Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
ir-ka
Нужен внедорожник. Или. Хотя бы Рено Дастер полноприводный Высокий клиренс.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Anton Smolev
Вы же подходите по возрасту?
А может бросить все и рвануть на встречу светлому будущему?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka
Нужен внедорожник. Или. Хотя бы Рено Дастер полноприводный Высокий клиренс.

Тогда стажеры с расклейкой точно отпадают.
Надо искать еще.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Вот поэтому и ищу без опыта работы - опытные к сожалению не располагают к общению

Вы раскрыли карты)

Ищем зеленых, кому в уши напоем о светлом будущем и что через год он свой родительский форд заменит на Мерседес премиум класса)
Опытные вас послушают, улыбнуться и пойдут)

Сложно себе представить человека, который самостоятельно заработал себе на хорошую иномарку и вообще хорошие деньги зарабатывает в 25 лет, что он все бросит и приедет к Михаилу за светлым будущем, прочитав вакансию.
Тем более в 35 лет...

Рублевка то оказывается на плаву, продажи идут промышленными масштабами)


А что Вас, Антон, так обеспокоило? Переживаете за "молодых и зеленых"? Или завидуете?
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Рублевка то оказывается на плаву, продажи идут промышленными масштабами)

Разлетается все, как горячие пирожки на трех вокзалах.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Вот поэтому и ищу без опыта работы - опытные к сожалению не располагают к общению, как правило...

Открою Вам страшную тайну, Михаил.)
Упор на новчиков без опыта работы делают руководители или не уверенные в себе (собственном опыте), и\или откровенные проходимцы, желающие использовать дармовую рабочую силу.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Вот поэтому и ищу без опыта работы


Если кто будет ныть и просить денег, покажите им видео
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka
Нужен внедорожник. Или. Хотя бы Рено Дастер полноприводный Высокий клиренс.

Купленный в кредит под 0% на три года. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
ir-ka
Подхожу, но пожалуй останусь на своем месте в своих комфортных условиях и понятными, прозрачными условиями развития :)

Уверен, что Михаил уже отбивается от очереди из желающих работать у него. Точнее быть воздухом, про оформление он тактично умолчал)
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
А что Вас, Антон, так обеспокоило? Переживаете за "молодых и зеленых"?

Меня ничего не беспокоит, тем более в данный момент.
Я просто хочу понять какого рода лоха вы подыскиваете к себе?

А что в вашем АН бесплатно для сотрудника? Чай, кофе, печеньки, туалет? Или тоже по прейскуранту)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей