Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 сен. 2023
18.09.23, 08:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
18.09.23, 06:59
Golubka798 писал(а):

И АН все разные, и люди разные, а я хочу просто работать, продавать..
Вы рассчитываете полностью на клиентский траффик агентства или умеете самостоятельно генерировать его?
Исполнителей перехап в любом АН
Конечно, без поиска на современном рынке не обойтись, ведь 80 процентов обьектов на рынке - альтернативные, это продажа+поиск, одновременно или с разрывом по времени
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2023
Вы рассчитываете полностью на клиентский траффик агентства или умеете самостоятельно генерировать его?
[/quote]





В основном работала либо по рекомендации либо продавала-покупала что сдавала ранее, в АН куда переманили сидела на холодных но выход маленький, потом менеджер забирала наработки... что получила в АН это покупка комнаты в ипотеку, а покупка 3 ки были мои клиенты по рекомендации. даже по рекомендации не всегда совершается сделка, меняются потребности, меняются условия..
Недвижимость это такой товар в котором клиент доверяет агенту не только свою мечту но и деньги
89037982383
18 сен. 2023
18.09.23, 08:53
Golubka798 писал(а):
Вы рассчитываете полностью на клиентский траффик агентства или умеете самостоятельно генерировать его?




В основном работала либо по рекомендации либо продавала-покупала что сдавала ранее, в АН куда переманили сидела на холодных но выход маленький, потом менеджер забирала наработки... что получила в АН это покупка комнаты в ипотеку, а покупка 3 ки были мои клиенты по рекомендации. даже по рекомендации не всегда совершается сделка, меняются потребности, меняются условия..
Недвижимость это такой товар в котором клиент доверяет агенту не только свою мечту но и деньги
[/quote]

Ну смотрите сами, Вам выше уже ответила Юлия, что "исполнителей" и так в агентствах валом.
Возникает вопрос.
Чем Вы, конкретно, будете интересны любому агентству.?
Сами себе сможете ответить на этот вопрос?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 сен. 2023
Ну смотрите сами, Вам выше уже ответила Юлия, что "исполнителей" и так в агентствах валом.
Возникает вопрос.
Чем Вы, конкретно, будете интересны любому агентству.?
Сами себе сможете ответить на этот вопрос?
[/quote]





Поиском и холодными я могу и дома в футболке поработать, но это люди либо не готовы к продаже-покупке либо сами знают...
Опыт, интуиция.. Пройдет месяц-два и снова придут клиенты... значит время для отдыха...
89037982383
18 сен. 2023
Golubka798,
Мне кажется.. Вам надо выговориться. Морально чуть вдохновиться.. И продолжить работать, как есть, Те потихонечку. Мб чуть качественнее, если силы есть - рекомендаций будет чуть больше, а так все же стаж 20 лет.. какие-то клиенты есть. Ни вам не нужно ан, ни вы ан.. ну это как есть.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2023
18.09.23, 10:32
Белова Анна писал(а):
Golubka798,
Мне кажется.. Вам надо выговориться. Морально чуть вдохновиться.. И продолжить работать, как есть, Те потихонечку. Мб чуть качественнее, если силы есть - рекомендаций будет чуть больше, а так все же стаж 20 лет.. какие-то клиенты есть. Ни вам не нужно ан, ни вы ан.. ну это как есть.
У вас есть АН, Анна?
Первый раз слышу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2023
У меня стаж работы в разных ан. И вполне успешно. А зачем мне свое ан? Будет нужно - будет ..а тс не надо
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2023
18.09.23, 10:34
Белова Анна писал(а):
У меня стаж работы в разных ан. И вполне успешно. А зачем мне свое ан? Будет нужно - будет ..а тс не надо
Просто вы рассуждаете как будто вы директор АН, поэтому заинтересовалась
У вас свой опыт, у каждого- свой, не так ли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2023
18.09.23, 10:40
Юлия Битузе писал(а):
18.09.23, 10:34
Белова Анна писал(а):
У меня стаж работы в разных ан. И вполне успешно. А зачем мне свое ан? Будет нужно - будет ..а тс не надо
Просто вы рассуждаете как будто вы директор АН, поэтому заинтересовалась
У вас свой опыт, у каждого- свой, не так ли?
А разьве у тс вопрос с позиции директора ан? Административка какая то ее интересует? Не заметила) а уж про работу агента, да в ан …я знаю все😅 на ее вопрос я ответила
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2023
18.09.23, 10:42
Белова Анна писал(а):
18.09.23, 10:40
Юлия Битузе писал(а):
18.09.23, 10:34
Белова Анна писал(а):
У меня стаж работы в разных ан. И вполне успешно. А зачем мне свое ан? Будет нужно - будет ..а тс не надо
Просто вы рассуждаете как будто вы директор АН, поэтому заинтересовалась
У вас свой опыт, у каждого- свой, не так ли?
А разьве у тс вопрос с позиции директора ан? Административка какая то ее интересует? Не заметила) а уж про работу агента, да в ан …я знаю все😅 на ее вопрос я ответила
Вы не можете знать ВСЕГО про работу других сотрудников, это может знать менеджер или руководитель
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя