Neo приглашает профи! 87 / 18311

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 сен. 2008
Или руководитель группы товарищей :D С теми же гарантиями :D
08 сен. 2008
Вам, Наталия Алексеевна, хорошо смеяться. Вы - частный маклер.
А я игрок командный. Мне без хорошего коллектива риэлторствовать тоскливо. :cry:

P.S.
С именинами, Вас!
Любви, Счастья и Удачи!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 сен. 2008
Николай Тюленев писал(а):
Скажите, NeoRealty.
А Вам директор (случайно) не неужен?
Опыт и совесть гарантирую.
Приходите, поговорим. Опыт и совесть - всегда в цене. А еще лучше - приходите, приводите и тогда - точно поговорим с пользой. ;)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 сен. 2008
NeoRealty писал(а):
А еще лучше - приходите, приводите ...


Прежде чем приводить, не плохо бы понимать куда. Дабы избежать сюрпризов (с обоих сторон). :bath:
Я Вам в личку скину инфу.
На всякий случай.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 сен. 2008
Получил. Ответил. Жду.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 сен. 2008
Николай Тюленев писал(а):
Вам, Наталия Алексеевна, хорошо смеяться. Вы - частный маклер.
А я игрок командный. Мне без хорошего коллектива риэлторствовать тоскливо. :cry:

P.S.
С именинами, Вас!
Любви, Счастья и Удачи!

За поздравления спасибо:-) Опять забыла...
А если честно, то любому частному маклеру периодически очень тоскливо без хорошего коллектива, я серьезно, даже если дела идут хорошо :-) Тут никаких аргументов в пользу работы в одиночку у меня нетути :(
22 сен. 2008
СРОЧНО!
Компания приглашает на собеседование потенциального руководителя отдела коммерческой недвижимости. Работы - море. Есть эксклюзивы.

Требование к кандидату: честность, порядочность, опыт работы от 3-х лет, 2-3 человека приведенных с собой, большое желание выстроить полноценный отдел, готовность работать кроме Москвы, Мособласти еще и по объектам зарубежной коммерческой недвижимости (Латвия, Англия).
"Удивил - победил". А.В.Суворов
06 окт. 2008
Нео а хорошая у Вас подпись:)))
А знаете почему удивил-победил или так нравится буковки:?
06 окт. 2008
Роман, с удовольствием готов обсудить с Вами личность мною весьма любимого и уважаемого генералиссимуса, но в отдельной теме.
Эту - давайте оставим для дела, ладно? :)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
07 окт. 2008
хм.... а причем здесь генералиссимус?
Он сказал Вы, используете
Если Вам продали книгу с неразрезанными страницами , претензии не выдвигают нормальные люди писателю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость