Лидеры в риэлторском бизнесе. Кто они? 201 / 4616

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 фев. 2014
Почто кусаешься Володь? :)
Я думаю Светлана хотела обобщить не из корыстной цели примазаться к твоим заслугам :lol: :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 фев. 2014
"Не сотвори кумира" - это откуда?
:)
Харизма, объемы, уровни достижений - все это ерунда.
Главное - Человек Надежный.
Остальное вторично)))
17 фев. 2014
canabella писал(а):
Почто кусаешься Володь? :)
Я думаю Светлана хотела обобщить не из корыстной цели примазаться к твоим заслугам :lol: :mi_ga_et:

:lol: и совсем я не кусаюсь...
Я думаю, что из моего прошлого поста все понятно. :)
17 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Ярослав, извините.
Я не осветил предысторию темы.
Она возникла из спора к кому же новичку следует идти работать.
Именно к кому конкретно, а не в какую компанию.
Так что обсуждаем лидерские качества руководителей, а не доли рынка.
Это мое упущение. Спасибо, что заострили :)




Николай, куда бы не пришел "новичок" в первые несколько месяцев он найдет исключительно рутинную работу, которую на него свалят, которая будет являться по сути "проверкой его на вшивость".

Исходя из вышесказанного, я не вижу особой разницы к кому он пойдет.
Потому что я не могу поверить в то, что у ЛИДЕРА будет достаточно времени заниматься этим новичком.
В будущем заниматься станут тем или теми новичками, кто не ушел спустя две недели непонятного просиживания штанов в офисе, кто выжил в каждодневной рутинной работе, теми, кто показал более высокие финансовые результаты, чем основная более пассивная группа.

Когда настанет такое время, что подающий надежды начинающий агент начнет понимать, что он может быть лучше и результативнее других, - вот тогда, прикинув свою стоимость, - вот именно в этот период ему действительно нужно подумать а к кому пойти дальше, потому что от его выбора будет формироваться его будущее. Не только финансовые достижения, но и формирование основ моральных принципов в профессии.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Уважаемые коллеги и гости!
Прошу высказаться по вопросу: чем подвтерждается лидерство в риэлторском бизнесе по вашему мнению?

Сразу прошу, любящих считать исключительно звонкие гульдены - оставить свое мнение при себе.
В истории человечества были периоды, когда денег ещё не было. А лидеры уже были.
Итак?

Полный ответ внешняя ссылка
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
17 фев. 2014
Николай Валентинович - извиняюсь за французский - но вопрос задан через заднее место!!!!
В вопросе - О рииэлторском БИЗНЕСЕ, а ответы хотите про личности!
И потом Лидер - це кто? Сначало бы задали вектор - т.е. дали определение, а потом можно было в этих координатах и поговорить!
Например, с точки зрения Тарасова, лидер - это человек, чья картина мира наиболее адекватная и более полно обслуживает интересы какой либо группы людей. Т.е. для разных групп - будет разные лидеры.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
17 фев. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Николай, куда бы не пришел "новичок" в первые несколько месяцев он найдет исключительно рутинную работу, которую на него свалят, которая будет являться по сути "проверкой его на вшивость".

Это характерно для технологичных и крупных АН, где дедовщиной подменен профессионализм.
Для небольших АН - совсем не так. Нет времени кого то проверять и валить какую либо работу - завалит и сам завалится.
Потому что я не могу поверить в то, что у ЛИДЕРА будет достаточно времени заниматься этим новичком.

Ну и зря.
Воспитание новичка как любимое дитя и как цыпленка в инкубаторе - вещи разные. У вас совершенно однобокое восприятие - исключительно через призму "технологичных". Но бывает и по другому, но это надо видеть и понимать. Хотя бы понимать :)
17 фев. 2014
внешняя ссылка
Статья Тарасова о лидерстве и лидерах
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
17 фев. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Это характерно для технологичных и крупных АН, где дедовщиной подменен профессионализм.
Для небольших АН - совсем не так.

Не знаю как для Москвы, небольшие агентства у нас к примеру, большинство. Способны только тупо копировать, крупные-технологичные.
17 фев. 2014
Кто такой лидер?
Примеры:
Лидер среди грибников тот, кто или нашел самый большой гриб или принес больше всего грибов.
Лидер среди рыбаков - тот, кто наловил больше всего рыбы или тот, кто поймал самую крупную.
Кто лидер в производстве смартфонов? Тот, кто производит больше, тот, кто продает дороже, тот, у кого больше всяких "фишечек", а потому, лидеры - в смартфонах - Apple, Samsung, но никак не фирма "три калеки", производящая смартфон в сарае на коленке.
Извините, что цепляюсь к названию темы, но идет явная подмена понятий.
Неужели мы дожили до ситуации, когда лидерство в риэлторстве определяетс по принципу, кто громче пукнет?
Тогда извиняйте, но лидер - это я, и просьба мое лидерство не оспаривать! :)-(:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей