Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 авг. 2012
Тут включаются свои знания и мнение наставника...
22 авг. 2012
Вдвоем на одного значит !
22 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
она хочет встретить кризис с вами?
Вот вы еще не знаете, а риэлторы, паразиты, живут лучше всего, когда рынок трясет хоть в какую сторону.. особенно те риэлторы, которые вооружены знаниями и возможностью аналитики и прогнозирования, и которые могут хоть на полшага опередить колебания рынка в ту или иную сторону.

Значит нужно СРОЧНО набираться опыта, чтобы стать такой же паразиткой)))
28 авг. 2012
все равно люди будут покупать и продавать жилье, это в любом случае.
а вот скорость обращения и размер комиссии уже будут постоянно колебаться.
22 сен. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Не работа - мечта! На семью и детей - вагон времени.

Конечно не работа, это сотрудничество, бизнес.

Сотрудничество, партнерство - возможно между равными.
А когда из названия темы звучит "неопределившийся новичок", то до партнерства - как до Китая на карачках.
И чем скорее розовые очки новичок сбросит, чем скорее поймет, что никакой он не партнер (еще пока), тем ему же, новичку, лучше.
Риэлторство - не та работа, которую можно делать в свободное от другой работы время.


Дмитрий, Вы ,как профессионал расскажите, что из себя представляет работа - риэлтор. Как новичку облегчить первые шаги в АН? На каких условиях оформиться в АН? Поделитесь опытом! Я уже определилась, чем хочу заниматься. Осталось выбрать агенство!
22 сен. 2012
Ольга, если Вы уже определились со специализацией, то хорошо бы об этом сообщить, чтобы советы Вам были более определенными и конкретными. В том случае, если Вы выбираете работу не по аренде, а по купле-продаже, и серьезно хотите определиться с агентством, то Вам важно наличие в АН полноценного обучения и процесса дальнейшей адаптации для наработки необходимой практики. Если Вы в Мск, то на Вашем месте я бы постарался например договорится о собеседовании с Юлией Владимировной Лурье (Инком "Добрынинское"), Романом Вихлявцевым или Ильей Шкопом (АН "Простор"), Дмитрием Овсянниковым ("Ипотек.Ру") и надеется, что Ваши желания и приоритеты совпадут с целями руководителей одной из этих компаний.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
22 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Ольга, если Вы уже определились со специализацией, то хорошо бы об этом сообщить, чтобы советы Вам были более определенными и конкретными. В том случае, если Вы выбираете работу не по аренде, а по купле-продаже, и серьезно хотите определиться с агентством, то Вам важно наличие в АН полноценного обучения и процесса дальнейшей адаптации для наработки необходимой практики. Если Вы в Мск, то на Вашем месте я бы постарался например договорится о собеседовании с Юлией Владимировной Лурье (Инком "Добрынинское"), Романом Вихлявцевым или Ильей Шкопом (АН "Простор"), Дмитрием Овсянниковым ("Ипотек.Ру") и надеется, что Ваши желания и приоритеты совпадут с целями руководителей одной из этих компаний.

Доброго дня, Сергей! Благодарю за ответ! Я с Сочи и настроена серьезно. Предложений много и по аренде и по купле-продаже вместе?! Все АН предлагают супер возможности :-ok-: , обучение, наставника и прочее. Мой опыт в розничной торговле более 6 лет ставит под сомнения некоторые предложения. Как не ошибиться в выборе и обезопасить себя при оформлении АН? Заранее благодарю!
22 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
... на Вашем месте я бы постарался например договорится о собеседовании с Юлией Владимировной Лурье (Инком "Добрынинское"), Романом Вихлявцевым или Ильей Шкопом (АН "Простор"), Дмитрием Овсянниковым ("Ипотек.Ру") и надеется, что Ваши желания и приоритеты совпадут с целями руководителей одной из этих компаний.

Немножко странно, Сергей, что Вы не поставили в этот ряд федеральную сеть агентств недвижимости, работающую в России под брендом «DOKI Реалти» и не рекомендовали собеседование с С.А. Шевченко)))
22 сен. 2012
Здравствуйте, Ольга!

Сочи еще не вся Россия)) Почему бы не указать Ваш замечательный город в подписи аватара?

Хорошо, что у Вас уже есть определенный опыт работы и Вы способны предварительно оценить свое будущее место работы.

Что касается оформления, то я бы рассматривал этот вопрос в самую последнюю очередь, так как Вы не ищете для себя место где Вам будут платить ежемесячный оклад вне зависимости от результативности Вашей работы. Тем не менее, Вам конечно нужно постараться убедиться что Ваш работодатель будет соблюдать установленные с Вами финансовые договоренности.

На данный момент в г. Сочи у нашей сети нет действующего партнера франчайзи. Когда он появится, я буду рад сообщить Ольге об этом.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
22 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Здравствуйте, Ольга!

Сочи еще не вся Россия)) Почему бы не указать Ваш замечательный город в подписи аватара?

Хорошо, что у Вас уже есть определенный опыт работы и Вы способны предварительно оценить свое будущее место работы.

Что касается оформления, то я бы рассматривал этот вопрос в самую последнюю очередь, так как Вы не ищете для себя место где Вам будут платить ежемесячный оклад вне зависимости от результативности Вашей работы. Тем не менее, Вам конечно нужно постараться убедиться что Ваш работодатель будет соблюдать установленные с Вами финансовые договоренности.

На данный момент в г. Сочи у нашей сети нет действующего партнера франчайзи. Когда он появится, я буду рад сообщить Ольге об этом.

Соблюдение финансовой договоренности при помощи договора с АН?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей