без юридического опыта. То есть, рекламу, показы, поиски. На все остальное привлекать специалистов, заранее закладывая стоимость их услуг в комиссию. Да, проблемы поначалу возможны, поскольку опыт - сын ошибок трудных, но (как тут пишут) несколько разных аккаунтов в ЦИАН, десяток телефонов - эти проблемы решают. 3-4 года, и Вы - орел.
2. Вариант Шмелика.
Учиться в работе в различных АН, переходя из одного в другое, постепенно набираясь опыта. Смотреть, слушать, запоминать. Денег в этом варианте меньше, но и "ошибок трудных" - тоже меньше.
3. Вариант, скажем так, Анны Беловой.
Начинать в небольшом АН (типа Маяк), где народу мало. Учат там по тому же принципу, что и в крупных АН, но за счет того, что агентство небольшое - внимания к новичкам больше. Попробуйте, кстати, к нам прийти :hi_hi_hi: ... у нас шеф постоянно молодежь набирает. Учат со страшной силой!!
Или прибиться к хорошему частнику, в качестве стажера. Смысл тот же. Но где взять именно хорошего - тут большой вопрос.

Вот и все. Других вариантов все равно нет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 авг. 2019
Кстати, если внимательно посмотреть, Шмелик шла к своему делу 20 лет, а Вероника пришла сразу. :) И кто из них поступил правильнее?
И нужно ли Вам СОБСТВЕННОЕ дело, или Вы больше любите работать в коллективе?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей