Кадровый голод в риэлтерском бизнесе 64 / 24209

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 окт. 2007
Вы меня возможно не совсем поняли, видимо из за того что я не умею до коца точно выражать свои мысли. В этом случае я имел ввиду, что у меня возможны комиссионные в таком размере, но это тем людям, которые уже накопили определенный запас комиссии для фирмы, возможно таких людей будут еденицы, но это является отличным стимулом и так сказать carrot on the stick для новичков и тех кто уже достиг определенного уровня. В среднем же комиссия будет составлять 50-65%, которая достигается как я уже писал выше путем кропотливого труда. А так как есть определенная текучка итд, то я думаю что прорвавшихся выше 60% будет очень небольшое число, а если они и будут, дак я буду их холить и лелеять.
17 окт. 2007
Arthuro писал(а):
...у меня возможны комиссионные в таком размере, но это тем людям, которые уже накопили определенный запас комиссии для фирмы, возможно таких людей будут еденицы, но это является отличным стимулом и так сказать carrot on the stick для новичков и тех кто уже достиг определенного уровня. В среднем же комиссия будет составлять 50-65%, которая достигается как я уже писал выше путем кропотливого труда. А так как есть определенная текучка итд, то я думаю что прорвавшихся выше 60% будет очень небольшое число, а если они и будут, дак я буду их холить и лелеять.


Это самое красивое признание в любви на ниве трудовых отношений, которое я видел за хрен знает сколько взрослых лет. :D :D :D
:app:
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2007
:D Если бы Arthuro вырос из агентов по вторичке, такой любви бы не было. Очень хочу услышать здесь о каких-то последующих промежуточных итогах на новой ниве деятельности. Arthuro, не сочтите за труд, поделитесь наблюдениями, особенно интересно, когда любовь начнет перерастать в ненависть, через месяц или более. А может вообще не начнет, что ещё более интереснее. Баш на баш, форум вам стартовую инфу, а от вас итоги. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 окт. 2007
Не вопрос Игорь, отчеты будут, так как делиться впечатлениями любого характера полезно. А насчет любви и ненависти, к счастью не первый вид бизнеса который поднимаю с нуля, от финансового санирования завода банкрота до торговли этнической мебелью и навидался всякого и всяких. Может быть я действительно верю в людей? Но скорее всего я не люблю и не не люблю, тот кто не оправдал доверие и мои силы вложенные в него изгоняется сразу же, без сожалений no regret no remorse, если уходит сам в теплое место значит я обдумываю причину, страюсь устранить и вычеркнуть как сделанное дело.
Если начнут, а вернее сказать когда начнут тырить, тогда буду устраивать показательную порку, не пожалею денег и времени на то чтобы провести по доступным источникам информации(не столько с целью винивного наказать и очернить, а с целью охолонуть на время оставшихся мародеров).
Их нельзя любить или не любить, для меня это работа, есть брак надо заменить деталь, или проверить станок.
Почему я говорил о достойной оплате, у меня дефченки консультанты в магазинах получают процентов на 20 выше чем в подобного рода магазинах, потому что мне это приятно, я люблю когда люди чувствуют себя людьми. А когда я работал в ВТБ специалистом среднего звена в 2000 г и получал 200 долларов в месяц за 12 часовой рабочий день, то я понял что так с людьми нельзя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей