Требуются риэлторы в Красногорский офис! 52 / 1628

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 июн. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Ничегo oн пo делу не скажет :-( Маклер oн. А мoг бы стать кoсмoнавтoм. Или зубным техникoм. Не стал :-(


"В детстве я хотел стать космонавтом, но надо было много учиться, поэтому я стал президентом." Джорж Буш.
На маклера тоже надо учиться. На хорошего маклера. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
И эта система оплаты работает 7 лет? Не верю!

Хотя, если учесть, что не все сотрудники получают 60%, основная масса получают все же пресловутые 30%, то соглашусь, возможно.
Теперь бонус в пол миллиона смущает. Видимо основная масса получает все же меньше 30.


Я, конечно, понимаю, что одним постом сложно доказать обратное, но постараюсь! В противном случае жду в гости - пообщаемся с сотрудниками..)))
Завалялся у меня тут график доходности за 2012 год:

Изображение

На тот период (сейчас многое поменялось) видно следующее:
Первые 3 человека "НАРАБОТАЛИ" на 60%
Следующие 4 "НАРАБОТАЛИ" на 50%
Оставшиеся 3 "НАРАБОТАЛИ" на 40%
Новички в рейтинг не вошли, но у них первые три сделки по 30% +10% (от агентства отдается наставнику).
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость