а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
Лешенька, сынок, напиши мне в личную почту, где тебя так топчут..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
КОРПОРАЦИИ САМИ ЗАСТАВЛЯЮТ агентов придумывать левые схемы, КОРПОРАЦИИ думают, что они "имеют" сотрудника, а на самом деле более жизненноопытные сотрудники "имеют" КОРПОРАЦИИ.

Процент по сделке, не влияет на психологию "крысятничества".
Бывало , что и при повышении з/п до 70 % , в мышеловку попадались особи, декларирующие честную работу за хороший процент. :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
01 нояб. 2012
Олег Назаров писал(а):
Такой ... простите, чисто дурацкий вопрос. А кто Вам в Корпорации (будем называть её так) обещал равноправное сотрудничество? Вас не устраивают её условия? Идите работать в другое место. Или Вы, простите, хотите услышать ответ на вопрос ПОЧЕМУ Корпорация работает именно так? Ответ простой - ей (Корпорации) так хорошо.

А в ответ получаю в перспективе 30% ЕСЛИ проведу 10 сделок, т.е. фирма заработая на мне 2млн. расчедриться на 25 "лишних" тысяч


Больше чем уверен, если Вы в ЛЮБУЮ корпорацию за ОГРАНИЧЕННЫЙ промежуток времени приведете 10 клиентов, которых оформите от начала до конца, с Вами будет отдельный разговор и отдельный процент. Если не будет, звоните нам (тем телефончик слева) - от таких специалистов грех отказываться.
И вот эта уверенность в будущих клиентах ... со всем моим уважением, это на чем-либо основано (есть успешный опыт продаж холодильников эскимосам) ... или это чистой воды интуиция?


так я и не буду СОТРУДНИЧАТЬ с этой КОРПОРАЦИЕЙ))) не люблю когда другим хорошо, а мне не очень)))

это не интуиция...ЭТО ЗНАНИЕ СВОЕГО ОПЫТА!!!
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
это не интуиция...ЭТО ЗНАНИЕ СВОЕГО ОПЫТА!!!

Расскажите
01 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лешенька, сынок, напиши мне в личную почту, где тебя так топчут..



да ладно......отбиваться не впервой))))) сам "в драку" полез...... напишу обязательно, только вот с мужскими делами разберусь )))) отписываться не успеваю)))
01 нояб. 2012
я же говорю - целый буденовец прискакал... директор.. ему уже самому надо сотрудников набирать :hi_hi_hi: а мужское дело - это понятно не расклейки клеить, это понятно финансовые потоки распределять - кому какой процент..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.11.12, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2012
"Теоретичекий базис" штука хорошая и необходимая. Но без отрыва от практики. Таким образом, обучение должно быть комплексным, так сказать. И не нужно настраиваться на скачки бешеной блохи. Здесь попробую, туда сбегаю. Пользы не бывает как правило. Не торопитесь, выбирайте не обязательно маленькое или наоборот большое, выбирайте человека и профи. Ну, как мамы выбирают первокласснику учительницу, а не школу.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Ольга

Уважаемый Алексей!
Я ничуть не стебаюсь над вами, более того, пытаюсь найти что-нибудь в ваших пассажах, за что можно было бы зацепиться, чтоб привести вас в состояние понимания нашей специфики.
Я вижу всего лишь неуёмные ваши амбиции,
вы оцениваете почему собственные способности так высоко, будто точно уверены в успехе.
Почитайте форум и вам станет ясно, почему где-то платят 20%, а где-то 60.
Дело не в проценте, дело в абсолютном значении заработка.
Понятно, что в крупной фирме существует корпоративный трафик клиентов,
наработанное годами имя или как принято сейчас называть - брэнд,
набор блестящих специалистов, обслуживающих риэлторов,
прекрасные условия для работы и многое другое,
вам почему-то кажется, что сейчас вы выполните самую главную миссию: найдёте клиента и всё по мановению волшебной палочки произойдёт само собой? Нет,
уверяю Вас, клиента нужно ОБСЛУЖИТЬ так, чтоб он вернулся к вам за услугой снова.
И я недаром у Вас спросила: а что конкретно Вы умеете делать, не услышала.
Многие агенты с опытом - желанны и берут их на работу на другие проценты, но у вас -то опыта нет никакого.
И я пишу Вам, пытаюсь достучаться,
чтоб Вы поняли наконец, что с того момента, как вы переступили порог фирмы
в вас фирма уже начала вкладывать деньги, а будет ли у вас сделка или не будет и когда вообще - неизвестно....
Что плохо?
Плохо то, что я не увидела у Вас ИНТЕРЕСА К ПРОФЕССИИ, Вы без году неделя риэлтор , а уже говорите о каких-то СЕРыХ схемах, о каких-то левых сделках, да правые хоть делать сначала научитесь.

И очень Вас прошу - мне собственно всё равно, где вы работаете сейчас и как называется Ваша фирма: либо срочно поймите и изменитесь
либо бегите из этой профессии.
Все проблемы у нас от ЖАДНОСТИ и ЗАВИСТИ. Знаю точно и давно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 нояб. 2012
Алексей. Со всем моим уважением. О каком опыте Вы говорите? Вы цитату правильно вставить не можете.

И. Еще.

Чисто бесплатный совет.

не люблю когда другим хорошо, а мне не очень)))


Если Вы пока еще НЕ ОЧЕНЬ опытный агент ... думайте о том, чтобы было хорошо ВАМ. Как хорошо будет при этом остальным - старайтесь не задумываться. Это уже их личные трудности, сколько они там заработают.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Ну, как мамы выбирают первокласснику учительницу, а не школу.

Учителя меняются, школа остаётся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей