Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14522

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 авг. 2019
18.08.19, 07:53
Олег Назаров писал(а):
но (как тут пишут) несколько разных аккаунтов в ЦИАН, десяток телефонов - эти проблемы решают.
Зачем и какие проблемы это решает?
У меня допустим 1 аккаунт с момента продажи мной нашей семейной квартиры как собственника.
И два телефона, один телефон сейчас использую для спама и расклейки (входящие звонки, что бы на рабочий спама меньше было).
+79037969389 мой телефон с 2003 года примерно, мне выдали корпоративный номер Билайн в электротехнической корпорации ДЭК (производство щитовых автоматов), а при увольнении из корпорации, я перевела номер с юр. лица на себя по заявлению. С тех пор его не меняла.
и +79269115778 сначала был мегафон, куплен как запасной, а потом перевела в билайн, на него же эл. почта. Так что никаких десятков телефонов, кроме того, что на меня зарегистрировано еще четыре номера (мама, муж, сыновья), которые я оплачиваю).
.
Кстати, офф, оч. люблю правильные цифры).
911- номер службы спасения
57 - год рождения мамы
78 - мой год рождения
номер купила случайно, но думаю удачно
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 авг. 2019
18.08.19, 07:53
Олег Назаров писал(а):
десяток телефонов - эти проблемы решают.
Телефон вообще нельзя менять, клиенты не найдут потом. Я как то отдала сыну 911, в работе то его не рекламировала несколько лет и пропустила несколько важных звонков, сейчас забрала.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 авг. 2019
17.08.19, 23:38
Рула писал(а):
17.08.19, 20:11
Александр Сидоркин писал(а):
За время работы в инкоме у меня было примерно 20 стажеров, только один из них только стал сильным профи, человек просто брал и делал.
Александр, а поясните пожалуйста, что именно брал и делал? Клеил объявления? И как при этом он обходился без вранья? Если я правильно поняла, в объявлениях были "заманухи"?
Зачем клеить заманухи, когда в отделе есть 80 реальных объектов?
Стажёр клеил, делал холодные звонки, прозванивал всех своих знакомых, дежурил на консультационных пунктах
18 авг. 2019
Карпушкина Вероника,
911 это номер службы спасения в америке, у нас номер 112
18 авг. 2019
18.08.19, 07:53
Олег Назаров писал(а):
Учиться самому, оставляя себе те задачи, которые можно решать без юридического опыта. То есть, рекламу, показы, поиски. На все остальное привлекать специалистов, заранее закладывая стоимость их услуг в комиссию. Да, проблемы поначалу возможны, поскольку опыт - сын ошибок трудных, но (как тут пишут) несколько разных аккаунтов в ЦИАН, десяток телефонов - эти проблемы решают. 3-4 года, и Вы - орел.
Обязательно ли полноценное юридическое образование в риэлторстве?
18 авг. 2019
18.08.19, 09:34
alex2017 писал(а):
Обязательно ли полноценное юридическое образование в риэлторстве?
Оно даёт огромное конкурентное преимущество в глазах клиентов и избавляет от массы лишних движений, давая возможность отфильтровывать рискованные варианты на начальном этапе работы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 авг. 2019
18.08.19, 09:34
alex2017 писал(а):
18.08.19, 07:53
Олег Назаров писал(а):
Учиться самому, оставляя себе те задачи, которые можно решать без юридического опыта. То есть, рекламу, показы, поиски. На все остальное привлекать специалистов, заранее закладывая стоимость их услуг в комиссию. Да, проблемы поначалу возможны, поскольку опыт - сын ошибок трудных, но (как тут пишут) несколько разных аккаунтов в ЦИАН, десяток телефонов - эти проблемы решают. 3-4 года, и Вы - орел.
Обязательно ли полноценное юридическое образование в риэлторстве?
Нет.
Риэлторская услуга состоит из собственно риелторского блока и юридического блока.
Юpист - это отдельная профессия и достаточно уважаемая и хлебная, кабинетная. Плохие юpисты могут идти в риелторы, хорошие не пойдут.
Ведь юpисту платишь за процесс, а риелтору - за результат.
Есть другой вариант, когда человек работал риелтором 10-15 лет и пошел заочно получил "корочку" юpиста, а юридической практики у него нет как таковой, кроме своих сделок. И теперь сам и риелтор и юpист.
Работающий головой риелтор волей - неволей рано или поздно становится самсебеюpист в рамках своей профессии.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 авг. 2019
18.08.19, 10:07
ir-ka писал(а):
человек работал риелтором 10-15 лет и пошел заочно получил "корочку" юpиста, а юридической практики у него нет как таковой
Это Вы про участие в судебных слушаниях что-ли?
Храни нас Бог от такой практики! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 авг. 2019
18.08.19, 08:55
Карпушкина Вероника писал(а):
78 - мой год рождения
Читаю вот.. Хотя спать давно пора, уже вставать скоро.. Вы, вроде взрослая уже девушка, Вероника.. Что же такие размытые и мелкие ориентиры? Копеечные клиенты, доширачные коммиссии. Не хватает мозгов? Или лень выходить на настоящий уровень? Странно как кто..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
18 авг. 2019
18.08.19, 10:41
Николай Тюленев писал(а):
18.08.19, 10:07
ir-ka писал(а):
человек работал риелтором 10-15 лет и пошел заочно получил "корочку" юpиста, а юридической практики у него нет как таковой
Это Вы про участие в судебных слушаниях что-ли?
Храни нас Бог от такой практики! )
Это обычная юридическая практика.
Что за юpист, кто не принимал участие в судебных слушаниях?
Это риелтор может гордиться, что у нет судебной практики, но не юpист
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей