Стабильная работа для новичков от АгентОН, желающих работать по новым технологиям и развиваться 68 / 5916

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 апр. 2016
NeoRealty писал(а):
Кому-то и Греф - авторитет.
Особенно румяным митрофанушкам. :lol:

Побольше таких ищущих, как Греф, поменьше "сбитых лётчиков".
Глядишь, и жизнь в стране наладится.
06 апр. 2016
Лариса Богачева писал(а):
с таким же форматом работы на рынок Москвы вышла оттестированная в Питере платформа НМаркет-ПРО.

Они отказываются работать с ИП.
06 апр. 2016
Елена Чижова писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
с таким же форматом работы на рынок Москвы вышла оттестированная в Питере платформа НМаркет-ПРО.

Они отказываются работать с ИП.


Я имела ввиду формат CPA. НМаркет, а в Москве это ГетПро - не работает с частными риэлторами, а только с агентствами. А вот Рамблер.Недвижимость - наоборот. Думаю, что кто-нибудь еще возьмет на вооружение этот формат.
06 апр. 2016
Лариса Богачева писал(а):
Я имела ввиду формат CPA. НМаркет, а в Москве это ГетПро - не работает с частными риэлторами, а только с агентствами. А вот Рамблер.Недвижимость - наоборот. Думаю, что кто-нибудь еще возьмет на вооружение этот формат.

Стоит упомянуть еще Маркетколл. Выключает риэлторов из процесса продажи новостроя. Вместо риэлторов вебмастера размещают объявления на тех же Циан, и прочих досках.
Так что, молитесь Агентону, господа, он хотя бы вас совсем не исключил из этой пищевой цепочки))
06 апр. 2016
Да, кстати - а Смирнов запускает АН Высоцкий Эстейт и набирает партнеров. В том числе, и в регионах.
06 апр. 2016
NeoRealty писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
энергичный мужчина, предпочтительно офицер в отставке

опыт ведения переговоров



Офицеры переговоров не ведут. Они отдают или исполняют команды.
И это въедается довольно глубоко.
Ну и вопрос Николая Валентиновича тоже... :D

не совсем так, есть офицеры переговорщики, но это специфические должности
на данный момент офицеры переговорщики активно принимают участие в Сирии
но такие вряд ли пойдут на 22 тысячи, они востребованы в других местах
Альтернативное разрешение споров в недвижимости внешняя ссылка
06 апр. 2016
*** писал(а):
Стоит упомянуть еще Маркетколл. Выключает риэлторов из процесса продажи новостроя. Вместо риэлторов вебмастера размещают объявления на тех же Циан, и прочих досках.
Так что, молитесь Агентону, господа, он хотя бы вас совсем не исключил из этой пищевой цепочки))


Да, еще и МаркетКолл... Я его классифицирую все-таки как CPL (оплата за лид, не за продажу). Который ушел из ниши Медицина, ибо ему там поставили диагноз, и пришел в Недвижимость. Мне интересно, насколько он задержится. Но, судя по уровню развития CRM у наших застройщиков - еще поработает, тк лид надо уметь оценивать и отслеживать.
06 апр. 2016
Лариса Богачева писал(а):
*** писал(а):
Стоит упомянуть еще Маркетколл. Выключает риэлторов из процесса продажи новостроя. Вместо риэлторов вебмастера размещают объявления на тех же Циан, и прочих досках.
Так что, молитесь Агентону, господа, он хотя бы вас совсем не исключил из этой пищевой цепочки))

Да, еще и МаркетКолл... Я его классифицирую все-таки как CPL (оплата за лид, не за продажу). Который ушел из ниши Медицина, ибо ему там поставили диагноз, и пришел в Недвижимость. Мне интересно, насколько он задержится. Но, судя по уровню развития CRM у наших застройщиков - еще поработает, тк лид надо уметь оценивать и отслеживать.

Поясню - пусть, к примеру, средняя стоимость вознаграждения риэлтора в А-е и им подобным, за состоявшуюся сделку - 50 тысяч руб. За то, что передал клиента, а дальше с ним работают сотрудники отделов застройщиков - отделы продаж, ипотечный. юристы.

За эти деньги в Маркетколле застр-щик получит примерно 80-120 звонков. Оплачивают каждый пятый, застройщики отклоняют звонки. как нецелевые. При этом реклама будет торчать из каждого утюга, от вебмастеров, желающих заработать, с привлечением их опыта - у каждого своем, в интернет-маркетинге и их ресурсов, площадок.

То на то и выйдет. Кумулятивный эффект может быть выше во втором случае.
06 апр. 2016
Еще раз - из Медицины МаркетКолл попросили... Несмотря на все вышеперечисленное. Научились оценивать качество звонков. Да и девочек на телефонах жалко и отдел продаж с такой кучей. :)
06 апр. 2016
Лариса Богачева писал(а):
Еще раз - из Медицины МаркетКолл попросили... Несмотря на все вышеперечисленное.

В медицине иная стоимость чека. Раз. Услуга не брендирована.
От того, что клиент пятьсот раз везде увидит "хирургия", он не придет в конкретный медцентр МЕДСИ или иной другой когда понадобится. Его вообще привезут, куда скорой заблагорассудится.

Здесь же, порой, стоит задача раскачать рынок, информировать о том, что в конкретной локации ведется стройка. Есть квартиры. Такая то цена. Называется она "Новоград Павлино" .
Все. Десятки вебмастеров подключаются и используют те же ресурсы, что и риэлторы + свои возможности. При этом застройщик ведет в обычном темпе свои кампании. И снимает недорогой брендированный траффик, потому что покупашки "роют землю" об объекте повсюду. Понимаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей