Требуются правильные агенты в правильное АН 485 / 11796

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
03 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
СКА о чем спор?
Вы готовы к себе на свою территорию приглашать того кто вам же нагадит? Я нет.
Вы приглашайте. Только странный Вы какой-то... если это так на самом деле, а не просто форумный трындеж.

Пусть встречаются где хотят и говорят о чем угодно. Они свободные людм. Только зачем я своими руками да еще на своей территории буду создавать себе трудности, мне не понятна Ваша логика.


верно, что ни кто не будет приглашать того, кто гадит ...
там скорее другая логика .. принято помогать тем, с кем работаешь, бизнес то долгосрочный ... т.е. в те компании где проводятся тренинги, вот в эти то компании и приводят людей ..
04 мая 2013
СКА писал(а):
Вы не трудности создаете, а тестируете свою компанию.

Точно. Отношения с женой, кстати, тоже можно так протестировать. Подложить к жене на ночь в кровать мужика-красавца с достоинством покруче чем у тебя. Отдастся - тест не прошла "комания" :lol:

Или вот еще.. (ради просто потрындеть)
Представьте идет война. Например как сейчас в Сирии. Есть правительственные войска и есть мятежники обе стороны борятся за долю на сирийской земле.
И вот на минутку представьте себе такой бред (собственно то о чем вы и говорите!) в казарму правительственных войск командиры приглашают протестировать проповедника(или как он там у них называется - имам), который просто нагружает солдат всякой хреновиной о радикальном исламе и рассказывает мол есть еще и мятежники, которые борются за свободу и если солдаты перейдут на их сторону то у них там жизнь будет лучше. Довольствие получше. оружие там американское, да и бабло там спонсоры из-за рубежа будут платить побольше не то что этот лох Ассад которому вы сейчас служите.
Вот такой вот просто “тест”. Почему бы правительственным войскам не устроить его? )) Это же просто тест. :lol:
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 04.05.13, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
04 мая 2013
Sbrusko писал(а):
верно, что ни кто не будет приглашать того, кто гадит ...
там скорее другая логика .. принято помогать тем, с кем работаешь, бизнес то долгосрочный ... т.е. в те компании где проводятся тренинги, вот в эти то компании и приводят людей ..

Так вот возвращаемся к вопросу, откуда эти люди у него берутся? Он же не на улице их отлавливает? Понятно, ведь что ходит себе тренер по фирмам, налаживает связи с перспективными агентами, и тут же потихоньку из одних компаний уводит людей в другие. И вся тут схема.
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Sbrusko писал(а):
верно, что ни кто не будет приглашать того, кто гадит ...
там скорее другая логика .. принято помогать тем, с кем работаешь, бизнес то долгосрочный ... т.е. в те компании где проводятся тренинги, вот в эти то компании и приводят людей ..

Так вот возвращаемся к вопросу, откуда эти люди у него берутся? Он же не на улице их отлавливает? Понятно, ведь что ходит себе тренер по фирмам, налаживает связи с перспективными агентами, и тут же потихоньку из одних компаний уводит людей в другие. И вся тут схема.


Или приводит если видит что фирма перспективная, а кадровый потенциал сотрудников 0 без набора со стороны улучшить координально ничего не получится?

Две стороны одной медали.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Представьте ...:


Зачем раздувать примеры до уровня абсурда? Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст! (С)
Этак Вы жене запретите с мужчинами разговаривать, а последним приближаться на расстояние 10 метров - как бы чего не вышло. Сегодня она на "добрый день" в ответ кивнула, а завтра что будет?! Лучше всего паранджу. И пусть из дома не выходит.

Интернет Риелторович писал(а):
мужика-красавца с достоинством покруче

У Вас было? Или Вы гипотетически? Философски, так сказать..
Я Вам реальные случай тренингов в пример привел, а Вы мне в ответ про имама, радикальных ортодоксов и Ассад. :lol:
Еще немного и перейдете к рассуждениям на тему есть-ли жизнь на Марсе.

Интернет Риелторович писал(а):
в казарму правительственных войск...

Любит же отечественный риэлтор воевать - хлебом не корми, дай порубиться. Кстати, странные у Вас ассоциации.

Интернет Риелторович писал(а):
возвращаемся к вопросу, откуда эти люди у не

Зачем "возвращаться" к чужому вопросу, чужим взаимоотношениям, чужому бизнесу, чужим технологиям, чужим ценностям, чужим потребностям? Вас это лично касается?
04 мая 2013
СКА писал(а):
Зачем "возвращаться" к чужому вопросу, чужим взаимоотношениям, чужому бизнесу, чужим технологиям, чужим ценностям, чужим потребностям? Вас это лично касается?

Тут форум – болталка для риэлторов, а не доска объявлений. Доска объявлений это там…. На авито, например.
Поэтому если выложил тут свое сообщении - будь готов к тому что тебя тут разложат по косточкам и проявят интерес к твоим"ценностям".
У меня чисто теоритически (потому что практически никогда бы такую дурь о которой Вы пишите не пошел. Такие “тесты” у меня под носом, это не ко мне) возникают вопросы к "чужим технологиям" , "чужим взаимотношениям"и "чужим ценностям".
Повторю, это не доска объявлений.
04 мая 2013
СКА писал(а):
Я Вам реальные случай тренингов в пример привел, а Вы мне в ответ про имама, радикальных ортодоксов и Ассад. :lol:ается?

Я вам тоже про реальную жизнь. Я реально мало знаю чудаков которые готовы так на своих агентах “тестировать” свою компанию. И даже не только в недвижимости а вообще.. в различных направлениях. Ну реально не врубаюсь о чем Вы пишите. Какие нах. тесты? Есть рынок он сам протестирует твою компанию и нахрена еще самому себе у себя в офисе создавать проблемы.. Ну это бред какой-то )))

Вы реальный отказ от таких "тестов" не воспринимаете. Пришлось объяснить на более глобальном удаленном примере. Тоже не идет смотрю )))
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 04.05.13, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Я вам тоже про реальную. жизнь. Я реально мало знаю чудаков которые готовы так на своих агентах “тестировать” свою компанию. И даже не только в недвидимости а вообще.. в различных направлениях. у реально не врубаюсь о чем Вы пишите. Какие нах. тесты? Есть рынок он сам протестирует твою компанию и нахрена еще самому себе у себя в офисе создавать проблемы.. Ну это бред какой-то )))

Вы реальный отказ от таких "тестов" не воспринимает. Пришлось объяснить на более глобальном примере. Тоже не идет)))


Ваши посты говорят о том, что вы боитесь потерять своих агентов-специалистов.
Куда хочу, Туда лечу...
04 мая 2013
Овсянникова Елена Конечно, боюсь. Так же как боюсь потерять родных мне людей.
Что тут такого?
Странно было бы по другому.
04 мая 2013
Овсянникова Елена писал(а):

Ваши посты говорят о том, что вы боитесь потерять своих агентов-специалистов.

А почему вам своих не жаль?
Плохо работают? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей