Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 сен. 2012
Ольга.А писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Здравствуйте, Ольга!

Сочи еще не вся Россия)) Почему бы не указать Ваш замечательный город в подписи аватара?

Хорошо, что у Вас уже есть определенный опыт работы и Вы способны предварительно оценить свое будущее место работы.

Что касается оформления, то я бы рассматривал этот вопрос в самую последнюю очередь, так как Вы не ищете для себя место где Вам будут платить ежемесячный оклад вне зависимости от результативности Вашей работы. Тем не менее, Вам конечно нужно постараться убедиться что Ваш работодатель будет соблюдать установленные с Вами финансовые договоренности.

На данный момент в г. Сочи у нашей сети нет действующего партнера франчайзи. Когда он появится, я буду рад сообщить Ольге об этом.

Соблюдение финансовой договоренности при помощи договора с АН?

Рассмотрите такой вариант: оформить ИП и заключить с АН официальный договор по которому Вам будет выплачиваться Ваш процент от общей комиссии в полном объеме. Таким образом Вы освободите АН от обязательных дополнительных расходов связанных с уплатой Вашего подоходного налога, страховых взносов, отпускных и т.д., которые очень существенно уменьшают Ваш реальный заработок при работе по ТК. Вам остается уплатить 6% с Вашего дохода и фиксированный взнос в пенсионный фонд раз в год.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
22 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Ольга.А писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Здравствуйте, Ольга!

Сочи еще не вся Россия)) Почему бы не указать Ваш замечательный город в подписи аватара?

Хорошо, что у Вас уже есть определенный опыт работы и Вы способны предварительно оценить свое будущее место работы.

Что касается оформления, то я бы рассматривал этот вопрос в самую последнюю очередь, так как Вы не ищете для себя место где Вам будут платить ежемесячный оклад вне зависимости от результативности Вашей работы. Тем не менее, Вам конечно нужно постараться убедиться что Ваш работодатель будет соблюдать установленные с Вами финансовые договоренности.

На данный момент в г. Сочи у нашей сети нет действующего партнера франчайзи. Когда он появится, я буду рад сообщить Ольге об этом.

Соблюдение финансовой договоренности при помощи договора с АН?

Рассмотрите такой вариант: оформить ИП и заключить с АН официальный договор по которому Вам будет выплачиваться Ваш процент от общей комиссии в полном объеме. Таким образом Вы освободите АН от обязательных дополнительных расходов связанных с уплатой Вашего подоходного налога, страховых взносов, отпускных и т.д., которые очень существенно уменьшают Ваш реальный заработок при работе по ТК. Вам остается уплатить 6% с Вашего дохода и фиксированный взнос в пенсионный фонд раз в год.

Сергей, при много благодарна Вам за совет! Последнее по данному вопросу, Вы можете отправить пример (шаблон) такого договора? :)
22 сен. 2012
В понедельник Вам отправлю. Надеюсь, что время терпит.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
22 сен. 2012
Люблю понедельники, всегда с хорошего начинается :ya_hoo_oo: Сергей, спасибо!
26 сен. 2012
Здравствуйте!
Я частный риэлтор, на рынке недвижимости более 10 лет, перепробовала многое. В том числе в ИНКОМе честно отработа более 6 лет, так сказать школа молодого бойца выросшего до гуру в вопросах продажи нежвижимости. В итоге остановилась на вторичке, как самого прибыльного и интересного на мой взгляд! Клиент идет сам, я его не ищу. Особо не парюсь вообще. Я дошла сейчас до такого уровня, что мои клиенты делают все сами, я практически не прикасаюсь, а гонорар получаю я:-). Но скажу так, сначала надо пройти школу в большом агентстве, с наставником, побегать, помучаться, а потом... все будет окей, поверьте, главное авторитет на рынке, меня многие знают и уважают, это дает возможность чувствовать стабильность в завтрашнем дне и постоянство клиентской базы. Дерзайте! Только смелым покоряются моря!!!
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Я дошла сейчас до такого уровня, что мои клиенты делают все сами, я практически не прикасаюсь, а гонорар получаю я:-)


О, как!
Хотелось-бы услышать мнение ещё нескольких Уважаемых гуру на форуме, по поводу этого высказывания :sh_ok: .
Как докатиться до такой жизни)))?
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Здравствуйте!
Особо не парюсь вообще. Я дошла сейчас до такого уровня, что мои клиенты делают все сами, я практически не прикасаюсь, а гонорар получаю я:-).

Очень интересно Вы рассказываете. Поделитесь опытом, многоуважаемая гуру, к чему именно Вы не прикасаетесь и за какие художества получаете свой гонорар?
В ожидании ценных советов и шоу запаслась попкорном и включила диктофон. :men:
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Особо не парюсь вообще. Я дошла сейчас до такого уровня, что мои клиенты делают все сами, я практически не прикасаюсь, а гонорар получаю я:-).
malutk@ писал(а):
Как докатиться до такой жизни)))?
:ne_vi_del: Заплати риэлтору и сделай все сам.
Дальше тема на форуме: За что платить риэлторам. :ne_vi_del: Чья то голубая мечта нихрена не делать и получать бапки.
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Здравствуйте!
Особо не парюсь вообще. Я дошла сейчас до такого уровня, что мои клиенты делают все сами, я практически не прикасаюсь, а гонорар получаю я:-).

Очень интересно Вы рассказываете. Поделитесь опытом, многоуважаемая гуру, к чему именно Вы не прикасаетесь и за какие художества получаете свой гонорар?
В ожидании ценных советов и шоу запаслась попкорном и включила диктофон. :men:


Не иронизируйте, говорю как есть. Я не сказала, что я ничего не делаю. Клиент этого вообще не видит. Есть несколько подходов в работе. Когда была молода, рвала и метала, сейчас уже 40, лениво по каждой сделке рвать ж..., т.к. в 95% сделка состоится и деньги я свои получу, а те 5% хрен с ними, свои 6-7к$ в месяц я имею, на меня и доченьку хватает.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
какой доход примерно в месяц вас устраивает на вас и на дочегньку? который позволяет почти ничего не делать и "не рвать"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя