Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14522

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 авг. 2019
18.08.19, 16:11
Хорошенький Шмелик писал(а):
Несколько лет уже
Надеюсь, все хорошо? )
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
18 авг. 2019
18.08.19, 16:13
МихаилТОП писал(а):
18.08.19, 16:11
Хорошенький Шмелик писал(а):
Несколько лет уже
Надеюсь, все хорошо? )
Потихоньку, спасибо.:)
Мне недавно налоговая излишне уплаченные платежи вернула. :lol:
18 авг. 2019
18.08.19, 16:19
Хорошенький Шмелик писал(а):
излишне уплаченные
во как :bra_vo: прогресс на лицо :du_ma_et:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
18 авг. 2019
18.08.19, 11:51
Иван Терехов писал(а):
В Инкоме риелтор, который хочет быть официально трудоустроен, для пенсии в основном, должен в месяц платить от 8-12 тысяч рублей, это всякие отчисления за ведение трудовой и бухгалтерии, так что уважаемая ир-ка опять врёт, что официально работала.
В моем отделе на момент, когда я ещё работал было 2 человека, которые были официально по трудовой трудоустроены по личному желанию. Платили 10 тысяч в месяц.
18 авг. 2019
18.08.19, 16:25
МихаилТОП писал(а):
18.08.19, 16:19
Хорошенький Шмелик писал(а):
излишне уплаченные
во как :bra_vo: прогресс на лицо :du_ma_et:
Отож. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
18 авг. 2019
18.08.19, 16:30
Хорошенький Шмелик писал(а):
Проблемы индейцев
:lol: :lol: :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
18 авг. 2019
"Я вовсе не укоряю риэлторов за их плохое знание дела и безграмотность: им негде учиться. Общедоступных школ для агентов почти не существует, а в технологичных АН стажеры решительно никаких научных познаний не приобретают, знакомятся крайне поверхностно и неудовлетворительно лишь с одной технической стороной работы и прекрасно выучиваются... клеить.

Если я добавлю к этому, что, в большинстве случаев, все юридическое образование риэлтора ограничивается на всю жизнь теми обрывками сведений, которые вынесены им, из технологичного АН, из начального обучения, то, мне кажется, всякому станет понятно, что если к риэлторам и можно применить эпитет „профессионал“, то разве в ироническом смысле."
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 авг. 2019
18.08.19, 22:49
Карпушкина Вероника писал(а):
"Я вовсе не укоряю риэлторов за их плохое знание дела и безграмотность: им негде учиться. Общедоступных школ для агентов почти не существует, а в технологичных АН стажеры решительно никаких научных познаний не приобретают, знакомятся крайне поверхностно и неудовлетворительно лишь с одной технической стороной работы
И технической не владеют.
Гражданин у меня один есть. Врач он. Зовут Сергеем.
И решил он купить комнату в коммуналке. Близко к центру. Чтобы сдавать оную.
Вот только сейчас, как "дважды два четыре" , он научился спрашивать, готовы ли личные отказы, либо Свидетельства о нотариальном уведомлении.
После развернутой лекции о том , что и как он должен делать. Если хочет САМ , а Людмила - юр.сопровождение.
Вот какого черта идиоты из АН месяцами (!!!) рекламируют комнаты , не заморачиваясь получением отказов. :-( :po_zor:
На что надеются ?
А потом я слышу блеяние в стиле
- А мы думали...
ХТО учит идиотов ?
Ведь первое, что нужно сделать - получение личного отказа , либо Свидетельства о уведомлении (статья 250 ГК РФ )
ДО начала рекламы.
Это классика алгоритма продаж что комнат, что долей.
P.S. Он уже штук 20 их посмотрел. (от дурной головы ногам покоя нет).. И НИГДЕ нет готовности доков к продаже.
Наконец дошло......зачем ему нужен риэлтор. И полгода не прошло. Теперь полон смирения и слушается. :hi_hi_hi:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 авг. 2019
"Успех агента в интернете заключается в максимальной открытости. Следует называть вещи своими именами, не продавать воздух, не употреблять всуе непонятный слов. Надо быть понятнее и проще."
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 авг. 2019
18.08.19, 23:02
Людмила Воронина писал(а):
18.08.19, 22:49
Карпушкина Вероника писал(а):
"Я вовсе не укоряю риэлторов за их плохое знание дела и безграмотность: им негде учиться. Общедоступных школ для агентов почти не существует, а в технологичных АН стажеры решительно никаких научных познаний не приобретают, знакомятся крайне поверхностно и неудовлетворительно лишь с одной технической стороной работы
И технической не владеют.
Гражданин у меня один есть. Врач он. Зовут Сергеем.
И решил он купить комнату в коммуналке. Близко к центру. Чтобы сдавать оную.
Вот только сейчас, как "дважды два четыре" , он научился спрашивать, готовы ли личные отказы, либо Свидетельства о нотариальном уведомлении.
После развернутой лекции о том , что и как он должен делать. Если хочет САМ , а Людмила - юр.сопровождение.
Вот какого черта идиоты из АН месяцами (!!!) рекламируют комнаты , не заморачиваясь получением отказов. :-( :po_zor:
На что надеются ?
А потом я слышу блеяние в стиле
- А мы думали...
ХТО учит идиотов ?
Ведь первое, что нужно сделать - получение личного отказа , либо Свидетельства о уведомлении (статья 250 ГК РФ )
ДО начала рекламы.
Это классика алгоритма продаж что комнат, что долей.
P.S. Он уже штук 20 их посмотрел. (от дурной головы ногам покоя нет).. И НИГДЕ нет готовности доков к продаже.
Наконец дошло......зачем ему нужен риэлтор. И полгода не прошло. Теперь полон смирения и слушается. :hi_hi_hi:
Людмила, а Вы знаете, что такое "подставная площадь"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей