Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
какой доход примерно в месяц вас устраивает на вас и на дочегньку? который позволяет почти ничего не делать и "не рвать"..

Юлия Владимировна, я не поняла Вашего вопроса
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Здравствуйте!
Я частный риэлтор, на рынке недвижимости более 10 лет, перепробовала многое. .... Клиент идет сам, я его не ищу. Особо не парюсь вообще. Я дошла сейчас до такого уровня, что мои клиенты делают все сами, я практически не прикасаюсь, а гонорар получаю я:-)... поверьте, главное авторитет на рынке, меня многие знают и уважают, это дает возможность чувствовать стабильность в завтрашнем дне и постоянство клиентской базы.

Скажу грубо, возможны осуждения. Что за пургу Вы принесли сюда. Хвастовство риэлтора со стажем от года до 2 лет, не более. Клиент не может ходить туда, где его не ищут. Клиенты часто делают все сами; но всегда не в ту сторону, если нет вашего постояного бдения. Постоянства клиентской базы нет, если его не поддерживать. Рекомендации клиетов свои друзьям и просто знакомым, повторные обращения-все прекрасно. Любой риэлтор знает,что новые вливания(не только по рекомендациям) необходимы. Иначе иссякнет поток.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Владимировна, я не поняла Вашего вопроса

10-летний стаж понял бы этот вопрос с полуслова.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Здравствуйте!
Особо не парюсь вообще. Я дошла сейчас до такого уровня, что мои клиенты делают все сами, я практически не прикасаюсь, а гонорар получаю я:-).

Очень интересно Вы рассказываете. Поделитесь опытом, многоуважаемая гуру, к чему именно Вы не прикасаетесь и за какие художества получаете свой гонорар?
В ожидании ценных советов и шоу запаслась попкорном и включила диктофон. :men:


Не иронизируйте, говорю как есть. Я не сказала, что я ничего не делаю. Клиент этого вообще не видит. Есть несколько подходов в работе. Когда была молода, рвала и метала, сейчас уже 40, лениво по каждой сделке рвать ж..., т.к. в 95% сделка состоится и деньги я свои получу, а те 5% хрен с ними, свои 6-7к$ в месяц я имею, на меня и доченьку хватает.

Да не, я без иронии. Вы дословно написали: "я практически не прикасаюсь". Я у Вас спросила, к чему именно Вы не прикасаетесь? Так к чему именно? И к чему прикасаетесь все же?
Мне кажется, я понимаю, о чем Вы хотите сказать, но, если я права, то подаете информацию Вы не очень, уж извините. Это вызывает массу вопросов к Вашим словам.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какой доход примерно в месяц вас устраивает на вас и на дочегньку? который позволяет почти ничего не делать и "не рвать"..

Юлия Владимировна, я не поняла Вашего вопроса

Сколько сделок в месяц вы делаете и с какой доходностью? Сколько ваших эксклюзивов сейчас в продаже?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
какой доход примерно в месяц вас устраивает на вас и на дочегньку? который позволяет почти ничего не делать и "не рвать"..

смотрите сообщение выше 6-7к$
зато какая реклама инкому, не находите? :men: 6 лет и ты в дамках :ya_hoo_oo:
26 сен. 2012
Я не понимаю ваших разгневанных ответов в мою сторону. Человек задавал вопрос с чего начать, я ответила по теме, да, я рассказала, что можно вести именно таким образом, если у вас не получается, значит вы не такой профессионал как я. Я умею экономить свое время и свои деньги, я строю работу так, что клиенты сами ездят на просмотры. сами делают показы, берут все необходимые справки. Надо учиться правильно разговаривать и ставить задачи перед клиентами, если вы ещё не достигли этого уровня, что ж, увы... У меня это получается и я поделилалась своим опытом, для этого форум и создан, как мне казалось. Это не хвастовство и коллеги из ИНКОМа меня знают, они вам это подтвердят. Кто не знает, можете навести справки. Кому интересен мой опыт работы и технологии, я готова детиться, помогать, так как хочется видеть среди коллег настоящих профессионалов, умеющих зарабатывать большие деньги
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какой доход примерно в месяц вас устраивает на вас и на дочегньку? который позволяет почти ничего не делать и "не рвать"..

смотрите сообщение выше 6-7к$
зато какая реклама инкому, не находите? :men: 6 лет и ты в дамках :ya_hoo_oo:


Если Вы внимательно читали, я не работаю в ИНКОМЕ, я в данный момент частный риэлтор
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
про доходность я не услышала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какой доход примерно в месяц вас устраивает на вас и на дочегньку? который позволяет почти ничего не делать и "не рвать"..

Юлия Владимировна, я не поняла Вашего вопроса

Сколько сделок в месяц вы делаете и с какой доходностью? Сколько ваших эксклюзивов сейчас в продаже?


В месяц, за последний год, 2 сделки проходят в 100 % случаев, 3-4, в 40%.

Мои предложения можете посмотреть, если интересно, пробейте по номеру 926-234-06-36
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость