Ищу работу со свободным графиком 75 / 4584

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2012
MariannaPro писал(а):
...лучше сразу хорошо подумать про свое будущее место работы-поездить на переговоры(компаний 10, не менее), посмотреть рабочие комнаты риэлторов, переговорные, поговорить с коллегами, поинтересоваться как проходит обучение и что в него входит(и как часто это случается) ...

А эту информацию прост так ей взяли и рассказали? и переговорные пустили смотреть? :smu:sche_nie:
17 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
MariannaPro писал(а):
...лучше сразу хорошо подумать про свое будущее место работы-поездить на переговоры(компаний 10, не менее), посмотреть рабочие комнаты риэлторов, переговорные, поговорить с коллегами, поинтересоваться как проходит обучение и что в него входит(и как часто это случается) ...

А эту информацию прост так ей взяли и рассказали? и переговорные пустили смотреть? :smu:sche_nie:

В нормальных компаниях да пустят и покажут, им нечего скрывать, движения в компании видно сразу, сидят агенты курят бамбук или работают...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
А эту информацию прост так ей взяли и рассказали? и переговорные пустили смотреть? :smu:sche_nie:


Конечно покажут, если попросите. Экскурс по кабинетам/переговорным компании всегда интересен. А далее сами фильтруете увиденное; каждый фильтрует как умеет; причем не всегда правильно за отсутствием опыта в недвижимости вообще или за отсутствием его именно в данном регионе. Региональность-вещь особенная.
17 июн. 2012
Знаешь, когда попала в АН с свободным графиком работы, очень удивилась отсутствием персонала в офисе ну кроме директора, юриста и дежурного. На мой вопрос "- А где куратор?", мне ответили -"с 8.00 не попадешь в расписание, ни чему не научишься". С тех пор свобода и дисциплина это синонимы. В офисе встречи, переговоры, презентации, дежурство, собрания и ЗАРПЛАТА, ну и дни рождения(иногда). А с 8.00 пробежка на стадионе, комплектовка авто- раздаткой для мирных жителей у метро, почты, жко, тсж, сотовой связи. А после 13.00 ЛИЧНАЯ расклейка . К выходным сады, огороды, мероприятия, и все это в перерывах между воспитанием детей, кастрюлями, личными делами. А директор не наезжает и не давит, просто говорит-"я спасаю ЗОЛОТЫЕ корабли". А тренинги и курсы денег стоят, попробуй понять- ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ СВОБОДНЫЙ ГРАФИК ИЛИ ГИБКИЙ.
17 июн. 2012
Марианна, не уверена насчет спального района,
так как у меня в пешей доступности и Сокольники, и Преображенка, и Соколиная Гора с Электрозаводской,
да и в округе много различных контор: выбирай - не хочу,
только не совсем уверена, что июнь благоприятен для начала работы,
думала все-таки насчет августа, а пока сдерживают ЕГЭ и поступление ребенка,
еще и ремонт в квартире, который без надежного надзора никогда не закончится...
Все-таки своя квартира в Мск дает какие-то возможности выбора работы,
потому что со съемным жильем живешь в постоянном напряжении:
хоть костьми ляг, но найди каждый месяц этот совсем нелишний для тебя тридцатник.

Думаю, насчет детей все индивидуально, моему девятнадцатый год,
благодаря нашей школьной реформе он только-только заканчивает школу и, естественно, хочет совмещать учебу с работой,
работы не чурается, уже в одиннадцать работал на подхвате в автосервисе, чем только не торговал, поэтому хорошо знает цену каждому заработанному рублю.
Наверное, тут все-таки дело больше в психологических особенностях конкретного дитяти,
но не хочется раньше времени отдавать ребенка туда, где может пострадать его психика...
Вы правы.

Спасибо Вам, Марианна, и всем-всем-всем за то, что делитесь своим бесценным опытом и даете грамотные советы.
Потихоньку мотаю на ус. :)
17 июн. 2012
Начинайте новую работу сейчас; пока не притретесь-работа толком не начнется. Сейчас в спокойствии спокойней вольетесь в коллектив. Пока вливаетесь-работы не будет; к осени обживетесь в компании и пойдет прилив клиентов.А придете осенью-осенний прилив может пройти мимо Вас,т.к. вы будете еще очень новеньким человеком.
18 июн. 2012
Ну что ж, вливаться так вливаться.
Погода вполне располагает к комфортному поиску работы.
Очень надеюсь не попасть в террариум единомышленников,
в противном случае, будем считать, что им не повезло... :)
19 июн. 2012
После трудоустройства отпишитесь о месте работы,можно в личку.Интересно.
19 июн. 2012
Марианна, обязательно отпишусь,
мне самой безумно интересно, чем же все-таки закончится эта афера.

В данном случае, как и во всем в жизни, остается полагаться на принцип:
"твое обязательно тебя найдет, ну или ты его,
а что ни твое, то, как ни крути, твоим никогда не станет..."
Но в любом случае стакан для меня всегда наполовину полон. :)
19 июн. 2012
Не афера. Разумный, последовательный подход к поиску работы. Стакан всегда хочется получить сегодня-завтра и очень не хочется получить его в конце своей жизни. Воплощения задуманного Вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей