Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 сен. 2023
17.09.23, 20:18
Elena Petr писал(а):
Golubka798,
Ничего не поняла. Вы шли заключать договор на этот дом, но что-то не сложилось?




да. именно не понравилось что гаражом нельзя пользоваться, да и игрушки были раскиданы мелкие, супруга клиента "примеряла" на себя как им жить...
89037982383
17 сен. 2023
17.09.23, 20:22
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 20:18
Elena Petr писал(а):
Golubka798,
Ничего не поняла. Вы шли заключать договор на этот дом, но что-то не сложилось?




да. именно не понравилось что гаражом нельзя пользоваться, да и игрушки были раскиданы мелкие, супруга клиента "примеряла" на себя как им жить...
Если гараж принципиален, никакие игрушки не помогут. Но это решается по телефону.
.
Так же решается по телефону, при внесении аванса, будет собственник лично или агент по доверенности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 сен. 2023
Про гараж конечно надо было оговаривать заранее. Вопрос с игрушками… не о чем. В пакет да убрать. Даже нанимателям 10 минут минут времени потратить. Несерьезный срыв договора.
17 сен. 2023
17.09.23, 20:25
Карпушкина Вероника писал(а):
17.09.23, 20:22
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 20:18
Elena Petr писал(а):
Golubka798,
Ничего не поняла. Вы шли заключать договор на этот дом, но что-то не сложилось?

да. именно не понравилось что гаражом нельзя пользоваться, да и игрушки были раскиданы мелкие, супруга клиента "примеряла" на себя как им жить...
Если гараж принципиален, никакие игрушки не помогут. Но это решается по телефону.
.
Так же решается по телефону, при внесении аванса, будет собственник лично или агент по доверенности.





супруг клиентки не видел дом, поэтому мы повторно смотрели 3 дома что бы снять один, смотрели больше... но посмотрев решили остаться в том который снимали... капризы супруги надо удовлетворять... а мне , за мной приедут-увезут...
89037982383
17 сен. 2023
17.09.23, 20:29
Elena Petr писал(а):
Про гараж конечно надо было оговаривать заранее. Вопрос с игрушками… не о чем. В пакет да убрать. Даже нанимателям 10 минут минут времени потратить. Несерьезный срыв договора.



дом был не готов к повторному показу, люди видимо сами там еще жили...я с агентом это оговаривала... молодой еще был... все приходит с опытом..
89037982383
17 сен. 2023
17.09.23, 20:35
Golubka798 писал(а):
17.09.23, 20:29
Elena Petr писал(а):
Про гараж конечно надо было оговаривать заранее. Вопрос с игрушками… не о чем. В пакет да убрать. Даже нанимателям 10 минут минут времени потратить. Несерьезный срыв договора.



дом был не готов к повторному показу, люди видимо сами там еще жили...я с агентом это оговаривала... молодой еще был... все приходит с опытом..
Шта? Подсунуть дом без гаража? обмануть был должен? Это опыт? или Вы решили, договоримся, это мелочь?)
IceCool
17 сен. 2023
17.09.23, 20:35
Golubka798 писал(а):
дом был не готов к повторному показу, люди видимо сами там еще жили...я с агентом это оговаривала... молодой еще был... все приходит с опытом..
89037982383
Тык готовим не к показу второму-третьему…А к передаче. Почему-то собственник не разрешил пользоваться гаражом. Что странно… это надо было оговорить заранее. Вопрос на загородке принципиальный. Стоять под воротами или заезжать в гараж. Тут зима, снег.. а вот то, что не освободили детскую это ерунда полная. Готовить было желательно, но не принципиально. Если я правильно поняла.
18 сен. 2023
Предположу, что тот объект был "Сашин". С "чужими" собственниками всегда работать сложнее чем со "своими". Особенно в позиции "Сашиного помощника-стажера"))
По теме: ТС, а комфортно ли Вам будет в коллективе молодежи? Сейчас в агентствах таких большинство.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 сен. 2023
По теме: ТС, а комфортно ли Вам будет в коллективе молодежи? Сейчас в агентствах таких большинство.
[/quote]






В недвижимость пришла когда было чуть более 40, коллективы всегда разные, когда была нач отдела аренды то ребята были 12 чел все молодые до 30, молодые и то все разные, работают, учатся, а некоторые и не умеют но "воровать" умеют...
И АН все разные, и люди разные, а я хочу просто работать, продавать..
89037982383
18 сен. 2023
18.09.23, 06:59
Golubka798 писал(а):
По теме: ТС, а комфортно ли Вам будет в коллективе молодежи? Сейчас в агентствах таких большинство.



В недвижимость пришла когда было чуть более 40, коллективы всегда разные, когда была нач отдела аренды то ребята были 12 чел все молодые до 30, молодые и то все разные, работают, учатся, а некоторые и не умеют но "воровать" умеют...
И АН все разные, и люди разные, а я хочу просто работать, продавать..
[/quote]
Вы рассчитываете полностью на клиентский траффик агентства или умеете самостоятельно генерировать его?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей