Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 мая 2015
"Не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть владычицей морскою..." (с) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2015
NVM писал(а):
Laverna писал(а):
NVM писал(а):
1. Если оплата фикс/показ, лично я бы меньше, чем за 1000 не поехал. 500 курьерские + 500 актерские, если это так можно назвать, если без шуток, ну реально же надо быть в теме, владеть терминологией, посмотреть доки если нужно, понять их смысл, что то подсказать клиенту,
2. желательно то, что он хочет услышать.
3. Можно пойти другим путем, сколько сегодня в Москве стоит наемник "не дурак", ну 80-100, не будем мелочится, правда, возьмем по верхней границе сотку / 22 / 8 = 568 руб. стоит час такого специалиста. 4.Сколько занимает показ в среднем доехать, подождать, показать, обратно, пусть будет 2 часа, если все без заминок = 1136 руб., будьте добры в кассу ))
5. Но это все теория, спрос либо есть на такую услугу, либо его нет, я здесь спросить хотел, а рынок сам все отрегулирует.


1. Это работодателю будет неинтересно.
2. Ндя...
3. 50-80 тыр. И берите по нижней границе
4. Час такого "спецалиста" стоит по Вашим расценкам 284 руб. НО ПОКАЗ ДЛИТСЯ не более 30 минут. так шта делим исчо пополам= 142 руб. ВОТ СКОЛЬКО СТОИТ ВАШ ПОКАЗ.. ну + так и быть компенсация проезда и связи. Возможно Вам еще и отслюнят некие бонусы ежли показ будет РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ.
5. Спрос на эту услугу есть, но Ваши компенсационные и мотивационные ожидания несколько ..хм.. завышены.
ЗЫ: Но сдается мне что Вы товарисч прошаренный и Вас как лису в курятник запускать- на показы... Маклеры они не дураки еси чо


Хорошо, пусть за 50 будет не глупый человек, может даже с докторской, но такие сотрудники в 99% работают за стабильный оклад с 9 до 18, а на обед закрывают дверь в кабинет, чтоб их не дай бог не потревожил клиент. Такой не поедет в Гольяново в 10 вечера на просмотр, это другой психотип. Так что ваш расчет тоже не верный. И да у вас агент телепартируется по Москве, время на дорогу это такое же его раб.время.


Повторю еще раз: сколько Вы будете добираться до объекта никого не волнует)))
ВАС НЕ КУРЬЕРОМ БЕРУТ (если берут канешн :hi_hi_hi: - сдаетцца мне шо ви просто тролль 70 уровня)
а ПОКАЗЧИКОМ :za_da_va_la:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
ONSAKL писал(а):
"Не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть владычицей морскою..." (с)


ога.
И шоб сама Лурье на посылках была ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
Laverna писал(а):
ONSAKL писал(а):
"Не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть владычицей морскою..." (с)


ога.
И шоб сама Лурье на посылках была

так я готова..если еще мужчина не женат..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мая 2015
так-так.. :du_ma_et: :ne_ne_ne:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2015
NVM писал(а):

Не быть вам работодателем ))
Математика совсем другая, курьер в штате с мини.оформлением 12500 по Москве это чтоб налоговая вопросов не задавала, налогов с этой з/п 5200 примерно + 1000 на связь + 3000 на единый проездной. Итого 18 + 5 + 1 + 3 = 27 000 вот во сколько в среднем обходится компаниям штатный курьер. За разовый выезд нет таких цен, за точность прибытия ценник гораздо выше (объяснять, что опоздание тут недопустимо надеюсь не надо), я полагаю даже 500 р. мало.

Я не поняла Вашу математику. Расшифруйте 18-это что? Было ж 12500 или я не поняла что-то?
Куда хочу, Туда лечу...
06 мая 2015
NVM писал(а):
Отчасти согласен, но рассуждаете штампами, от того заблуждаетесь, как уже писал выше, не торопитесь с диагнозом.

Да я и не тороплюсь. Я всего лишь и есть риэлтор, у которого есть секретарь, помощник и осенью будет еще один помощник.
Думаю, что на Ваш счет нисколько не заблуждаюсь. Вы во всей красе продемонстрировали в теме те качества, которых у помощника риэлтора быть не должно. Заранее сочувствую тому, кто рискнет Вам что-либо предложить в этом отношении.
Удачи.
06 мая 2015
Овсянникова Елена писал(а):
NVM писал(а):
Не быть вам работодателем ))
Математика совсем другая, курьер в штате с мини.оформлением 12500 по Москве это чтоб налоговая вопросов не задавала, налогов с этой з/п 5200 примерно + 1000 на связь + 3000 на единый проездной. Итого 18 + 5 + 1 + 3 = 27 000 вот во сколько в среднем обходится компаниям штатный курьер. За разовый выезд нет таких цен, за точность прибытия ценник гораздо выше (объяснять, что опоздание тут недопустимо надеюсь не надо), я полагаю даже 500 р. мало.

Я не поняла Вашу математику. Расшифруйте 18-это что? Было ж 12500 или я не поняла что-то?

Это он считает, что курьеров кто-то в штат оформляет по трудовому договору, а 12500 - это типа минимальный белый оклад, 18000 - фактический, 5200 - налоги, ну и т.д.
Последний раз редактировалось Asti495 06.05.15, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2015
Asti495 писал(а):
NVM писал(а):
Отчасти согласен, но рассуждаете штампами, от того заблуждаетесь, как уже писал выше, не торопитесь с диагнозом.

Да я и не тороплюсь. Я всего лишь и есть риэлтор, у которого есть секретарь, помощник и осенью будет еще один помощник.
Думаю, что на Ваш счет нисколько не заблуждаюсь. Вы во всей красе продемонстрировали в теме те качества, которых у помощника риэлтора быть не должно. Заранее сочувствую тому, кто рискнет Вам что-либо предложить в этом отношении.
Удачи.


Конкретизируйте, любопытно.
06 мая 2015
Asti495 писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
NVM писал(а):
Не быть вам работодателем ))
Математика совсем другая, курьер в штате с мини.оформлением 12500 по Москве это чтоб налоговая вопросов не задавала, налогов с этой з/п 5200 примерно + 1000 на связь + 3000 на единый проездной. Итого 18 + 5 + 1 + 3 = 27 000 вот во сколько в среднем обходится компаниям штатный курьер. За разовый выезд нет таких цен, за точность прибытия ценник гораздо выше (объяснять, что опоздание тут недопустимо надеюсь не надо), я полагаю даже 500 р. мало.

Я не поняла Вашу математику. Расшифруйте 18-это что? Было ж 12500 или я не поняла что-то?

Это он считает, что курьеров кто-то в штат оформляет по трудовому договору, а 12500 - это типа минимальный белый оклад, 5200 - налоги, ну и т.д.


Не стоит думать, что если рынок труда в недвиге в плане доходов сотрудников абсолютно серый, то и во всех остальных отраслях экономики также. Будьте реалистами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей