Олег Торбосов - самородок или трудоголик? 92 / 1689

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 фев. 2021
11.02.21, 15:53
Планета Земля писал(а):
в смысле, что он у всех на слуху, а про ваше АН Маяк никто даже не слышал))
Я не умоляю заслуг Торбосова..но если бы не упоминания про него на НЕРС..то Лурье вспомнит, то еще кто..я пойду гляну на парнишку. Но справедливости ради он пока не на слуху..ну совсем.
Что касается Маяка, а точнее Лурье..Если в сделке (эконома) скажешь, что работаешь у Лурье..то в цепочке обязательно найдется, кто с ней работал, учился и тд..Если не в цепочке, то каждый второй слышал или даже работал))
11.02.21, 16:24
Иван Терехов писал(а):
Там дай бог 40 сделок в год бывает, а то и меньше, но трындеть не мешки ворочать
да только моих..Вот у нас сегодня корпоратив мини, человек под 30 соберется..и это далеко не все сотрудники
12.02.21, 00:47
Иван Терехов писал(а):
А в офисе работать, не люблю работу, где ещё и работать надо )
это да
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 фев. 2021
12.02.21, 01:49
Сергей Тихоненко писал(а):
Какой смысл "подвигать или кидать" того, кто постоянно вкладывает в маркетинг, рекламу, персонал и нон-стоп делает тебе продажи?
Я тоже не понимаю, но случае знаю много когда от владельца бизнеса уходили целые отделы продажи или лучшие сейлзы и контора загибалась, в т.ч. лично на себе проходил пересмотр условий оплаты. Я же говорю психология, только очень умный руководитель не станет резать кур несущих золотые яйца, большинство же поддается соблазну.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев. 2021
Живущие в Москве то так то могут проверить правда это или нет.
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
13 фев. 2021
13.02.21, 08:29
Dmitriy Tkachenko писал(а):
Живущие в Москве то так то могут проверить правда это или нет.
так вам и пишут не только живущие в Москве, но и работающие на рынке недвижимости Москвы
безусловно, Олег Торбосов очень интересная и значимая фигура на МРН, ну, в своей нише продаж новостроек элитного сегмента, он крут, молод, хорош собой, ну так таких много
Просто он больше всего об этом говорит и больше всего верит в каналы продвижения в соцсетях, остальные занимаются этим мало, продвигаясь другими путями
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 фев. 2021
13.02.21, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
ия в соцсетях, остальные занимаются этим мало, продвигаясь другими путями
а какие другие пути то? Ради интереса спросите на улице у прохожих : назовите мор риелтора города Москвы))
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
13 фев. 2021
13.02.21, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
ия в соцсетях, остальные занимаются этим мало, продвигаясь другими путями
а какие другие пути то? Ради интереса спросите на улице у прохожих : назовите риелтора города Москвы))
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
13 фев. 2021
13.02.21, 08:49
Dmitriy Tkachenko писал(а):
13.02.21, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
ия в соцсетях, остальные занимаются этим мало, продвигаясь другими путями
а какие другие пути то? Ради интереса спросите на улице у прохожих : назовите риелтора города Москвы))
На улицах Иркутска надо спросить? :sh_ok:
Про Москву я уже написала - 170 000 сделок и 170 из них у Вайтвилла
Остальные 169 830(условно) людей на вопрос про риэлтора, наверное, услышали другие ответы
И потом, вы не забывайте, что представитель застройщика - это не совсем риэлтор
Это скорее брокер
Риэлтор этот тот, кто меняет обычную квартиру людям с Северо-Запада Москвы на Юго-Запад, или одну на две квартиры - одну в центре города, а другую в Подмосковье
Вы в Москве бывали?
Она 40 км в диаметре и плюс Подмосковье до 200 км от границ Москвы в некоторых местах длится
Мы в этом безумном километраже мечемся, меняя, переселяя, составляя цепочки и альтернативы, конечно, продавая и покупая новостройки, наводя порядок с содольщиками или соседями по коммунальным квартирам
Вот это навыки, которые позволяют нам называться риэлторами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 фев. 2021
13.02.21, 09:09
Юлия Лурье писал(а):
На улицах Иркутска надо спросить? :sh_ok:
Про Москву я уже написала - 170 000 сделок и 170 из них у Вайтвилла
Остальные 169 830(условно) людей на вопрос про риэлтора, наверное, услышали другие ответы
И потом, вы не забывайте, что представитель застройщика - это не совсем риэлтор
Это скорее брокер
Риэлтор этот тот, кто меняет обычную квартиру людям с Северо-Запада Москвы на Юго-Запад, или одну на две квартиры - одну в центре города, а другую в Подмосковье
Вы в Москве бывали?
Она 40 км в диаметре и плюс Подмосковье до 200 км от границ Москвы в некоторых местах длится
Мы в этом безумном километраже мечемся, меняя, переселяя, составляя цепочки и альтернативы, конечно, продавая и покупая новостройки, наводя порядок с содольщиками или соседями по коммунальным квартирам
Вот это навыки, которые позволяют нам называться риэлторами
Да это понятно) Если имя на слуху, это не значит,что его все выбирают)) я про другое говорю. Кстати, определение риелтор не очень люблю, ближе -специалист по недвижимости
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
13 фев. 2021
13.02.21, 09:31
Dmitriy Tkachenko писал(а):
Кстати, определение риелтор не очень люблю, ближе -специалист по недвижимости
ваше право
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 фев. 2021
13.02.21, 09:34
Юлия Лурье писал(а):
13.02.21, 09:31
Dmitriy Tkachenko писал(а):
Кстати, определение риелтор не очень люблю, ближе -специалист по недвижимости
ваше право
у вас сколько сделок в год если не секрет?
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей