Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Так предложения ваши или эксклюзивы стоят в рекламе?я же вопрос точно задала.
А клиенты откуда? наработаны в ИНКОМе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
про доходность я не услышала


Доходность я не скрываю. Одна сделка у меня 150 000 - альтернатива, 100 000 чистая покупка/продажа
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Так предложения ваши или эксклюзивы стоят в рекламе?я же вопрос точно задала.
А клиенты откуда? наработаны в ИНКОМе?


Эксклюзивы, документы на квартиру по каждому предложению у меня на руках в рамках заключенных договоров.

Клиенты через клиентов. Идеология гербалайф. С инкома тоже связи есть, но они уже поросшие ветками.
Последний раз редактировалось Olga_Kravchenko(Davidova) 26.09.12, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Сколько сейчас эксклюзивов с документами у вас на руках?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Сколько сейчас эксклюзивов с документами у вас на руках?


Сейчас у меня заключено 12 договоров, из них по 3м следки должны пройти в ближайшие 2 недели, остальные пока в поисках и постороении цепочек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Я настоящий профессионал и люди это ценят и советуют меня друзьям и знакомым.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Я не понимаю ваших разгневанных ответов в мою сторону.

Они не разгневанные.Они с недоверием к Вашим высказываниям. Дали основания сомневаться. Реклама на Ваш номер телефона-это не есть Ваш доход.
Кто,как не риэлторы, знает какое сейчас кол-во виртуально-заманушных квартир для любых целей. Чем больше Ваших ответов,тем больше понимания- фантазируете. Аргументов, которые хотелось бы прочитать от Вас, нет.
26 сен. 2012
Читала про Вашу сделку с зэком, очень прониклась к Вам с уважением, как к настоящему Риэлтору с большой буквы! Вы молодец, Юлия Владимировна!
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Многое встает на свои места. Если люди понимают., отдают себе отчет, что платят вам в два раза меньше, чем заплатили бы за такую сделку предположим в ИНКОМ, то они за эту скидку и за этот демпинг готовы сами ходить на показы и просмотры, собирать документы, вносить авансы и решать многие существенные вопросы, которые в других случаях с иной оплатой труда организует, решает, исполняет сотрудник АН.
100 000 - не высока оплата за труд НАСТОЯЩЕГО ПОРФЕССИОНАЛА.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Читала про Вашу сделку с зэком, очень прониклась к Вам с уважением, как к настоящему Риэлтору с большой буквы! Вы молодец, Юлия Владимировна!

Спасибо. я и вправду молодец..И стою немного других денег.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей