Пенсионера н-нада? 124 / 3629

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2017
Создавай АН "Свети всегда,свети везде!" в противовес АН Маяк...с мы в очередь на собеседование.....Будет ВСЁ! И слухи,и сплетни,и интриги...Скучать не дадим!Даже на соц пакет скинемся!
27 сен. 2017
Что-то вспомнилось...
"За небольшое вознаграждение замучаю насмерть любую государственную или общественную организацию — письменно, по телефону, а также лично!!! Пенсионер Козлов." :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 сен. 2017
Когда прет, надо писать книжку. Или по-современному видеоблог.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
27 сен. 2017
Идея собственного,небольшого АН по аренде довольно здравая. У ТС есть все для осуществления этой идеи.
27 сен. 2017
27.09.17, 21:36
Антон Смолев писал(а):
Идея собственного,небольшого АН по аренде довольно здравая. У ТС есть все для осуществления этой идеи.
Не его путь...
Придется разбазарить всю базу...
27 сен. 2017
а там и продажи подтянуться...
27 сен. 2017
27.09.17, 21:39
Владимир Романенко писал(а):
Не его путь...
Придется разбазарить всю базу...
смотря кому доверит! Он же не поток стажеров в очередь устраивать будет...надеюсь
27 сен. 2017
Костюм от Армани есть - к чему еще стремиться!?))
А может в бизнес-тренеры? Уважаемые люди.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 сен. 2017
на Цветном место директора все еще свободно
надо Алексею кинуть резюме!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 21:44
Татьяна Казакова писал(а):
27.09.17, 21:39
Владимир Романенко писал(а):
Не его путь...
Придется разбазарить всю базу...
смотря кому доверит! Он же не поток стажеров в очередь устраивать будет...надеюсь
У руля не может быть двух капитанов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей