а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
*** писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):
это не интуиция...ЭТО ЗНАНИЕ СВОЕГО ОПЫТА!!!

Расскажите



думаю Вам это будет неинтересно... да и долго писать, рассказать на собеседовании проще))) если Вы меня пригласите))))
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
так я и не буду СОТРУДНИЧАТЬ с этой КОРПОРАЦИЕЙ))) не люблю когда другим хорошо, а мне не очень)))
это не интуиция...ЭТО ЗНАНИЕ СВОЕГО ОПЫТА!!!

Сколько вам лет?
Судьба в ваших руках, если вам не очень, а др. хорошо, то у вас проблемы!?
Надо вам с вашей "жабой" поработать, а то до первой сделки можете не дожить.
:)
Куда хочу, Туда лечу...
01 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
я же говорю - целый буденовец прискакал... директор.. ему уже самому надо сотрудников набирать :hi_hi_hi: а мужское дело - это понятно не расклейки клеить, это понятно финансовые потоки распределять - кому какой процент..


а я так расчувствовался на ласковое Лешенька....... а это оказывается был сарказм((((( вот и верь после этого женщинам из корпорации....так, между прочим...Вы меня как "сынка" рановато родили))) мне уже 35.........
01 нояб. 2012
И отдельно.

а почему именно в А.Н.

Если Вам не нравится в АН - идите работать учеником ЧМ. Прям так и киньте на форуме клич, хочу мол и все тут. Я думаю госпоже Лурье ( с её любовью к ЧМ) будет очень интересно послушать, берут ли они учеников БЕЗ ОПЫТА и как их труд оплачивают.
Это я (на всякий случай) безо всякого подвоха, злого умысла и все такое. Просто интересно ... как это происходит, если ЧМ работает ОДИН? И вдруг подходит к нему кто-то НЕЗНАКОМЫЙ и говорит "Мастер, возьми меня в ученики!"
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 нояб. 2012
а почему не назовете место ,где вас недооценили и сразу 120 процентов ЗА ВАШ ОПЫТ И ИНТЕЛЛЕКТ не предложили..Может, какие высшие силы вмешаются и все у вас наладится в один момент.. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2012
Вы меня как "сынка" рановато родили))) мне уже 35.........


Так расскажите о себе. Может и пригласят. Кто Вы, что умеете, где работали раньше и так далее. Как говорится - Чем ВЫ можете быть полезны Родине, а не наоборот.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 нояб. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):
так я и не буду СОТРУДНИЧАТЬ с этой КОРПОРАЦИЕЙ))) не люблю когда другим хорошо, а мне не очень)))
это не интуиция...ЭТО ЗНАНИЕ СВОЕГО ОПЫТА!!!

Сколько вам лет?
Судьба в ваших руках, если вам не очень, а др. хорошо, то у вас проблемы!?
Надо вам с вашей "жабой" поработать, а то до первой сделки можете не дожить.
:)



доживу....и до тысячной доживу.....у меня есть хорошая защита- здоровый цинизм.....а "жабы" нет, есть нежелание чтобы меня "имели", я обязательно поведую лично Вам о своей первой сделке!!!! мне раскачиваться некогда......
01 нояб. 2012
Олег Назаров писал(а):
Просто интересно ... как это происходит, если ЧМ работает ОДИН? И вдруг подходит к нему кто-то НЕЗНАКОМЫЙ и говорит "Мастер, возьми меня в ученики!"

Прелюбопытно, но разве такие господа пойдут в ученики? Им же нужно равноправие :)
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я же говорю - целый буденовец прискакал... директор.. ему уже самому надо сотрудников набирать :hi_hi_hi: а мужское дело - это понятно не расклейки клеить, это понятно финансовые потоки распределять - кому какой процент..


а я так расчувствовался на ласковое Лешенька....... а это оказывается был сарказм((((( вот и верь после этого женщинам из корпорации....так, между прочим...Вы меня как "сынка" рановато родили))) мне уже 35.........

моему-то 28.. не такая уж и разница... просто все мы, слушатели и зрители партера, готовы были дать голову на отсечение, что вам 24-26.. правда коллеги? и мы не виноваты , все из-за уровня претензий и формулирования самих несоответствий хотелок и имелок..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2012
Жду вашего рассказа.
А откуда первая сделка, вы, ж еще с агентством не определились? :ne_vi_del:
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость