О пользе немедленной проверки на стрессоустойчивость 59 / 1767

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июл. 2014
Алло, это прачечная? :ti_pa:
-Это министерство культуры! :lol:
24 июл. 2014
-Я 30 лет ждала этого звонка...Вчера позвонили!
-И что?
-А я растерялась...
(с) :lol:
24 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Svetlana55 писал(а):
...звонившего Вам Человека...
Вы в Короне - "публике" понятно.
Ноги о Человека вытерли.

1. На себя примерьте пришедшее Вам СМС и про вытертые ноги. Какой Человек? Даже с маленькой буквы и то сложно назвать человеком. А уж подпускать к клиенту - нууу....где то может и назовут человеком...
2. Я балдею, дорогая редакция, если корректное прощание называют вытиранием ног, то в мире явно что то поменялось...

Мне такой "фасончик" не подходит, да и не к лицу... На себя мерьте.
"Корректное прощание")))... Беседа состоит не только из прощания. В общем, протрите глаза(с) Это Вам бумеранг.
24 июл. 2014
- Вам хулиганы с телефонной станции звонили? Штепсель в ухо велели сунуть?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
24 июл. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
- Вам хулиганы с телефонной станции звонили? Штепсель в ухо велели сунуть?

Сергей.
Это явление теперь именуется как пранкеры. :a_g_a:
24 июл. 2014
Из жизни: в молодости очень хотел работать в Миэле (лет 17 назад). В офисе на Таганке. Звонил спрашивал - говорят мы все тут такие крутые никого не берем! Ну, я и обиделся... Потом с Куликовым познакомился - он говорит: не вопрос звони и все решим. А мне не итересно уже стало и не хотелось больше ни в миэль, ни в инком....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 июл. 2014
Svetlana55 писал(а):
В общем, протрите глаза(с) Это Вам бумеранг.

Мне? Я его не запускал. Он у меня дома лежит, настоящий, из Австралии :) Ааа! Так это Вы его выпустили? Ждите обратно :)
Таких Человеков вообще близко даже нельзя подпускать к клиенту. В любой сфере услуг.
Его учить надо. Я правда сильно сомневаюсь, что он обучаем.
28 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Svetlana55 писал(а):
...звонившего Вам Человека...
Вы в Короне - "публике" понятно.
Ноги о Человека вытерли.

1. На себя примерьте пришедшее Вам СМС и про вытертые ноги. Какой Человек? Даже с маленькой буквы и то сложно назвать человеком. А уж подпускать к клиенту - нууу....где то может и назовут человеком...
2. Я балдею, дорогая редакция, если корректное прощание называют вытиранием ног, то в мире явно что то поменялось...

Да уж, действительно... :lol:

Ну, что поделаешь? Каждый видит мысли другого в меру чистоты своих помыслов.

Евгений Палько писал(а):

Таких Человеков вообще близко даже нельзя подпускать к клиенту. В любой сфере услуг.
Его учить надо. Я правда сильно сомневаюсь, что он обучаем.

О том и речь. А ведь где-то он 4 года проработал...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 авг. 2014
Ермаков писал(а):
Дуализм бытия. Когда мы за рулём, ненавидим пешеходов. Переходя перекрёсток, кроем водителей. Когда мы наёмники-начальники 3,14159дорасы, когда мы начальники, подчиненные-уроды.

Когда мы за рулём, то все пешеходы козлы. Когда мы пешеходы, то все водители козлы. А когда мы на велосипеде, то вообще, все козлы.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость