Лидеры в риэлторском бизнесе. Кто они? 201 / 4616

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 фев. 2014
Asti495 писал(а):
Надо же как быстро падает градус честности и нравственности - просто диво дивное)) :lol:
Хотя для "честности" и "нравственности" - это конечно вполне нормальное явление))

Давал себе зарок - не вступать в диалог с серыми никами.
Отступил от принципов... Зря. :)

По сути обсуждения ничего сказать не можете (или не хотите).
А на вселенские вопросы рассуждать нет ни времени, не желания.
Извините.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 фев. 2014
Николай, мне кажется, Вы неправильно сформулировали вопрос. Лидер для кого? Для клиентов или для экспертов, которые ищут работу? Я признаю, что Инком - лидер для клиентов, он у всех на слуху, о нем все клиенты знают, правда не всегда только хорошее. Большая доля рынка недвижимости в их руках. Большой клиентский трафик. Но многие эксперты, несмотря на все это, туда не пойдут работать. И я в том числе. И никому из начинающих риэлторов, которые ко мне обращаются за советом, не посоветую туда идти. А к Миэлю отношение другое, хотя какое-то время назад было такое же, как к Инкому, и не только у меня. Молодцы Миэль, создали себе хорошую репутацию.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 фев. 2014
А мне вообще все равно я лидер для тех своих клиентов которые выбрали меня в аренде или в продажах, это их выбор, значит это так.
Есть люди выбирающие других агентов, другие агентства это их выбор, и он имеет место быть.

Или даже не так...
Лидеров нет, так как если он безусловный лидер, то за ним идут все (клиенты), а таких на РН нет.

Да и вообще какая разница что растет в чужом огороде?
Меня лично устраивает мой огород :)
17 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):

Давал себе зарок - не вступать в диалог с серыми никами.
Отступил от принципов... Зря. :)

По сути обсуждения ничего сказать не можете (или не хотите).
А на вселенские вопросы рассуждать нет ни времени, не желания.
Извините.


Если бы было что, то безусловно ответили бы - Вы такой возможности никогда не упускаете)
А что нечего, так оно и так понятно почему) :mi_ga_et:

P.S. Ассоциация туроператоров России составляет рейтинг на основании данных о количестве проданных туров :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Asti495 17.02.14, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
17 фев. 2014
Владимир Романенко писал(а):
А мне вообще все равно я лидер для тех своих клиентов которые выбрали меня в аренде или в продажах, это их выбор, значит это так.
Есть люди выбирающие других агентов, другие агентства это их выбор, и он имеет место быть.

Или даже не так...
Лидеров нет, так как если он безусловный лидер, то за ним идут все (клиенты), а таких на РН нет.

Да и вообще какая разница что растет в чужом огороде?
Меня лично устраивает мой огород :)

Владимир, нам с Вами проще. Мы являемся лидерами для себя и своих клиентов, и они не променяют нас ни на какие громкие АН. А в АН работает много народу разного и всякого. Хотя, мне кажется, рыба гниет с головы...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 фев. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А мне вообще все равно я лидер для тех своих клиентов которые выбрали меня в аренде или в продажах, это их выбор, значит это так.
Есть люди выбирающие других агентов, другие агентства это их выбор, и он имеет место быть.

Или даже не так...
Лидеров нет, так как если он безусловный лидер, то за ним идут все (клиенты), а таких на РН нет.

Да и вообще какая разница что растет в чужом огороде?
Меня лично устраивает мой огород :)

Владимир, нам с Вами проще. Мы являемся лидерами для себя и своих клиентов, и они не променяют нас ни на какие громкие АН. А в АН работает много народу разного и всякого. Хотя, мне кажется, рыба гниет с головы...

Незнаю как на счет "НАМ" и "МЫ" :)
У меня свой огород, у вас свой. :)
17 фев. 2014
Всё же речь идёт о Лидерах- руководителях.
Лидерство, - это талант, определённый склад характера, если хотите.
Лидер мотивирует людей, вдохновляет их, генерирует идеи и умеет слушать других людей. Это человек который, в идеале, идёт вперёд прокладывая путь остальным.
Некоторые личности оставляют свой след на рынке, их действия влияют на отрасли целых регионов.
Полторак, Куликов, Попов, - эти люди сделали рынок недвижимости таким какой он есть сегодня. Оказали огромное влияние на него.
17 фев. 2014
Владимир Романенко писал(а):
]
Незнаю как на счет "НАМ" и "МЫ" :)
У меня свой огород, у вас свой. :)

Извините, если обидела. Просто ни я, ни Вы (если не ошибаюсь) не являемся владельцами АН. Я вот о чем. А Вы про что подумали?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 фев. 2014
ИМХО.
Лидер- это тот кому верят+ тот за кем хотят идти следом.
Всё остальное словоблудие. :)
Ищите всё кошку в темной комнате :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 фев. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
]
Незнаю как на счет "НАМ" и "МЫ" :)
У меня свой огород, у вас свой. :)

Извините, если обидела. Просто ни я, ни Вы (если не ошибаюсь) не являемся владельцами АН. Я вот о чем. А Вы про что подумали?

Я не из обидчивых :lol:
Просто я с вами не знаком, даже по тлф не разговаривал, незнаю и особо не хочу знать какая у вас модель бизнеса, вы обо мне тоже думаю имеете посредственное представление, и употреблять слова "НАМ" и "МЫ" думаю совсем не логично.
Как говорится ничего личного, просто констатация фактов. :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей