Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
... ваш курятник ))))

Серпентарий, Михаил, серпентарий. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Работает только страничка с Вашим портретом )))

И это главное, Михаил. )
Вглядитесь в это лицо.
Лицо, у которого за 23 года практики не было ни одной попытки оспорить сделку с его (лицом) участием.
И проникнетесь мыслью, что главное в нашем бизнесе - лицо, личность.
А бренд - вторичен.

Подтверждаю. Светлого лика". Одного из лучших юристов вполне достаточно. При чем тут загородка?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
career.ru/vacancy/16131954

Вы пишите, что вам нужны сотрудники с общим стажем от 7 лет? Прямо вот человек с 18 трудился дабы к вам попасть смог)
Доход пишите от 90к до 2 миллионов в месяц.
По конечной цифре все понятно, а вот первая интересует. Оклада нет, нефига нет, комиссия до 40%, для новичков думается мне хорошо если 20-30% с вашего барского плеча упадет.
Так что же продаете с гонораром в 200к из элитного сегмента? :)
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
... ваш курятник ))))

Серпентарий, Михаил, серпентарий. )

Да нет, на серпентарий не тянет...
Вот поэтому и ищу без опыта работы - опытные к сожалению не располагают к общению, как правило...
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Дааа, всполошил я ваш курятник ))))

Такого знатного петуха давно тут не было. Элитного. :co_ol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Можно я не буду вглядываться в ЛИЦО?

можно, но как-то стыдливо уходите от ответа
ваше лицо соответствует требованиям предъявляемым к будущим "сотрудникам" ?
04 нояб. 2016
Тут IR-KA писала, что есть стажёры. Что по 2-5 лет все клеят и клеят объявления. Коллегу вспомнила Он 6 (!!!) лет один дорогущий коттедж продавал. И продал наконец! Наверное именно таких целеустремленных людей ищут...
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 04.11.16, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
до 2 миллионов в месяц.

Фсееее... меняю ориентацию, покупаю Мазерати в ипотеку и в загородку!
Вот это жизнь!
:an)(gel:
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Тут IR-KA писала, что есть стажёры. Что по 2-5 лет все клюёт и клюёт... Коллегу вспомнила Он 6 (!!!) лет один дорогущий коттедж продавал. И продал наконец! Наверное именно таких целеустремленных людей ищут...

Это неуспешные.
А ищут успешных.
Стажеры то ногами хотят на расклейку )) а тут автомобиль нужен, а не 11 модель )) не на хребте ж они клиентов катать должны.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Вот поэтому и ищу без опыта работы - опытные к сожалению не располагают к общению

Вы раскрыли карты)

Ищем зеленых, кому в уши напоем о светлом будущем и что через год он свой родительский форд заменит на Мерседес премиум класса)
Опытные вас послушают, улыбнуться и пойдут)

Сложно себе представить человека, который самостоятельно заработал себе на хорошую иномарку и вообще хорошие деньги зарабатывает в 25 лет, что он все бросит и приедет к Михаилу за светлым будущем, прочитав вакансию.
Тем более в 35 лет...

Рублевка то оказывается на плаву, продажи идут промышленными масштабами)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 04.11.16, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость