Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 окт. 2012
Grigory1977 писал(а):
Самая маленькая сделка 100 тыс. И то чистая в Москве. В среднем от 30 до 60% получает агент, 3 месяца это если работать , и то везение никто не отменял:-) а так я не беру на работу народ , если хотят меньше 70 тыс в месяц:-)
Отсюда вычесть съем жилья( если свое то везение) и не так много получится, Москвадорогой город:-)
Хороший агент без ущерба здоровью вытягивает 5-7 сделок , потом аврал, лично мое мнение:-)

Один раз у меня было 6 сделок за месяц, можно сказать даже 5, т.к. один человек покупал 2 одинаковые квартиры в одном доме. И это не была цепочка, а просто разные клиенты на разные категории объектов. Это уже был аврал. Я даже не запомнила имен и лиц этих людей. :ps_ih:
У Вас что 5-7 сделок каждый месяц - это нормальный режим? Когда же эти несчастные агенты жить успевают?
25 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
У Вас что 5-7 сделок каждый месяц - это нормальный режим? Когда же эти несчастные агенты жить успевают?

Оксана, если и вправду хотите приехать в Москву и зарабатывать, то про жизнь забудьте. Потому что жизни у вас не будет. Вы будете пахать, как негр на плантации. Если повезет, то через 3 месяца вы сделаете свою первую сделку с комиссией 150-200 тыр и получите на руки 40 тысяч.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
Grigory1977 писал(а):
Самая маленькая сделка 100 тыс. И то чистая в Москве. В среднем от 30 до 60% получает агент, 3 месяца это если работать , и то везение никто не отменял:-) а так я не беру на работу народ , если хотят меньше 70 тыс в месяц:-)
Отсюда вычесть съем жилья( если свое то везение) и не так много получится, Москвадорогой город:-)
Хороший агент без ущерба здоровью вытягивает 5-7 сделок , потом аврал, лично мое мнение:-)

Один раз у меня было 6 сделок за месяц, можно сказать даже 5, т.к. один человек покупал 2 одинаковые квартиры в одном доме. И это не была цепочка, а просто разные клиенты на разные категории объектов. Это уже был аврал. Я даже не запомнила имен и лиц этих людей. :ps_ih:
У Вас что 5-7 сделок каждый месяц - это нормальный режим? Когда же эти несчастные агенты жить успевают?

Нет это максимум :-) хочешь жить- умей бегать и бодаться :-)
Тут поглядел статистику ВСЕМИ НЕ ЛЮБИМОГО ИНКОМА тьфу...тьфу... та4 вот лучший агент 36 000 000 за год !!! Да может это миф, но я впечатлился
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
У Вас что 5-7 сделок каждый месяц - это нормальный режим? Когда же эти несчастные агенты жить успевают?

Оксана, если и вправду хотите приехать в Москву и зарабатывать, то про жизнь забудьте. Потому что жизни у вас не будет. Вы будете пахать, как негр на плантации. Если повезет, то через 3 месяца вы сделаете свою первую сделку с комиссией 150-200 тыр и получите на руки 40 тысяч.

Ой не надо пугать девушку :-) сколько согласна столько и получит! Щас опытный риэлтором %может выбить :-) все от Вас зависит
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
Три месяца на поиск клиентов - это жесть, конечно. У нас из тех, кто так долго делает первую сделку, мало кто остается в профессии.

Оксана, Москва - не Краснодар. Тут другие люди, другие технологии работы. Если вы все-таки хотите покорить Москву, то первое, что вам надо будет сделать - это забыть все то, чему вы научились в Краснодаре. Второе - начать учить сегодня станции московского метрополитена и названия основных транспортных магистралей, расположение районов, названия городов ближайшего Подмосковья. Третье - научиться быстро говорить не растягивая слова. Четвертое, быть морально готовой к тому, что вас никто не будет замечать, даже если вы упадете в обморок от духоты в метро в час пик, то скорее всего через вас просто перешагнут, презрительно поморщившись "нажралась", в худшем случае - еще и "обуют".
И быть готовой к жесткой конкуренции в городе с 20-миллионным населением.

Я после года жизни в Питере, приехала в Краснодар - первое время не понимала, почему люди при разговоре со мной так задумчиво на меня смотрят и улыбаются. Потом поняла - не догоняют, я по-привычке быстро говорила. :lol: Сейчас, конечно, я уже давно замедлилась до нужной скорости.
25 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
Я после года жизни в Питере, приехала в Краснодар - первое время не понимала, почему люди при разговоре со мной так задумчиво на меня смотрят и улыбаются. Потом поняла - не догоняют, я по-привычке быстро говорила. :lol: Сейчас, конечно, я уже давно замедлилась до нужной скорости.

Питер по сравнению с Москвой - аквариум. Если для вас Питер - быстрый город, то Москва тогда просто реактивный ))
Приезжайте - сами все поймете ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2012
Оксана, как Вам такая идея:
Перебраться не в Москву, а в Московскую обл.?
И цены ниже, и воздух чище, да и заработки примерно те же... )))
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
25 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Оксана, как Вам такая идея:
Перебраться не в Москву, а в Московскую обл.?
И цены ниже, и воздух чище, да и заработки примерно те же... )))

Александр,человек хочет жить в Столице! ))
какие у вас там перспективы, в этом вашем Подмосковье ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2012
В Подмосковье есть главная перспектива - возможность переезда в Москву!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2012
Давайте рассуждать логично!
1) Если отталкиваться от тех сумм, которые описаны в этой ветке, то, ориентируясь на моих сотрудников, их можно смело умножить на два!
2) Цены на жилье значительно ниже. Вода, воздух чище. Пробки, время на передвижения меньше. Продукты более натуральные. Леса, парки, водоемы, озера. Люди менее нервные. Дети меньше болеют!
Так что делайте выводы... :son-ce:
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей