Поработаем?) 60 / 2863

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 окт. 2012
Сергей Прокофьев писал(а):
*** писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

На записи внешняя ссылка Сергей Саяпин говорит с 1:18 до 2:18 о том, что его иногда путают с преподавателем ЦРТ ВОСТОК Александром Саяпиным. Вы называете глупостью слова своего руководителя или что-то другое?

Коллеги, смысл моей шутки был в том, что Александр становится публичной персоной при чтении семинаров и тренингов, а некоторые запоминают исключительно фамилию спикера... Что отражатеся и на мне, когда кто-то считает что был на семинаре Саяпина, не зная точно какого))
Я регулярно провожу семинары, но делаю это исключительно для своих сотрудников и только в собственном корпоративном университете.
Поэтому сторонние коллеги побывать на моих семинарах не могут никак. Так что в данном вопросе мне важно чтобы нас дейтсвительно не путали - фамилия - фамилией, но взгляд на бизнес, на его развитие и на технологии у нас несколько разный, что обусловлено и географией работы, и масштабом деятелньности и многими другими факторами.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
08 окт. 2012
Далеко не факт, кстати, что не путали с господином Санкиным, и даже вероятнее. По крайней мере на данном форуме уже встречалось, что даже старожилы путали фамилии Саяпин-Санкин...

Свойство человеческого восприятия.

Как-то я давал рекламу в Я.Директе с посылом:
"Аренда дорогих квартир" - звонили и спрашивали квартиры в Долгопрудном.
"Аренда квартир европейского уровня" - было много заявок от евреев :hi_hi_hi:
08 окт. 2012
*** писал(а):
Сергей, хочется раздуть пожар? Не пытайтесь передергивать сказанное, тем более, что оно - написано. Где сказано что я не знаю Александра? Ну-ну. Это во-первых. Во вторых - двое "дерутся" - третий не лезь.
Мои ожидания от семинара - в очередной раз увидеть уважаемого Григория Полторака и в этом смысле мои ожидания полностью оправдались)

PS. Я не пойму - чего жертв из себя строить? Кто вас успел тут обидеть? Я? Ну простите, в очередной раз.

Не понятна связь ваших слов ни с моим сообщением, ни с темой ветки о совместных сделках... Может в эту тему вы по ошибке заглянули, как на директорский семинар, куда маркетологов я, как организатор, не приглашал?


Предлагаю все-таки вернуться к первоначальной теме:

dream_spb74 писал(а):
Добрый день, Коллеги! Работаю риелтором давно, опыт в продажах-покупках жилья и земли, ипотека. Предлагаю такой вариант сотрудничества- ваш клиент, моя работа с ним. Идти работать в агентство не имею желания по многим причинам (привыкла к свободе, бесят всякие там собрания и отчеты и прочее). Базы наработанных клиентов в Москве своей нет, потому что здесь я недавно, чуть больше года. Иначе и не было бы такого предложения с моей стороны. В общих чертах суть предложения. У Вас есть клиент, но нет реально на какой-то момент квалифицированных риелторов для работы с клиентом. Можем посотрудничать в формате 50\50. Вы заключаете договор с клиентом, а работаю полностью я. Со мной договор подряда. Мне нет необходимости пользоваться ресурсами Вашего офиса, у меня все есть дома, Виннер в том числе. Я сама оплачиваю рекламу и продвигаю продажи, провожу сделку (можем совместно, если будет у Вас желание), сама могу зарегистрировать документы (это тоже не вопрос). Потом все довольны, делим прибыль и расходимся до следующего раза, если будет у нас такое совместное желание)). Порядочность гарантируется, а все остальное вопрос договоренностей. Если будет у кого интерес - пишите.


Совместные сделки как взаимовыгодная транзакция возможны только с теми, кого лично знаешь. Если у вас серый Ник, и из ваших личных данных на Форуме нельзя навести справки, то и клиента вам не доверят :nez-nayu:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
08 окт. 2012
Мои личные данные на форуме - отдельная песня. Зарегистрироваться получилось с третьей попытки, поэтому мои действующие рабочие мейлы уже были задействованы и система не давала мне применить их вновь(. Попытки связаться со службой поддержки так же не имели успеха. Вот кое-как и зарегистрировалась с давно не используемого почтового ящика. А сейчас и трогать боюсь, вдруг опять не удастся войти или не примет пароль. Выслать о себе подробную информацию это не вопрос. Да и похоже, ттт, тема уже скоро станет для меня не актуальной :)
Пусть все сбудется!
09 окт. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Коллеги, смысл моей шутки был в том, что Александр становится публичной персоной при чтении семинаров и тренингов, а некоторые запоминают исключительно фамилию спикера... Что отражатеся и на мне, когда кто-то считает что был на семинаре Саяпина, не зная точно какого))
Я регулярно провожу семинары, но делаю это исключительно для своих сотрудников и только в собственном корпоративном университете.
Поэтому сторонние коллеги побывать на моих семинарах не могут никак. Так что в данном вопросе мне важно чтобы нас дейтсвительно не путали - фамилия - фамилией, но взгляд на бизнес, на его развитие и на технологии у нас несколько разный, что обусловлено и географией работы, и масштабом деятелньности и многими другими факторами.



Будем считать, что мне повезло с фамилией, и я рад за всех, у кого такая же! И ради того, чтобы меня не путали с С. Саяпиным или еще с кем-либо, я ее менять не собираюсь! Прошу прощения за доставленное неудобство в будущем )))
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
10 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Будем считать, что мне повезло с фамилией...

Александр, у нас прекрасная возможность сделать из фамилии отдельный брэнд))
Обычно над этой задачей работает один человек, у нас вдвое более льготные условия))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
10 окт. 2012
Кстати Лурье здесь тоже двое, и мы не позорим друг друга..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Кстати Лурье здесь тоже двое, и мы не позорим друг друга..

Кстати тоже правильное наблюдение)) Я помню вас тоже путали поначалу многие.
Ну видишь... Мы сделали наблюдение что фамилии-брэнды лучше строятся при множественности сторон со стороны обладателей.
Порекомендуем Николаю Валентиновичу разыскать где-нить на региональных просторах
еще одного пишущего Тюленева-2))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
23 окт. 2012
Интересно Вас читать, молодцы Саяпины))) Саш, тебе больше повезло, что есть Сергей), но совместный брэнд- это прикольно и круто!
Недвижимость как стиль жизни!+7-926-401-53-33
https://www.facebook.com/ArendaProdajaMoscow
05 нояб. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Добрый день, Коллеги! Работаю риелтором давно, опыт в продажах-покупках жилья и земли, ипотека. Предлагаю такой вариант сотрудничества- ваш клиент, моя работа с ним. Идти работать в агентство не имею желания по многим причинам (привыкла к свободе, бесят всякие там собрания и отчеты и прочее). Базы наработанных клиентов в Москве своей нет, потому что здесь я недавно, чуть больше года. Иначе и не было бы такого предложения с моей стороны. В общих чертах суть предложения. У Вас есть клиент, но нет реально на какой-то момент квалифицированных риелторов для работы с клиентом. Можем посотрудничать в формате 50\50. Вы заключаете договор с клиентом, а работаю полностью я. Со мной договор подряда. Мне нет необходимости пользоваться ресурсами Вашего офиса, у меня все есть дома, Виннер в том числе. Я сама оплачиваю рекламу и продвигаю продажи, провожу сделку (можем совместно, если будет у Вас желание), сама могу зарегистрировать документы (это тоже не вопрос). Потом все довольны, делим прибыль и расходимся до следующего раза, если будет у нас такое совместное желание)). Порядочность гарантируется, а все остальное вопрос договоренностей. Если будет у кого интерес - пишите.


Принимаю ваше предложение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей