Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Сколько длится обучение стажера?


по разному ..от способностей, от трудолюбия многое зависит.. Я стажером была 5 мес.
А обучение длится всегда))
а я в 1-й месяц на аренде заработала АЖ 19тр!!! счастлива была до одур

а я в продаже во второй месяц 30тыр.. и клиент оставил конверт коллеге (я не взяла) ругалась "Вы мне уж все оплатили" :lol: и там было еще 75тыр.

Тут даже не в деньгах дело (ну мб в них тоже, но не в них)), просто разнообразнее работа, здесь мозг есть куда приладить, если кому надо разнообразие..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Сколько длится обучение стажера?


по разному ..от способностей, от трудолюбия многое зависит.. Я стажером была 5 мес.
А обучение длится всегда))
а я в 1-й месяц на аренде заработала АЖ 19тр!!! счастлива была до одур

а я в продаже во второй месяц 30тыр.. и клиент оставил конверт коллеге (я не взяла) ругалась "Вы мне уж все оплатили" и там было еще 75тыр.[/quote]

Ну потом-то хоть взяла? :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ну потом-то хоть взяла?


ну выкинуть их что ли..но потом их у меня украли)) У меня вообще все стажерские деньги украли за 5 мес :lol: Вот так))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):

Тут даже не в деньгах дело (ну мб в них тоже, но не в них)), просто разнообразнее работа, здесь мозг есть куда приладить, если кому надо разнообразие..


Это я согласна. В аренде если вдолгую, очумеешь от того, что мозг применять категорически некуда, ну это при его наличии, а без него, вообще норм :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Алексей Любимов писал(а):
Анатолич, для начала найдите квартиру, которую надо сдать или людей которых надо заселить.

А чего мне ее искать, если я и так одну квартиру сдаю и сам клиентов искал, путем объявлений на интернет досках и на подъездах домов.. сам с ними разговаривал, договор заключал, плату брал и т.д.
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну потом-то хоть взяла?


ну выкинуть их что ли..но потом их у меня украли)) У меня вообще все стажерские деньги украли за 5 мес Вот так))


Эх, Анна Федоровна, видать Вы тоже не созданы для легких денег :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Анатолич, для начала найдите квартиру, которую надо сдать или людей которых надо заселить.

А чего мне ее искать, если я и так одну квартиру сдаю и сам клиентов искал, путем объявлений на интернет досках и на подъездах домов.. сам с ними разговаривал, договор заключал, плату брал и т.д.


Это Вы совмещали с основным видом деятельности?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Лара Бирман писал(а):

а я в 1-й месяц на аренде заработала АЖ 19тр!!! счастлива была до одури
Я не расстроена. Я точно знаю что все мои усилия обернутся для меня копеечкой в будущем)


Это да. Но дом, например, можно начать строить с фундамента, а не сразу с крыши
Обрастаю контактами)
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Анатолич, для начала найдите квартиру, которую надо сдать или людей которых надо заселить.

А чего мне ее искать, если я и так одну квартиру сдаю и сам клиентов искал, путем объявлений на интернет досках и на подъездах домов.. сам с ними разговаривал, договор заключал, плату брал и т.д.

Ну и зачем тогда Вам агентство? Светиться не хотите?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 сен. 2015
Белова Анна писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ну потом-то хоть взяла?


ну выкинуть их что ли..но потом их у меня украли)) У меня вообще все стажерские деньги украли за 5 мес Вот так))
Как это украли??? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей