Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Я не понимаю ваших разгневанных ответов в мою сторону.

Они не разгневанные.Они с недоверием к Вашим высказываниям. Дали основания сомневаться. Реклама на Ваш номер телефона-это не есть Ваш доход.
Кто,как не риэлторы, знает какое сейчас кол-во виртуально-заманушных квартир для любых целей. Чем больше Ваших ответов,тем больше понимания- фантазируете. Аргументов, которые хотелось бы прочитать от Вас, нет.


Готова сегодня встретиться с Вами и аргументированно тет-а-тет доказать свою правоту и благонадежность. Но не думаю, что Вы в этом нуждаетесь. Фантазером можно назвать любого пользователя этого форума.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Я не понимаю ваших разгневанных ответов в мою сторону.

гнева пока не было. если он появится, Вы сразу почувствуете. :)
Человек задавал вопрос с чего начать, я ответила по теме, да, я рассказала, что можно вести именно таким образом, если у вас не получается, значит вы не такой профессионал как я. Я умею экономить свое время и свои деньги, я строю работу так, что клиенты сами ездят на просмотры. сами делают показы, берут все необходимые справки. Надо учиться правильно разговаривать и ставить задачи перед клиентами, если вы ещё не достигли этого уровня, что ж, увы... У меня это получается и я поделилалась своим опытом, для этого форум и создан, как мне казалось. Это не хвастовство и коллеги из ИНКОМа меня знают, они вам это подтвердят. Кто не знает, можете навести справки. Кому интересен мой опыт работы и технологии, я готова детиться, помогать, так как хочется видеть среди коллег настоящих профессионалов, умеющих зарабатывать большие деньги
Нет проблем так поговорить с клиентом, что он сам поедет на просмотры. Но... я, например, езжу с клиентом на просмотры не потому что не умею экономить время и не знаю как отбрехаться, а потому что проведенные вместе несколько часов просмотров укрепляют отношения, увеличивают кредит доверия, дают возможность лучше узнать клиентов, понять их ожидания и по возможности их скорректировать. Еще привносят элемент сервиса в нашу услугу, в которой сервиса не много, прямо скажем. А клиенту, знаете, бывает страшно, он не уверен, растерян... Меня учили даже в очереди в сберкассу его сопровождать, если это касается сделки. Не в инкоме, правда, учили. Может быть, поэтому я, будучи частным маклером и имея стаж работы, близкий к Вашему, провожу кучу времени на показах и просмотрах и тому же учу тех, кто со мной работает. И именно это считаю профессионализмом, а не способность отбрехаться от работы и все равно получить деньги. Мне пора идти переучиваться в инком? :med_ses_tra:
26 сен. 2012
Интересно. как часто предсталяясь клиентам и в кратце рассказывая свою carricula vitae вы в качестве сильного аргумента за эксклюзив и передачу документов на руки упоминаете, что 6 лет отработали в ИНКОМе..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Я тоже не вижу ничего плохого в том, что клиенты многое делают сами. Люди же платят деньги за наборы из серии "сделай сам".

Те клиенты, кто сам не хочет разбираться/ходить или не имеет свободного времени - тот заплатит больше. А если стоимость услуг риелтора составляет несколько месячных доходов клиента, то он будет бегать сам с удовольствием...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
26 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Я тоже не вижу ничего плохого в том, что клиенты многое делают сами. Люди же платят деньги за наборы из серии "сделай сам".

Те клиенты, кто сам не хочет разбираться/ходить или не имеет свободного времени - тот заплатит больше. А если стоимость услуг риелтора составляет несколько месячных доходов клиента, то он будет бегать сам с удовольствием...)

Наборы "сделай сам" из какой области: вырежи сам себе аппендицит или смастери сам бумажный самолетик?
В случаях со "сделай сам" резко встает вопрос ответственности за получаемый результат. Это все уже проходили тысячи раз. И не только на форуме. Были множественные попытки некоторых агентств ввести такие "пакетные" услуги с опциями на выбор. Работает только на простых схемах. На совсем простых и беспроблемных.
Последний раз редактировалось Юлия Киани 26.09.12, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Многое встает на свои места. Если люди понимают., отдают себе отчет, что платят вам в два раза меньше, чем заплатили бы за такую сделку предположим в ИНКОМ, то они за эту скидку и за этот демпинг готовы сами ходить на показы и просмотры, собирать документы, вносить авансы и решать многие существенные вопросы, которые в других случаях с иной оплатой труда организует, решает, исполняет сотрудник АН.
100 000 - не высока оплата за труд НАСТОЯЩЕГО ПОРФЕССИОНАЛА.



Ой, не лукавьте, уважаемая Юлия Владимировна. Не нам ли с Вами знать, что такое результат работы инкомоского риэлтора, не спорю, что у вас там доходы выше, так и % с клиента вы дерете варварский и необоснованный, а реально так же не делаете НИЧЕГО! юристы ваши тоже делают фиктивные проверки, сколько сделок распадается из-за инертности и бюракротичности большого АН ИНКОМ. Не надо, не бравируйте этим. А про зэка я как раз написала с с сарказмом, что Вы, начальник в таком многоуважаемом и большом АН, опираяся на свой опыт, опыт и знания юристов, должны были отвести ту сложную цепочку от такого завершающего звена, но вы все сфабриковали, прыгали, скакали, липовые фиктивные односторонние бумаги, лишь бы сделка состоялась, а там авось и прокатит. Один только этот пример показывает Ваше непрофессионализм за большие бабки
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Темчик - образ жизни Ольги - твоя мечта, правда же?
Честно, побольше бы вас, таких, я когда читаю такие откровения маклеров, как твои и Ольги, радуюсь совершенно искренне. пусть даже у вас по 20-30 клиентов ежемесячно, однако при объеме всего рынка оставшиеся сравнительным методом сделают правильный выбор..не для всех ценообразование услуги играет решающую роь при выборе маклера. Для большинства нормальных людей приоритеты всешки немного другие.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Многое встает на свои места. Если люди понимают., отдают себе отчет, что платят вам в два раза меньше, чем заплатили бы за такую сделку предположим в ИНКОМ, то они за эту скидку и за этот демпинг готовы сами ходить на показы и просмотры, собирать документы, вносить авансы и решать многие существенные вопросы, которые в других случаях с иной оплатой труда организует, решает, исполняет сотрудник АН.
100 000 - не высока оплата за труд НАСТОЯЩЕГО ПОРФЕССИОНАЛА.



Ой, не лукавьте, уважаемая Юлия Владимировна. Не нам ли с Вами знать, что такое результат работы инкомоского риэлтора, не спорю, что у вас там доходы выше, так и % с клиента вы дерете варварский и необоснованный, а реально так же не делаете НИЧЕГО! юристы ваши тоже делают фиктивные проверки, сколько сделок распадается из-за инертности и бюракротичности большого АН ИНКОМ. Не надо, не бравируйте этим. А про зэка я как раз написала с с сарказмом, что Вы, начальник в таком многоуважаемом и большом АН, опираяся на свой опыт, опыт и знания юристов, должны были отвести ту сложную цепочку от такого завершающего звена, но вы все сфабриковали, прыгали, скакали, липовые фиктивные односторонние бумаги, лишь бы сделка состоялась, а там авось и прокатит. Один только этот пример показывает Ваше непрофессионализм за большие бабки

У, разговор приобретает новые оттенки! Мне нравится! Еще больше всяких непоняток проясняется..Я даже начинаю понимать, почему вы здесь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
ArtHome писал(а):
Я тоже не вижу ничего плохого в том, что клиенты многое делают сами. Люди же платят деньги за наборы из серии "сделай сам".

Те клиенты, кто сам не хочет разбираться/ходить или не имеет свободного времени - тот заплатит больше. А если стоимость услуг риелтора составляет несколько месячных доходов клиента, то он будет бегать сам с удовольствием...)

Наборы "сделай сам" из какой области: вырежи сам себе аппендицит или смастери сам бумажный самолетик?
В случаях со "сделай сам" резко встает вопрос ответственности за получаемый результат. Это все уже проходили тысячи раз. И не только на форуме. Были множественные попытки некоторых агентств ввести такие "пакетные" услуги с опциями на выбор. Работает только на простых схемах. На совсем простых и беспроблемных.

Юлия, пакет "сделай сам" работает во всех сделках и всегда всем доступен. Только вот результат сделай сам такой плачевный, что самой за клиентов порой плакать охота.
26 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Юлия Киани писал(а):
ArtHome писал(а):
Я тоже не вижу ничего плохого в том, что клиенты многое делают сами. Люди же платят деньги за наборы из серии "сделай сам".

Те клиенты, кто сам не хочет разбираться/ходить или не имеет свободного времени - тот заплатит больше. А если стоимость услуг риелтора составляет несколько месячных доходов клиента, то он будет бегать сам с удовольствием...)

Наборы "сделай сам" из какой области: вырежи сам себе аппендицит или смастери сам бумажный самолетик?
В случаях со "сделай сам" резко встает вопрос ответственности за получаемый результат. Это все уже проходили тысячи раз. И не только на форуме. Были множественные попытки некоторых агентств ввести такие "пакетные" услуги с опциями на выбор. Работает только на простых схемах. На совсем простых и беспроблемных.

Юлия, пакет "сделай сам" работает во всех сделках и всегда всем доступен. Только вот результат сделай сам такой плачевный, что самой за клиентов порой плакать охота.

так я именно о результате и говорила :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей